Маршрут поезда 070Ч МОСКВА ЧИТА

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до следующей станции.

Основной маршрут
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ 13:50 3 ч 6 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ 16:56 2 м 16:58 49 м
ЯРОСЛАВЛЬ ПАСС 17:47 30 м 18:17
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ 17:47 30 м 18:17 1 ч 15 м
ДАНИЛОВ 19:32 34 м 20:06 33 м
ЛЮБИМ 20:39 2 м 20:41 43 м
БУЙ 21:24 2 м 21:26 38 м
ГАЛИЧ 22:04 15 м 22:19 23 м
ЛОПАРЕВО 22:42 1 м 22:43 17 м
АНТРОПОВО 23:00 2 м 23:02 21 м
НИКОЛО-ПОЛОМА 23:23 2 м 23:25 29 м
НЕЯ 23:54 2 м 23:56 32 м
БРАНТОВКА 00:28 1 м 00:29 20 м
МАНТУРОВО 00:49 2 м 00:51 36 м
ШАРЬЯ 01:27 14 м 01:41 34 м
ПОНАЗЫРЕВО 02:15 10 м 02:25 34 м
ШАБАЛИНО 02:59 2 м 03:01 19 м
СВЕЧА 03:20 2 м 03:22 50 м
КОТЕЛЬНИЧ 1 04:12 2 м 04:14 1 ч 24 м
КИРОВ ПАСС 05:38 24 м 06:02 2 ч 47 м
ГЛАЗОВ 08:49 2 м 08:51 33 м
БАЛЕЗИНО 09:24 26 м 09:50 50 м
КЕЗ 10:40 2 м 10:42 1 ч 8 м
ВЕРЕЩАГИНО 11:50 2 м 11:52 27 м
МЕНДЕЛЕЕВО 12:19 2 м 12:21 1 ч 17 м
ПЕРМЬ 2 13:38 22 м 14:00 1 ч 22 м
КУНГУР 15:22 4 м 15:26 1 ч 44 м
ШАЛЯ 17:10 2 м 17:12 1 ч 26 м
ПЕРВОУРАЛЬСК 18:38 2 м 18:40 40 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ 19:20 32 м 19:52 1 ч 34 м
БОГДАНОВИЧ 21:26 2 м 21:28 28 м
ЕЛАНСКИЙ 21:56 2 м 21:58 18 м
КАМЫШЛОВ 22:16 2 м 22:18 59 м
ТАЛИЦА 23:17 2 м 23:19 1 ч 40 м
ТЮМЕНЬ 00:59 1 ч 36 м 02:35 1 ч 13 м
ЯЛУТОРОВСК 03:48 2 м 03:50 22 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ 04:12 2 м 04:14 23 м
НОВАЯ ЗАИМКА 04:37 2 м 04:39 25 м
ВАГАЙ 05:04 2 м 05:06 22 м
ОМУТИНСКАЯ 05:28 2 м 05:30 44 м
ГОЛЫШМАНОВО 06:14 2 м 06:16 31 м
КАРАСУЛЬСКАЯ 06:47 2 м 06:49 38 м
ИШИМ 07:27 30 м 07:57 45 м
МАСЛЯНСКАЯ 08:42 18 м 09:00 1 ч 5 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ 10:05 2 м 10:07 1 ч 38 м
ОМСК 11:45 20 м 12:05 2 ч
ТАТАРСКАЯ 14:05 2 м 14:07 2 ч 3 м
БАРАБИНСК 16:10 30 м 16:40 3 ч 7 м
ОБЬ 19:47 2 м 19:49 20 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ 20:09 56 м 21:05 1 ч 57 м
БОЛОТНАЯ 23:02 2 м 23:04 25 м
ЮРГА 1 23:29 2 м 23:31 1 ч 31 м
ТАЙГА 01:02 3 м 01:05 27 м
АНЖЕРСКАЯ 01:32 2 м 01:34 1 ч 33 м
МАРИИНСК 03:07 35 м 03:42 50 м
ТЯЖИН 04:32 2 м 04:34 30 м
ИТАТ 05:04 2 м 05:06 34 м
БОГОТОЛ 05:40 2 м 05:42 51 м
АЧИНСК 1 06:33 30 м 07:03 1 ч 5 м
КОЗУЛЬКА 08:08 1 м 08:09 1 ч 50 м
КРАСНОЯРСК ПАСС 09:59 47 м 10:46 1 ч 53 м
УЯР 12:39 1 м 12:40 34 м
ЗАОЗЕРНАЯ 13:14 4 м 13:18 1 ч 10 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ 14:28 2 м 14:30 32 м
ИЛАНСКАЯ 15:02 16 м 15:18 31 м
ИНГАШСКАЯ 15:49 1 м 15:50 24 м
ТИНСКАЯ 16:14 1 м 16:15 20 м
РЕШОТЫ 16:35 1 м 16:36 59 м
ТАЙШЕТ 17:35 5 м 17:40 2 ч 36 м
НИЖНЕУДИНСК 20:16 13 м 20:29 1 ч 50 м
ТУЛУН 22:19 2 м 22:21 1 ч 13 м
КУЙТУН 23:34 2 м 23:36 29 м
КИМЕЛЬТЕЙ 00:05 1 м 00:06 33 м
ЗИМА 00:39 30 м 01:09 51 м
ЗАЛАРИ 02:00 2 м 02:02 1 ч 5 м
ЧЕРЕМХОВО 03:07 2 м 03:09 1 ч 6 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ 04:15 2 м 04:17 27 м
АНГАРСК 04:44 3 м 04:47 39 м
ИРКУТСК-СОРТ 05:26 2 м 05:28 15 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ 05:43 35 м 06:18 2 ч 39 м
СЛЮДЯНКА 1 08:57 5 м 09:02 45 м
БАЙКАЛЬСК 09:47 2 м 09:49 31 м
ВЫДРИНО 10:20 2 м 10:22 19 м
КЕДРОВАЯ-СИБИРСКАЯ 10:41 2 м 10:43 14 м
ТАНХОЙ 10:57 4 м 11:01 13 м
ПЕРЕЕМНАЯ 11:14 2 м 11:16 22 м
МИШИХА 11:38 2 м 11:40 13 м
КЛЮЕВКА 11:53 2 м 11:55 13 м
МЫСОВАЯ 12:08 2 м 12:10 55 м
ТИМЛЮЙ 13:05 2 м 13:07 16 м
СЕЛЕНГА 13:23 2 м 13:25 19 м
ТАЛОВКА 13:44 2 м 13:46 19 м
ТАТАУРОВО 14:05 2 м 14:07 38 м
УЛАН-УДЭ ПАСС 14:45 40 м 15:25 1 ч 56 м
ГОРХОН 17:21 2 м 17:23 22 м
КИЖА 17:45 2 м 17:47 22 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД 18:09 12 м 18:21 23 м
БАЛЯГА 18:44 2 м 18:46 19 м
ТАРБАГАТАЙ 19:05 2 м 19:07 14 м
НОВОПАВЛОВКА 19:21 2 м 19:23 32 м
ХОХОТУЙ 19:55 2 м 19:57 23 м
БАДА 20:20 2 м 20:22 25 м
ЖИПХЕГЕН 20:47 2 м 20:49 30 м
ХИЛОК 21:19 25 м 21:44 22 м
ГЫРШЕЛУН 22:06 2 м 22:08 19 м
ХУШЕНГА 22:27 2 м 22:29 23 м
ХАРАГУН 22:52 2 м 22:54 57 м
МОГЗОН 23:51 2 м 23:53 2 ч 55 м
ЧИТА 2 02:48
Купить билет на поезд
Отзывы о поезде № 070Ч
Дата поездки
10
Спасибо за поездку, все чинно и благородно!
Дата поездки
7
Отличная но в вагоне очень жарко и душно персонал отлично комфорт на тройку частота на отлично соотношений цена и качество но не знаю кому как за духоту можно ей оценку три поставит всем пока
Дата поездки
7.8
Не дотягивает до 10 баллов, потому что старые вагоны. Но персонал старается создать комфорт! Самое неприятное-это нет кондиционеров в сильную жару. Но я пенсионер и выбрала что подешевле, поэтому довольна.
Дата поездки
1.4
Ехала в 4 вагоне, очень грязно, в туалета вообще не прибирались видимо никогда,нет ни мыла, ни бумажных полотенец. Проводник молодой парень, все время спал и только перед тем как нам подъехать к станции Менделеево, он подмел грязной швабра пол, сделав его ещё грязнее.
Дата поездки
1
В вагоне было очень грязно, было душно, и очень сильно воняло.
Дата поездки
9.4
Хочу поблагодарить всех сотрудников РЖД, помогавших мне в этой поездке: это дипетчеры и операторы службы содействия мобильности и сильные мужские руки парней из этой же службы, которые помогли мне добраться от вокзала до вагона В Новосибирске и от вагона до встречавшего меня автомобиля на станции Заозерная Красноярского края. Заботливым проводницам и соседям по вагону. Спасибо Вам всем за поездку.
Дата поездки
10
Как и всегда, быстро, комфортно.
Дата поездки
1
Билет был куплен через приложение, в котором уже сохранены мои паспортные данные. По приезду в Пермь на машине с мужем я забыла паспорт в Екатеринбурге(что выяснилось по приезду на поезд обратно в Екат). Он уехал раньше на машине обратно. На поезд меня не пустили ни по фотографии паспорта ни по водительским правам. Очень жаль что не вошли в мое положение, и не пустили хотя бы по водительским правам на котором есть в принципе и моя фотография и мои данные.
Дата поездки
10
Вагон чистый. Обслуживание очень вежливое. Впечатлило,что розетки есть для каждого пассажира. Туалет всегда чистый и с бумажными принадлежностями. Вагон новый номер 3. Большое спасибо.
Дата поездки
8.8
Отличный современный вагон с розетками и usb выходами у каждого места,внимательные и приветливые проводники,негативные впечатление от поездки оставило опоздание в место прибытие на час.

Расписание поезда 070Ч

Время отправления поезда 070Ч отходит из г. МОСКВА в 13:50.

Время прибытия поезда в ЧИТА: 02:48. Поезд следует в пути: 4 д 12 ч 58 м.

106 остановок делает поезд 070Ч, следуя по маршруту МОСКВА - ЧИТА.

1 ч 36 м - наиболее продолжительная стоянка поезда по маршруту.

Ж/д билеты

Минимальную стоимость билета на поезд 070Ч, следующему по маршруту МОСКВА - ЧИТА можете узнать в расписании поездов МОСКВА - ЧИТА.


Обращайте внимание на сезонные коэффициенты, возможно купить жд билеты со скидкой до 50%. Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

6 причин купить ЖД билеты у нас

  • Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.
  • Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.
  • Удобный выбор места на схеме.
  • Онлайн возврат денежных средств.
  • Множество способов оплаты.
  • Поддержка пользователей 24/7.