Маршрут поезда 079Ж ВОЛГОГРАД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до следующей станции.

Основной маршрут
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
ВОЛГОГРАД 1 01:07 1 ч 35 м
ИЛОВЛЯ 1 02:42 2 м 02:44 1 ч 16 м
АРЧЕДА 04:00 4 м 04:04 1 ч 16 м
СЕБРЯКОВО 05:20 3 м 05:23 1 ч 12 м
ФИЛОНОВО 06:35 2 м 06:37 54 м
АЛЕКСИКОВО 07:31 3 м 07:34 41 м
ПОВОРИНО 08:15 15 м 08:30 34 м
БОРИСОГЛЕБСК 09:04 10 м 09:14 26 м
ГРИБАНОВКА 09:40 10 м 09:50 21 м
НАРОДНАЯ 10:11 2 м 10:13 24 м
ТЕРНОВКА 10:37 2 м 10:39 23 м
ЖЕРДЕВКА 11:02 45 м 11:47 26 м
ТОКАРЕВКА 12:13 2 м 12:15 22 м
ОБОРОНА 12:37 5 м 12:42 26 м
ДОБРИНКА 13:08 2 м 13:10 13 м
ПЛАВИЦА 13:23 2 м 13:25 45 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ 14:10 40 м 14:50 44 м
ЛИПЕЦК 15:34 10 м 15:44 1 ч 45 м
ЕЛЕЦ 17:29 31 м 18:00 43 м
СТАНОВАЯ 18:43 2 м 18:45 54 м
ЕФРЕМОВ 19:39 2 м 19:41 1 ч
ВОЛОВО 20:41 2 м 20:43 33 м
ЖДАНКА 21:16 2 м 21:18 28 м
УЗЛОВАЯ 1 21:46 4 м 21:50 1 ч 5 м
ВЕНЕВ 22:55 2 м 22:57 1 ч 5 м
ОЖЕРЕЛЬЕ 00:02 30 м 00:32 2 ч 24 м
МОСКВА КУРСКАЯ 02:56 37 м 03:33 1 ч 46 м
ТВЕРЬ 05:19 2 м 05:21 1 ч 22 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК 06:43 2 м 06:45 1 ч 1 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 07:46 8 м 07:54 55 м
ОКУЛОВКА 08:49 1 м 08:50 1 ч 26 м
МАЛАЯ ВИШЕРА 10:16 2 м 10:18 2 ч 7 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. 12:25
Купить билет на поезд
Отзывы о поезде № 079Ж
Дата поездки
8
Хороший вагон, проводник, все чисто, убрано
Дата поездки
10
все прекрасно и замечательно
Дата поездки
6.8
Грязный туалет
Дата поездки
8.4
25мая вагон5,чисто в вагоне, проводник Павел очень отзывчивый,вежливый, помогал всем с чемоданами. Давно не ездила, многое изменилось в лучшую сторону.
Дата поездки
7.4
Все прошло замечательно
Дата поездки
8.8
Приятгый персонал, былм некоторые неполадки о которых чообщилм и предложили другой вариант решения проблемы.
Дата поездки
10
Поездка была замечательная, вагон, обслуживание отличное
Дата поездки
6.6
Хорошо
Дата поездки
8
нужен WI-FI.
Дата поездки
9
Все конечно хорошо, но было бы не плохо поставить свой вай фай! Полтора суток, и ничего не посмотреть, музыку не послушать, связь местами, очень печально((( Ну а в общем все норм)

Расписание поезда 079Ж

Время отправления поезда 079Ж отходит из г. ВОЛГОГРАД в 01:07.

Время прибытия поезда в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: 12:25. Поезд следует в пути: 1 д 11 ч 18 м.

31 остановку делает поезд 079Ж, следуя по маршруту ВОЛГОГРАД - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.

45 м - наиболее продолжительная стоянка поезда по маршруту.

Ж/д билеты

Минимальную стоимость билета на поезд 079Ж, следующему по маршруту ВОЛГОГРАД - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ можете узнать в расписании поездов ВОЛГОГРАД - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.


Обращайте внимание на сезонные коэффициенты, возможно купить жд билеты со скидкой до 50%. Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

6 причин купить ЖД билеты у нас

  • Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.
  • Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.
  • Удобный выбор места на схеме.
  • Онлайн возврат денежных средств.
  • Множество способов оплаты.
  • Поддержка пользователей 24/7.