Маршрут поезда 261Я АРХАНГЕЛЬСК АДЛЕР

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до следующей станции.

Основной маршрут
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД 19:15 25 м
ИСАКОГОРКА 19:40 6 м 19:46 1 ч 51 м
ОБОЗЕРСКАЯ 21:37 30 м 22:07 35 м
ЕМЦА 22:42 1 м 22:43 20 м
ШЕЛЕКСА 23:03 1 м 23:04 17 м
ПЛЕСЕЦКАЯ 23:21 6 м 23:27 11 м
ПУКСА 23:38 2 м 23:40 34 м
ШАЛАКУША 00:14 1 м 00:15 55 м
НЯНДОМА 01:10 15 м 01:25 18 м
БУРАЧИХА 01:43 1 м 01:44 21 м
ВАНДЫШ 02:05 1 м 02:06 40 м
КОНОША 1 02:46 5 м 02:51 24 м
ЕРЦЕВО 03:15 2 м 03:17 31 м
ВОЖЕГА 03:48 2 м 03:50 45 м
ХАРОВСКАЯ 04:35 2 м 04:37 45 м
СУХОНА 05:22 2 м 05:24 30 м
ВОЛОГДА 1 05:54 25 м 06:19 2 ч 19 м
ДАНИЛОВ 08:38 35 м 09:13 1 ч 21 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ 10:34 40 м 11:14 51 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ 12:05 2 м 12:07 1 ч 27 м
АЛЕКСАНДРОВ 1 13:34 2 м 13:36 5 ч 22 м
РЯЗАНЬ 2 18:58 27 м 19:25 1 ч 25 м
РЯЖСК 1 20:50 4 м 20:54 52 м
БОГОЯВЛЕНСК 21:46 2 м 21:48 45 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН 22:33 12 м 22:45 52 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ 23:37 3 м 23:40 2 ч 10 м
ВОРОНЕЖ 1 01:50 50 м 02:40 1 ч 30 м
ЛИСКИ 04:10 5 м 04:15 1 ч 42 м
РОССОШЬ 05:57 15 м 06:12 1 ч 11 м
ЗАЙЦЕВКА 07:23 2 м 07:25 44 м
КУТЕЙНИКОВО 08:09 2 м 08:11 50 м
МИЛЛЕРОВО 09:01 2 м 09:03 1 ч
КАМЕНСКАЯ 10:03 2 м 10:05 23 м
ЛИХАЯ 10:28 14 м 10:42 36 м
ЗВЕРЕВО 11:18 2 м 11:20 24 м
СУЛИН 11:44 2 м 11:46 30 м
ШАХТНАЯ 12:16 2 м 12:18 49 м
НОВОЧЕРКАССК 13:07 2 м 13:09 1 ч
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ 14:09 57 м 15:06 1 ч 11 м
КУЩЕВКА 16:17 2 м 16:19 41 м
СОСЫКА-РОСТОВСКАЯ 17:00 2 м 17:02 36 м
ТИХОРЕЦКАЯ 17:38 3 м 17:41 53 м
КАВКАЗСКАЯ 18:34 36 м 19:10 33 м
ОТРАДО-КУБАНСКАЯ 19:43 2 м 19:45 36 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ 20:21 18 м 20:39 32 м
КУРГАННАЯ 21:11 5 м 21:16 1 ч 10 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ 22:26 38 м 23:04 1 ч 7 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ 00:11 17 м 00:28 1 ч 30 м
ТУАПСЕ-ПАСС 01:58 9 м 02:07 42 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ 02:49 5 м 02:54 46 м
ЛОО 03:40 5 м 03:45 23 м
СОЧИ 04:08 5 м 04:13 18 м
ХОСТА 04:31 2 м 04:33 11 м
АДЛЕР 04:44
Купить билет на поезд
Отзывы о поезде № 261Я
Дата поездки
5.4
Холодно, Дорого: чай 40 руб. завтрак яичница 440 руб.

Расписание поезда 261Я

Время отправления поезда 261Я отходит из г. АРХАНГЕЛЬСК в 19:15.

Время прибытия поезда в АДЛЕР: 04:44. Поезд следует в пути: 2 д 9 ч 29 м.

52 остановки делает поезд 261Я, следуя по маршруту АРХАНГЕЛЬСК - АДЛЕР.

57 м - наиболее продолжительная стоянка поезда по маршруту.

Ж/д билеты

Минимальную стоимость билета на поезд 261Я, следующему по маршруту АРХАНГЕЛЬСК - АДЛЕР можете узнать в расписании поездов АРХАНГЕЛЬСК - АДЛЕР.


Обращайте внимание на сезонные коэффициенты, возможно купить жд билеты со скидкой до 50%. Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

6 причин купить ЖД билеты у нас

  • Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.
  • Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.
  • Удобный выбор места на схеме.
  • Онлайн возврат денежных средств.
  • Множество способов оплаты.
  • Поддержка пользователей 24/7.