По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Чита 2 | 14:46 | |||
Могзон | 17:33 | 2 м | 17:35 | 2 ч 47 м |
Харагун | 18:30 | 2 м | 18:32 | 3 ч 44 м |
Хушенга | 18:52 | 2 м | 18:54 | 4 ч 6 м |
Гыршелун | 19:13 | 2 м | 19:15 | 4 ч 27 м |
Хилок | 19:37 | 15 м | 19:52 | 4 ч 51 м |
Жипхеген | 20:23 | 2 м | 20:25 | 5 ч 37 м |
Бада | 20:50 | 2 м | 20:52 | 6 ч 4 м |
Хохотуй | 21:17 | 2 м | 21:19 | 6 ч 31 м |
Новопавловка | 21:52 | 2 м | 21:54 | 7 ч 6 м |
Тарбагатай | 22:09 | 2 м | 22:11 | 7 ч 23 м |
Баляга | 22:28 | 2 м | 22:30 | 7 ч 42 м |
Петровский завод | 22:51 | 14 м | 23:05 | 8 ч 5 м |
Кижа | 23:25 | 1 м | 23:26 | 8 ч 39 м |
Горхон | 23:44 | 1 м | 23:45 | 8 ч 58 м |
Заиграево | 00:25 | 1 м | 00:26 | 9 ч 39 м |
Заудинский | 01:08 | 1 м | 01:09 | 10 ч 22 м |
Улан-Удэ Пасс | 01:25 | 50 м | 02:15 | 10 ч 39 м |
Татаурово | 02:55 | 2 м | 02:57 | 12 ч 9 м |
Селенга | 03:29 | 2 м | 03:31 | 12 ч 43 м |
Тимлюй | 03:48 | 2 м | 03:50 | 13 ч 2 м |
Мысовая | 04:47 | 2 м | 04:49 | 14 ч 1 м |
Клюевка | 05:02 | 2 м | 05:04 | 14 ч 16 м |
Мишиха | 05:15 | 2 м | 05:17 | 14 ч 29 м |
Переемная | 05:39 | 2 м | 05:41 | 14 ч 53 м |
Танхой | 05:54 | 4 м | 05:58 | 15 ч 8 м |
Кедровая-Сибирская | 06:16 | 2 м | 06:18 | 15 ч 30 м |
Выдрино | 06:36 | 2 м | 06:38 | 15 ч 50 м |
Байкальск | 07:07 | 5 м | 07:12 | 16 ч 21 м |
Слюдянка 1 | 07:55 | 34 м | 08:29 | 17 ч 9 м |
Иркутск Пассажирский | 10:33 | 38 м | 11:11 | 19 ч 47 м |
Иркутск-Сорт | 11:25 | 2 м | 11:27 | 20 ч 39 м |
Ангарск | 12:04 | 3 м | 12:07 | 21 ч 18 м |
Усолье-Сибирское | 12:31 | 2 м | 12:33 | 21 ч 45 м |
Черемхово | 13:33 | 2 м | 13:35 | 22 ч 47 м |
Залари | 14:42 | 2 м | 14:44 | 23 ч 56 м |
Зима | 15:41 | 30 м | 16:11 | 1 д 55 м |
Куйтун | 17:05 | 2 м | 17:07 | 1 д 2 ч 19 м |
Тулун | 18:11 | 2 м | 18:13 | 1 д 3 ч 25 м |
Нижнеудинск | 19:48 | 13 м | 20:01 | 1 д 5 ч 2 м |
Тайшет | 22:34 | 5 м | 22:39 | 1 д 7 ч 48 м |
Решоты | 23:36 | 1 м | 23:37 | 1 д 8 ч 50 м |
Тинская | 23:54 | 1 м | 23:55 | 1 д 9 ч 8 м |
Иланская | 00:44 | 22 м | 01:06 | 9 ч 58 м |
Канск-Енисейский | 01:36 | 4 м | 01:40 | 10 ч 50 м |
Заозерная | 02:46 | 1 м | 02:47 | 12 ч |
Уяр | 03:23 | 1 м | 03:24 | 12 ч 37 м |
Красноярск Пасс | 05:35 | 48 м | 06:23 | 14 ч 49 м |
Козулька | 08:23 | 1 м | 08:24 | 17 ч 37 м |
Ачинск 1 | 09:26 | 30 м | 09:56 | 18 ч 40 м |
Боготол | 10:55 | 2 м | 10:57 | 20 ч 9 м |
Тяжин | 11:56 | 2 м | 11:58 | 21 ч 10 м |
Мариинск | 12:46 | 34 м | 13:20 | 22 ч |
Анжерская | 15:07 | 2 м | 15:09 | 1 д 21 м |
Тайга | 15:39 | 3 м | 15:42 | 1 д 53 м |
Юрга 1 | 16:42 | 5 м | 16:47 | 1 д 1 ч 56 м |
Болотная | 17:17 | 2 м | 17:19 | 1 д 2 ч 31 м |
Новосибирск-Главный | 19:27 | 59 м | 20:26 | 1 д 4 ч 41 м |
Обь | 20:47 | 2 м | 20:49 | 1 д 6 ч 1 м |
Барабинск | 00:12 | 30 м | 00:42 | 9 ч 26 м |
Татарская | 02:45 | 2 м | 02:47 | 11 ч 59 м |
Омск | 05:09 | 16 м | 05:25 | 14 ч 23 м |
Называевская | 07:25 | 2 м | 07:27 | 16 ч 39 м |
Мангут | 08:08 | 1 м | 08:09 | 17 ч 22 м |
Маслянская | 08:46 | 2 м | 08:48 | 18 ч |
Ишим | 09:39 | 15 м | 09:54 | 18 ч 53 м |
Карасульская | 10:41 | 2 м | 10:43 | 19 ч 55 м |
Голышманово | 11:15 | 2 м | 11:17 | 20 ч 29 м |
Омутинская | 11:57 | 2 м | 11:59 | 21 ч 11 м |
Заводоуковская | 12:53 | 2 м | 12:55 | 22 ч 7 м |
Ялуторовск | 13:17 | 2 м | 13:19 | 22 ч 31 м |
Тюмень | 14:29 | 23 ч 43 м |
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Тюмень | 14:29 | 48 м | 15:17 | |
Талица | 17:19 | 2 м | 17:21 | 2 ч 50 м |
Камышлов | 18:36 | 3 м | 18:39 | 4 ч 7 м |
Богданович | 19:25 | 2 м | 19:27 | 4 ч 56 м |
Екатеринбург Пассажирский | 20:49 | 28 м | 21:17 | 6 ч 20 м |
Первоуральск | 22:04 | 2 м | 22:06 | 7 ч 35 м |
Кунгур | 01:27 | 2 м | 01:29 | 10 ч 58 м |
Пермь 2 | 02:49 | 52 м | 03:41 | 12 ч 20 м |
Менделеево | 05:04 | 2 м | 05:06 | 14 ч 35 м |
Верещагино | 05:31 | 2 м | 05:33 | 15 ч 2 м |
Кез | 06:42 | 2 м | 06:44 | 16 ч 13 м |
Балезино | 07:31 | 26 м | 07:57 | 17 ч 2 м |
Глазов | 08:24 | 2 м | 08:26 | 17 ч 55 м |
Киров Пасс | 11:17 | 15 м | 11:32 | 20 ч 48 м |
Котельнич 1 | 12:57 | 2 м | 12:59 | 22 ч 28 м |
Свеча | 13:53 | 2 м | 13:55 | 23 ч 24 м |
Москва Ярославская | 04:56 | 14 ч 27 м |