Маршрут поезда 077Ч МОСКВА СТАВРОПОЛЬ

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до следующей станции.

Основной маршрут
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ 21:04 2 ч 17 м
УЗУНОВО 23:21 25 м 23:46 40 м
МИХАЙЛОВ 00:26 2 м 00:28 38 м
ПАВЕЛЕЦ-ТУЛЬСКИЙ 01:06 34 м 01:40 2 ч
РАНЕНБУРГ 03:40 2 м 03:42 22 м
БОГОЯВЛЕНСК 04:04 2 м 04:06 39 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ 04:45 33 м 05:18 1 ч
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ 06:18 5 м 06:23 45 м
УСМАНЬ 07:08 2 м 07:10 1 ч 29 м
ПРИДАЧА 08:39 5 м 08:44 1 ч 8 м
ЛИСКИ 09:52 3 м 09:55 49 м
ЕВДАКОВО 10:44 2 м 10:46 1 ч 52 м
ПОДГОРНОЕ 12:38 3 м 12:41 37 м
РОССОШЬ 13:18 15 м 13:33 1 ч 17 м
ЗАЙЦЕВКА 14:50 2 м 14:52 46 м
КУТЕЙНИКОВО 15:38 2 м 15:40 1 ч 8 м
МИЛЛЕРОВО 16:48 2 м 16:50 1 ч 1 м
КАМЕНСКАЯ 17:51 2 м 17:53 23 м
ЛИХАЯ 18:16 14 м 18:30 29 м
ЗВЕРЕВО 18:59 3 м 19:02 28 м
СУЛИН 19:30 2 м 19:32 37 м
ШАХТНАЯ 20:09 2 м 20:11 51 м
НОВОЧЕРКАССК 21:02 2 м 21:04 59 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ 22:03 22 м 22:25 1 ч 11 м
КУЩЕВКА 23:36 3 м 23:39 1 ч 20 м
ТИХОРЕЦКАЯ 00:59 3 м 01:02 56 м
КАВКАЗСКАЯ 01:58 42 м 02:40 1 ч 5 м
РАСШЕВАТКА 03:45 8 м 03:53 27 м
ПЕРЕДОВАЯ 04:20 3 м 04:23 22 м
ИЗОБИЛЬНАЯ 04:45 4 м 04:49 37 м
ПАЛАГИАДА 05:26 2 м 05:28 30 м
СТАВРОПОЛЬ 05:58
Купить билет на поезд
Отзывы о поезде № 077Ч
Дата поездки
4.6
В Москву из Ставрополя и обратно ехала в одном и том же вагоне, в 3. Вагоны не оборудованы кондиционерами, было очень душно, вагоны старые. Когда отправлялись из Москвы, вагон был грязным, проводники не удосужились даже протереть пыль на полках, хотя в дальнейшем полы протирались несколько раз. Хотя поезд называется скорым, были длительные остановки на каких-то разъездах. Если соберусь в поездку в следующий раз, наверно поищу другой поезд.
Дата поездки
10
Поездка была отличной, в вагоне чисто, спокойно, проводники вежливые, предлагали чай и прочее, вовремя предупреждали о станциях. В туалете всегда была бумага и бумажные полотенца. Успехов вам в работе, уважаемые проводники, и благословений вашим семьям
Дата поездки
6.6
Для меня 077ч - самый удобный поезд. Ваш сервис меня вполне устраивает.Спасибо!
Дата поездки
8.8
Как предложение -в купе постельное белье (в упаковке) можно класть сразу на кровать хотя бы для тех кто едет от станции отправления, так как поезд подают за 40 минут и ты зайдя в вагон не можешь расстелить белье, а ждёшь момента отправления. А это не мало, аж час!
Дата поездки
6.6
Нет розеток в купе...Мыла в туалете. Сначала было холодно,а затем духота.
Дата поездки
7.2
Если бы не соседи, которые сначала пили, а потом храпели, оценки были б лучше. Проводники очень приятные и вежливые!!!

Расписание поезда 077Ч

Время отправления поезда 077Ч отходит из г. МОСКВА в 21:04.

Время прибытия поезда в СТАВРОПОЛЬ: 05:58. Поезд следует в пути: 1 д 8 ч 54 м.

30 остановок делает поезд 077Ч, следуя по маршруту МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ.

42 м - наиболее продолжительная стоянка поезда по маршруту.

Ж/д билеты

Минимальную стоимость билета на поезд 077Ч, следующему по маршруту МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ можете узнать в расписании поездов МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ.


Обращайте внимание на сезонные коэффициенты, возможно купить жд билеты со скидкой до 50%. Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

6 причин купить ЖД билеты у нас

  • Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.
  • Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.
  • Удобный выбор места на схеме.
  • Онлайн возврат денежных средств.
  • Множество способов оплаты.
  • Поддержка пользователей 24/7.