По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Москва Киевская | 10:41 | |||
Калуга-Сергиев Скит | 13:25 | 2 м | 13:27 | 2 ч 44 м |
Сухиничи-Главные | 14:27 | 29 м | 14:56 | 3 ч 46 м |
Брянск Орловский | 16:29 | 50 м | 17:19 | 5 ч 48 м |
Хутор-Михайловский | 18:09 | 54 м | 19:03 | 7 ч 28 м |
Конотоп | 20:22 | 15 м | 20:37 | 9 ч 41 м |
Киев-Пассажирский | 23:21 | 30 м | 23:51 | 12 ч 40 м |
Казатин-1 | 01:56 | 2 м | 01:58 | 15 ч 15 м |
Винница | 02:52 | 11 м | 03:03 | 16 ч 11 м |
Жмеринка | 03:50 | 28 м | 04:18 | 17 ч 9 м |
Могилев-Подольский | 07:17 | 1 ч 3 м | 08:20 | 20 ч 36 м |
Вэлчинец | 08:32 | 40 м | 09:12 | 21 ч 51 м |
Окница | 10:02 | 17 м | 10:19 | 23 ч 21 м |
Редиул-Маре | 10:43 | 1 м | 10:44 | 1 д 2 м |
Дондушень | 10:57 | 2 м | 10:59 | 1 д 16 м |
Тырново | 11:12 | 1 м | 11:13 | 1 д 31 м |
Дрокия | 11:39 | 3 м | 11:42 | 1 д 58 м |
Бэлць-Ораш | 12:36 | 5 м | 12:41 | 1 д 1 ч 55 м |
Фэлешть | 13:24 | 2 м | 13:26 | 1 д 2 ч 43 м |
Унгень | 14:26 | 28 м | 14:54 | 1 д 3 ч 45 м |
Пырлица | 15:18 | 1 м | 15:19 | 1 д 4 ч 37 м |
Корнешты | 15:46 | 1 м | 15:47 | 1 д 5 ч 5 м |
Сипотены | 16:11 | 1 м | 16:12 | 1 д 5 ч 30 м |
Кэлэрашь | 16:23 | 2 м | 16:25 | 1 д 5 ч 42 м |
Стрэшень | 16:52 | 2 м | 16:54 | 1 д 6 ч 11 м |
Кишинэу | 17:32 | 1 д 6 ч 51 м |