Маршрут поезда 034С МОСКВА ВЛАДИКАВКАЗ

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до следующей станции.

Основной маршрут
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
МОСКВА КАЗАНСКАЯ 21:50 2 ч 55 м
РЯЗАНЬ 2 00:45 27 м 01:12 2 ч 38 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ 03:50 30 м 04:20 57 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ 05:17 3 м 05:20 2 ч 25 м
ПРИДАЧА 07:45 5 м 07:50 38 м
КОЛОДЕЗНАЯ 08:28 2 м 08:30 43 м
ЛИСКИ 09:13 5 м 09:18 40 м
ЕВДАКОВО 09:58 2 м 10:00 37 м
ПОДГОРНОЕ 10:37 2 м 10:39 26 м
РОССОШЬ 11:05 34 м 11:39 31 м
МИТРОФАНОВКА 12:10 2 м 12:12 44 м
ЗАЙЦЕВКА 12:56 2 м 12:58 43 м
КУТЕЙНИКОВО 13:41 2 м 13:43 49 м
МИЛЛЕРОВО 14:32 20 м 14:52 57 м
КАМЕНСКАЯ 15:49 2 м 15:51 25 м
ЛИХАЯ 16:16 20 м 16:36 29 м
ЗВЕРЕВО 17:05 2 м 17:07 20 м
СУЛИН 17:27 2 м 17:29 35 м
ШАХТНАЯ 18:04 5 м 18:09 45 м
НОВОЧЕРКАССК 18:54 2 м 18:56 48 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ 19:44 31 м 20:15 1 ч 11 м
КУЩЕВКА 21:26 11 м 21:37 31 м
КРЫЛОВСКАЯ 22:08 7 м 22:15 47 м
ТИХОРЕЦКАЯ 23:02 3 м 23:05 53 м
КАВКАЗСКАЯ 23:58 18 м 00:16 1 ч 2 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ 01:18 16 м 01:34 1 ч 3 м
НЕВИННОМЫССКАЯ 02:37 5 м 02:42 1 ч 21 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ 04:03 1 ч 15 м 05:18 29 м
ГЕОРГИЕВСК 05:47 3 м 05:50 26 м
АПОЛЛОНСКАЯ 06:16 2 м 06:18 35 м
ПРОХЛАДНАЯ 06:53 18 м 07:11 19 м
КОТЛЯРЕВСКАЯ 07:30 10 м 07:40 1 ч 15 м
БЕСЛАН 08:55 30 м 09:25 33 м
ВЛАДИКАВКАЗ 09:58
Беспересадочные вагоны
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ 04:03 37 м 04:40 27 м
ГЕОРГИЕВСК 05:07 3 м 05:10 58 м
ПРОХЛАДНАЯ 06:08 18 м 06:26 19 м
КОТЛЯРЕВСКАЯ 06:45 2 м 06:47 21 м
ДОКШУКИНО 07:08 2 м 07:10 30 м
НАЛЬЧИК 07:40
Купить билет на поезд
Отзывы о поезде № 034С
Дата поездки
10
В поезде чисто, аккуратно. Проводники доброжелательные.
Дата поездки
10
Все было отлично! Чистота идеальная, проводники вежливые, учтивые. Все идеально!
Дата поездки
10
Все супер
Дата поездки
4.6
Всё очень хооошо, но одно но, очень много пьющих людей в вагоне, пьют, громко разговаривают ночью
Дата поездки
9
Впечатления от поездки только положительные ! Чисто, комфортно, никакого негатива .
Дата поездки
1
Брест-Москва вагоны могли быть и получше,все уныло и хреново
Дата поездки
4.6
Вагон без удобств , старый , темный, без индивидуального света
Дата поездки
8
Все хорошо. Обычный поезд.
Дата поездки
3
Проводник долго проверяют билет электронный грязь пыль или сильно жарко или холодно среднее комфортное надо следить а им не в кайф
Дата поездки
9.6
Все было хорошо!

Расписание поезда 034С

Время отправления поезда 034С отходит из г. МОСКВА в 21:50.

Время прибытия поезда в ВЛАДИКАВКАЗ: 09:58. Поезд следует в пути: 1 д 12 ч 8 м.

32 остановки делает поезд 034С, следуя по маршруту МОСКВА - ВЛАДИКАВКАЗ.

1 ч 15 м - наиболее продолжительная стоянка поезда по маршруту.

Ж/д билеты

Минимальную стоимость билета на поезд 034С, следующему по маршруту МОСКВА - ВЛАДИКАВКАЗ можете узнать в расписании поездов МОСКВА - ВЛАДИКАВКАЗ.


Обращайте внимание на сезонные коэффициенты, возможно купить жд билеты со скидкой до 50%. Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

6 причин купить ЖД билеты у нас

  • Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.
  • Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.
  • Удобный выбор места на схеме.
  • Онлайн возврат денежных средств.
  • Множество способов оплаты.
  • Поддержка пользователей 24/7.