По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Брест-Центральный | 11:42 | |||
Жабинка | 12:04 | 2 м | 12:06 | 22 м |
Оранчицы | 12:37 | 2 м | 12:39 | 55 м |
Береза Город | 13:00 | 2 м | 13:02 | 1 ч 18 м |
Ивацевичи | 13:28 | 2 м | 13:30 | 1 ч 46 м |
Барановичи-Центральные | 14:16 | 4 м | 14:20 | 2 ч 34 м |
Минск-Пассажирский | 16:06 | 19 м | 16:25 | 4 ч 24 м |
Жодино | 17:14 | 2 м | 17:16 | 5 ч 32 м |
Борисов | 17:30 | 2 м | 17:32 | 5 ч 48 м |
Толочин | 18:29 | 2 м | 18:31 | 6 ч 47 м |
Орша-Центральная | 19:08 | 17 м | 19:25 | 7 ч 26 м |
Смоленск Центральный | 21:03 | 10 м | 21:13 | 9 ч 21 м |
Сафоново | 22:27 | 2 м | 22:29 | 10 ч 45 м |
Вязьма | 23:19 | 26 м | 23:45 | 11 ч 37 м |
Москва Белорусская | 02:45 | 35 м | 03:20 | 15 ч 3 м |
Владимир Пасс | 06:10 | 26 м | 06:36 | 18 ч 28 м |
Ковров 1 | 07:32 | 5 м | 07:37 | 19 ч 50 м |
Вязники | 08:20 | 2 м | 08:22 | 20 ч 38 м |
Дзержинск | 09:58 | 2 м | 10:00 | 22 ч 16 м |
Нижний Новгород Москов | 10:27 | 53 м | 11:20 | 22 ч 45 м |
Урень | 13:58 | 2 м | 14:00 | 1 д 2 ч 16 м |
Шахунья | 14:48 | 2 м | 14:50 | 1 д 3 ч 6 м |
Котельнич 1 | 16:51 | 2 м | 16:53 | 1 д 5 ч 9 м |
Киров Пасс | 18:22 | 20 м | 18:42 | 1 д 6 ч 40 м |
Зуевка | 20:48 | 1 м | 20:49 | 1 д 9 ч 6 м |
Глазов | 22:14 | 2 м | 22:16 | 1 д 10 ч 32 м |
Балезино | 22:45 | 26 м | 23:11 | 1 д 11 ч 3 м |
Пермь 2 | 03:31 | 36 м | 04:07 | 15 ч 49 м |
Кунгур | 05:30 | 2 м | 05:32 | 17 ч 48 м |
Первоуральск | 08:41 | 2 м | 08:43 | 20 ч 59 м |
Екатеринбург Пассажирский | 09:27 | 40 м | 10:07 | 21 ч 45 м |
Тюмень | 15:03 | 20 м | 15:23 | 1 д 3 ч 21 м |
Заводоуковская | 16:57 | 2 м | 16:59 | 1 д 5 ч 15 м |
Голышманово | 18:26 | 2 м | 18:28 | 1 д 6 ч 44 м |
Ишим | 19:34 | 15 м | 19:49 | 1 д 7 ч 52 м |
Называевская | 21:31 | 2 м | 21:33 | 1 д 9 ч 49 м |
Омск | 23:03 | 16 м | 23:19 | 1 д 11 ч 21 м |
Татарская | 01:08 | 2 м | 01:10 | 13 ч 26 м |
Озеро-Карачинское | 02:00 | 5 м | 02:05 | 14 ч 18 м |
Барабинск | 03:15 | 23 м | 03:38 | 15 ч 33 м |
Новосибирск-Главный | 07:35 | 19 ч 53 м |