Поезд 175Э НЕРЮНГРИ → УЛЬЯНОВСК: маршрут следования НЕРЮНГРИ УЛЬЯНОВСК

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до следующей станции.

Основной маршрут
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
НЕРЮНГРИ ПАСС* 22:57
БЕРКАКИТ 23:11 3 м 23:14 14 м
ОБОРЧО 23:36 1 м 23:37 36 м
ОКУРДАН 00:08 1 м 00:09
ЗОЛОТИНКА 00:30 1 м 00:31
АЯМ 00:58 1 м 00:59
НАГОРНАЯ ЯКУТСКАЯ 01:26 1 м 01:27
ЯКУТСКИЙ 01:44 1 м 01:45
РИХАРД ЗОРГЕ 02:05 1 м 02:06
МОГОТ 02:31 1 м 02:32
ГИЛЮЙ 03:04 1 м 03:05
ТЫНДА 03:58 1 ч 57 м 05:55
КУВЫКТА 06:45 2 м 06:47
ХОРОГОЧИ 07:34 2 м 07:36
ЛУМБИР 08:09 5 м 08:14
ЛАРБА 08:48 2 м 08:50
ЛОПЧА 09:47 3 м 09:50
ЧИЛЬЧИ 10:39 3 м 10:42
УНКУР 11:27 1 м 11:28
ДЮГАБУЛЬ 12:04 6 м 12:10
ЮКТАЛИ 13:06 44 м 13:50
ОЛЕКМА 15:55 5 м 16:00
ХАНИ 17:20 5 м 17:25
ИКАБЬЯ 19:38 2 м 19:40
НОВАЯ ЧАРА 20:14 1 ч 21:14
КУАНДА 23:33 8 м 23:41
ТАКСИМО 01:04 45 м 01:49
ОКУСИКАН 03:43 6 м 03:49
КЮХЕЛЬБЕКЕР 04:59 2 м 05:01
НОВЫЙ УОЯН 06:04 13 м 06:17
АНГОЯ 07:12 2 м 07:14
КИЧЕРА 08:02 2 м 08:04
НИЖНЕАНГАРСК 08:58 2 м 09:00
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК 09:30 1 ч 15 м 10:45
КУНЕРМА 12:11 2 м 12:13
УЛЬКАН 13:16 5 м 13:21
КИРЕНГА 14:00 3 м 14:03
НЕБЕЛЬ 14:47 2 м 14:49
НИЯ 15:20 2 м 15:22
ЗВЕЗДНАЯ 16:07 2 м 16:09
ЛЕНА 17:25 30 м 17:55
ЯНТАЛЬ 18:41 1 м 18:42
РУЧЕЙ 18:55 1 м 18:56
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ 20:41 13 м 20:54
ВИДИМ 22:22 1 м 22:23
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ 00:11 2 м 00:13
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ 00:33 3 м 00:36
АНЗЕБИ 01:09 3 м 01:12
ВИХОРЕВКА 01:39 25 м 02:04
ЧУНА 04:02 2 м 04:04
ТАЙШЕТ 05:57 52 м 06:49
РЕШОТЫ 07:47 1 м 07:48
ИЛАНСКАЯ 08:57 31 м 09:28
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ 09:54 2 м 09:56
ЗАОЗЕРНАЯ 10:59 1 м 11:00
УЯР 11:32 1 м 11:33
КРАСНОЯРСК ПАСС 13:29 51 м 14:20
АЧИНСК 1 17:14 2 м 17:16
БОГОТОЛ 18:10 2 м 18:12
МАРИИНСК 20:06 26 м 20:32
ТАЙГА 22:36 3 м 22:39
ЮРГА 1 23:46 2 м 23:48
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ 02:00 50 м 02:50
ЧУЛЫМСКАЯ 04:46 2 м 04:48
БАРАБИНСК 07:02 30 м 07:32
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ 08:34 4 м 08:38
ТАТАРСКАЯ 09:26 2 м 09:28
ОМСК 11:27 20 м 11:47
ИШИМ 15:17 15 м 15:32
ТЮМЕНЬ 19:08 20 м 19:28
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 23:54 23 м 00:17
ЧЕЛЯБИНСК 04:02 36 м 04:38
ЧЕБАРКУЛЬ 06:09 2 м 06:11
МИАСС 1 06:37 2 м 06:39
ЗЛАТОУСТ 07:56 2 м 07:58
БЕРДЯУШ 09:01 2 м 09:03
СУЛЕЯ 09:33 2 м 09:35
ВЯЗОВАЯ 10:25 2 м 10:27
УСТЬ-КАТАВ 10:46 2 м 10:48
КРОПАЧЕВО 11:17 23 м 11:40
АША 13:00 2 м 13:02
УФА 14:51 32 м 15:23
БУЗДЯК 18:22 4 м 18:26
КАНДРЫ 19:07 25 м 19:32
БУГУЛЬМА 21:28 18 м 21:46
КЛЯВЛИНО 22:56 2 м 22:58
ШЕНТАЛА 23:47 2 м 23:49
ЧЕЛНА 00:15 2 м 00:17
НУРЛАТ 00:45 5 м 00:50
ДИМИТРОВГРАД 02:47 5 м 02:52
ВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА 04:46 2 м 04:48
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР. 05:20
Купить билет на поезд
Отзывы о поезде № 175Э

Комментариев пока нет

Расписание поезда 175Э

Время отправления поезда 175Э отходит из г. НЕРЮНГРИ в 22:57.

Время прибытия поезда в УЛЬЯНОВСК: 23:54. Поезд следует в пути: 57 м.

87 остановок делает поезд 175Э, следуя по маршруту НЕРЮНГРИ - УЛЬЯНОВСК.

1 ч 57 м - наиболее продолжительная стоянка поезда по маршруту.

Ж/д билеты

Минимальную стоимость билета на поезд 175Э, следующему по маршруту НЕРЮНГРИ - УЛЬЯНОВСК можете узнать в расписании поездов НЕРЮНГРИ - УЛЬЯНОВСК.


Обращайте внимание на сезонные коэффициенты, возможно купить жд билеты со скидкой до 50%. Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

6 причин купить ЖД билеты у нас

  • Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.
  • Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.
  • Удобный выбор места на схеме.
  • Онлайн возврат денежных средств.
  • Множество способов оплаты.
  • Поддержка пользователей 24/7.