Маршрут поезда 068Ы МОСКВА АБАКАН

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до следующей станции.

Основной маршрут
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ 23:05 3 ч 47 м
ЯРОСЛАВЛЬ ПАСС 02:52 10 м 03:02
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ 02:52 10 м 03:02 1 ч 26 м
ДАНИЛОВ 04:28 37 м 05:05 40 м
ЛЮБИМ 05:45 1 м 05:46 44 м
БУЙ 06:30 5 м 06:35 27 м
РОССОЛОВО 07:02 1 м 07:03 19 м
ГАЛИЧ 07:22 2 м 07:24 24 м
ЛОПАРЕВО 07:48 1 м 07:49 18 м
АНТРОПОВО 08:07 1 м 08:08 22 м
НИКОЛО-ПОЛОМА 08:30 1 м 08:31 12 м
НОМЖА 08:43 1 м 08:44 17 м
НЕЯ 09:01 1 м 09:02 22 м
БРАНТОВКА 09:24 1 м 09:25 21 м
МАНТУРОВО 09:46 1 м 09:47 42 м
ШАРЬЯ 10:29 14 м 10:43 2 ч 15 м
КОТЕЛЬНИЧ 1 12:58 2 м 13:00 1 ч 25 м
КИРОВ ПАСС 14:25 25 м 14:50 3 ч 1 м
ГЛАЗОВ 17:51 2 м 17:53 26 м
БАЛЕЗИНО 18:19 26 м 18:45 3 ч 27 м
ПЕРМЬ 2 22:12 20 м 22:32 4 ч 20 м
ПЕРВОУРАЛЬСК 02:52 2 м 02:54 40 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ 03:34 28 м 04:02 2 ч 13 м
БОГДАНОВИЧ 06:15 2 м 06:17 25 м
ЕЛАНСКИЙ 06:42 2 м 06:44 19 м
КАМЫШЛОВ 07:03 2 м 07:05 1 ч 4 м
ТАЛИЦА 08:09 2 м 08:11 1 ч 29 м
ТЮМЕНЬ 09:40 20 м 10:00 3 ч 19 м
ГОЛЫШМАНОВО 13:19 2 м 13:21 1 ч 12 м
ИШИМ 14:33 15 м 14:48 44 м
МАСЛЯНСКАЯ 15:32 2 м 15:34 1 ч 8 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ 16:42 2 м 16:44 1 ч 31 м
ОМСК 18:15 16 м 18:31 57 м
КАЛАЧИНСКАЯ 19:28 2 м 19:30 1 ч 12 м
ТАТАРСКАЯ 20:42 2 м 20:44 34 м
ЧАНЫ 21:18 2 м 21:20 12 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ 21:32 2 м 21:34 1 ч
БАРАБИНСК 22:34 25 м 22:59 2 ч 51 м
ОБЬ 01:50 2 м 01:52 19 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ 02:11 50 м 03:01 1 ч 46 м
БОЛОТНАЯ 04:47 2 м 04:49 25 м
ЮРГА 1 05:14 2 м 05:16 40 м
ЯШКИНО 05:56 2 м 05:58 27 м
ТАЙГА 06:25 5 м 06:30 29 м
АНЖЕРСКАЯ 06:59 2 м 07:01 23 м
ЯЯ 07:24 2 м 07:26 1 ч 10 м
МАРИИНСК 08:36 34 м 09:10 23 м
СУСЛОВО 09:33 1 м 09:34 35 м
ТЯЖИН 10:09 2 м 10:11 32 м
ИТАТ 10:43 2 м 10:45 42 м
БОГОТОЛ 11:27 2 м 11:29 1 ч 1 м
АЧИНСК 1 12:30 1 ч 40 м 14:10 1 ч 15 м
НАЗАРОВО 15:25 10 м 15:35 42 м
ГЛЯДЕНЬ 16:17 2 м 16:19 19 м
КРАСНАЯ СОПКА 16:38 2 м 16:40 20 м
КРУТОЯР 17:00 2 м 17:02 55 м
УЖУР 17:57 40 м 18:37 25 м
УЧУМ 19:02 10 м 19:12 30 м
КОПЬЕВО 19:42 20 м 20:02 33 м
ИЮС 20:35 2 м 20:37 30 м
ШИРА 21:07 15 м 21:22 18 м
ТУИМ 21:40 2 м 21:42 23 м
ТИСИН 22:05 2 м 22:07 40 м
СОН 22:47 2 м 22:49 18 м
ТУМАННЫЙ 23:07 5 м 23:12 18 м
ЕРБИНСКАЯ 23:30 10 м 23:40 19 м
УСТЬ-БИРЬ 23:59 2 м 00:01 19 м
УЙБАТ 00:20 2 м 00:22 26 м
КАПЧАЛЫ 00:48 1 м 00:49 27 м
ТИГЕЙ 01:16 2 м 01:18 27 м
АБАКАН 01:45
Купить билет на поезд
Отзывы о поезде № 068Ы
Дата поездки
10
Впечатления от поездки замечательные. Персонал вежлив, внимателен. В вагоне чисто, комфортно. Спасибо.
Дата поездки
10
Расписание движения написано мелким шрифтом при слабом освещении трудно читать. В остальном все спокойно и ненавязчиво.
Дата поездки
8.6
Никаких нареканий. Чисто, комфортно.
Дата поездки
8.6
Ездили с дочерью в конце июня в купе из Абакана в Новосибирск. Мы обе довольны поездкой. Очень приятные и отзывчивые проводники. В вагоне чисто. Туалетом не пахнет, как некоторые пишут. Белье белоснежно чистое. Днем конечно жарко, но это во время стоянок. На ходу норм. Впечатление осталось хорошее.
Дата поездки
8
Нормально
Дата поездки
7
В вагоне духота
Дата поездки
10
Возвращался из столицы поездом Москва-Абакан.Вагоны не новые,но надо отдать проводникам должное-чистота была на высоте.Внимательность,вежливость на пять баллов из пяти возможных.Результатом доволен. Оптимально по цене и качеству.
Дата поездки
9.4
Единственный минус-это не было микроволновки, нам с ребёнком пришлось кушать холодную пищу(((
Дата поездки
10
Поезд дальнего Сообщения, на посадку стоял сильно заранее. У меня был электронный билет, проводники считали на входе и я прошла в вагон. Постельное белье в индивидуальном пакете, в комплекте 2 простыни, наволочка и полотенце. Матрас, одеяло и подушка лежали на полках в вагоне. Биотуалет в начале вагона, у проводников можно купить перекус и напитки; есть расчёт безналом но только у администратора поезда (это немного осложняет быструю покупку, нужно сказать о покупке заранее и тогда все реализуется) В целом вполне удобно, для короткой поездки вполне подойдёт. На длительные расстояния не ездила, поэтому не смогу сказать.
Дата поездки
3.8
Считаю цены на поезд неоправданно высокими. Сервиса нет; проводница, производившая посадку в Москве какая-то недалекая и хамоватая; в вагоне было очень душно. Открывать окно удавалось ненадолго, чтобы не замерзнуть самим, лежа на верхней полке. И самый сок был ехать с группой девочек-подростков, которые не затыкались с самого утра, когда разбудили меня, и до самого вечера. Что в такой ситуации делать компании? Возможно, предупреждать покупателей билета о том, что в этом вагоне будет находиться группа детей.

Расписание поезда 068Ы

Время отправления поезда 068Ы отходит из г. МОСКВА в 23:05.

Время прибытия поезда в АБАКАН: 01:45. Поезд следует в пути: 3 д 2 ч 40 м.

68 остановок делает поезд 068Ы, следуя по маршруту МОСКВА - АБАКАН.

1 ч 40 м - наиболее продолжительная стоянка поезда по маршруту.

Ж/д билеты

Минимальную стоимость билета на поезд 068Ы, следующему по маршруту МОСКВА - АБАКАН можете узнать в расписании поездов МОСКВА - АБАКАН.


Обращайте внимание на сезонные коэффициенты, возможно купить жд билеты со скидкой до 50%. Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

6 причин купить ЖД билеты у нас

  • Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.
  • Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.
  • Удобный выбор места на схеме.
  • Онлайн возврат денежных средств.
  • Множество способов оплаты.
  • Поддержка пользователей 24/7.