Маршрут поезда 740Ж МОСКВА ВОРОНЕЖ

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до следующей станции.

Основной маршрут
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
МОСКВА КАЗАНСКАЯ 08:11 2 ч 16 м
РЯЗАНЬ 2 10:27 5 м 10:32 2 ч
МИЧУРИНСК-ВОРОН 12:32 4 м 12:36 41 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ 13:17 4 м 13:21 1 ч 13 м
ВОРОНЕЖ 1 14:34
Купить билет на поезд
Отзывы о поезде № 740Ж
Дата поездки
9.8
Быстро, удобно, комфортно
Дата поездки
10
Впечатление от поездки самое замечательное. Всё удобно, современно, красиво.
Дата поездки
9.2
Соотношение цена-качество радует ! А главное быстро добралась до пункта назначения! Ещё бы wi-fi в вагонах)
Дата поездки
9.6
Очень комфортно и чисто! Детский вагон это находка!! Не в первый раз едем на 740 поезде. Всем рекомендую!
Дата поездки
10
Все очень комфортно!спасибо!
Дата поездки
10
Все отлично ?? единственное к вай-фаю не получилось подключиться .
Дата поездки
10
Шикарный поезд. Замечательный персонал. Комфортная и приятная поездка
Дата поездки
10
Спасибо,всё замечательно
Дата поездки
9.2
Ооочень холодно при работе кондиционеров .!!!
Дата поездки
9.4
Молодцы РЖД! Идут в ногу со временем! От хлопающих дверей, прокуренных тамбуров, проблемных туалетов, хамства проводников не осталось и следа! Ехали с детьми, одна детская комната чего стоит! И за 6 часов до Москвы и за 800 рублей! Супер!!!

Расписание поезда 740Ж

Время отправления поезда 740Ж отходит из г. МОСКВА в 08:11.

Время прибытия поезда в ВОРОНЕЖ: 14:34. Поезд следует в пути: 6 ч 23 м.

3 остановки делает поезд 740Ж, следуя по маршруту МОСКВА - ВОРОНЕЖ.

5 м - наиболее продолжительная стоянка поезда по маршруту.

Ж/д билеты

Минимальную стоимость билета на поезд 740Ж, следующему по маршруту МОСКВА - ВОРОНЕЖ можете узнать в расписании поездов МОСКВА - ВОРОНЕЖ.


Обращайте внимание на сезонные коэффициенты, возможно купить жд билеты со скидкой до 50%. Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

6 причин купить ЖД билеты у нас

  • Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.
  • Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.
  • Удобный выбор места на схеме.
  • Онлайн возврат денежных средств.
  • Множество способов оплаты.
  • Поддержка пользователей 24/7.