Маршрут поезда 378Й КАЗАНЬ НОВЫЙ УРЕНГОЙ

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до следующей станции.

Основной маршрут
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
КАЗАНЬ ПАСС 20:08 2 ч 22 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ 22:30 2 м 22:32 35 м
КИЗНЕР 23:07 1 м 23:08 42 м
МОЖГА 23:50 1 м 23:51 48 м
АГРЫЗ 00:39 51 м 01:30 53 м
САРАПУЛ 02:23 2 м 02:25 29 м
КАМБАРКА 02:54 1 м 02:55 34 м
ЯНАУЛ 03:29 5 м 03:34 57 м
ЧЕРНУШКА 04:31 2 м 04:33 59 м
ЧАД 05:32 1 м 05:33 42 м
КРАСНОУФИМСК 06:15 15 м 06:30 1 ч 55 м
ДРУЖИНИНО 08:25 30 м 08:55 41 м
РЕВДА 09:36 2 м 09:38 46 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ 10:24 32 м 10:56 2 ч 3 м
БОГДАНОВИЧ 12:59 2 м 13:01 32 м
ЕЛАНСКИЙ 13:33 2 м 13:35 21 м
КАМЫШЛОВ 13:56 2 м 13:58 2 ч 22 м
ТЮМЕНЬ 16:20 45 м 17:05 2 ч 4 м
УСТЬ-ТАВДА 19:09 2 м 19:11 1 ч 59 м
ТОБОЛЬСК 21:10 20 м 21:30 1 ч 43 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ 23:13 2 м 23:15 1 ч 55 м
ДЕМЬЯНКА 01:10 20 м 01:30 1 ч 47 м
САЛЫМ 03:17 2 м 03:19 52 м
КУТЬ-ЯХ 04:11 2 м 04:13 2 ч 15 м
ПЫТЬ-ЯХ 06:28 5 м 06:33 24 м
УСТЬ-ЮГАН 06:57 2 м 06:59 1 ч
СУРГУТ 07:59 1 ч 08:59 1 ч 53 м
УЛЬТ ЯГУН 10:52 2 м 10:54 1 ч 36 м
КОГАЛЫМ 12:30 5 м 12:35 2 ч 4 м
НОЯБРЬСК 1 14:39 17 м 14:56 17 м
НОЯБРЬСК 2 15:13 5 м 15:18 1 ч 21 м
ХАНЫМЕЙ 16:39 2 м 16:41 2 ч 46 м
ПУРПЕ 19:27 17 м 19:44 1 ч 2 м
ПУРОВСК 20:46 29 м 21:15 52 м
СЫВДАРМА 22:07 19 м 22:26 1 ч 47 м
КОРОТЧАЕВО 00:13 20 м 00:33 2 ч 23 м
НОВЫЙ УРЕНГОЙ 02:56
Купить билет на поезд
Отзывы о поезде № 378Й
Дата поездки
3.4
Вагон старый, раздолбаный, нет биотуалетов, зато сувениры от ржд новенькие и блестят!! Даже не было желание хоть что то приобрести! Стоимость проезда не соответствует качеству вагонов((( Пир во время чумы....
Дата поездки
5
Ничего впечатляющего! Сразу видно, что на работу поезд едет, т.к. вагон один из самых старых! Всё также как и в советское время! Дурно пахнущие туалеты с холодной водой из крана... И обязательно одна проводница грубиянка!
Дата поездки
10
Огромное спасибо за предлоставленный комфорт во время поездки. Проводники были очень вежливы, на удивление в вагоне было не очень душно и шумно. Полностью удовлетворен поездкой.
Дата поездки
8.8
Я доволен поездкой.
Дата поездки
4.8
Поезд старый. Нет кондиционеров и биотуалетов. Духота и жара стоит невыносимая. Персонал старается создать уют. Включали вентеляцию но в жаркое время суток это бесполезно. Окна тоже открыты но не помогает. Проводик очень хороший отзывчивый. В вагоне чисто. Нарекание только к самому поезду. Нужно уже менять старые вагоны на более комфортабельные.
Дата поездки
8
Все очень даже не плохо! Но есть но! Поезд 378 Казань-Новый Уренгой состоит из старых вагонов , которые не оснащены кондиционерами. В остальном всё хорошо!
Дата поездки
2.6
В целом конечно неплохо. Персонал вежливый, отзывчивый. Но в купе ехал пьяный мужчина, который вёл себя не очень адекватно, и оставил после себя грязь на столе и на полу, которую я после него сама убрала. Хорошо было бы чтобы женщины ездили отельно от мужчин, чтобы для женщин было отведено не менее одного купе. Дверь очень тяжело кстати закрывалась в купе. На окне не было шторки, что тоже не особо удобно, так как при такой жаре солнце мешало и ослепляло.
Дата поездки
2.4
В туалете не было воды
Дата поездки
2.4
Очень грязно
Дата поездки
9
Ехал один в вагоне! Круто! Проводники доброжелательные...

Расписание поезда 378Й

Время отправления поезда 378Й отходит из г. КАЗАНЬ в 20:08.

Время прибытия поезда в НОВЫЙ УРЕНГОЙ: 02:56. Поезд следует в пути: 2 д 6 ч 48 м.

35 остановок делает поезд 378Й, следуя по маршруту КАЗАНЬ - НОВЫЙ УРЕНГОЙ.

1 ч - наиболее продолжительная стоянка поезда по маршруту.

Ж/д билеты

Минимальную стоимость билета на поезд 378Й, следующему по маршруту КАЗАНЬ - НОВЫЙ УРЕНГОЙ можете узнать в расписании поездов КАЗАНЬ - НОВЫЙ УРЕНГОЙ.


Обращайте внимание на сезонные коэффициенты, возможно купить жд билеты со скидкой до 50%. Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

6 причин купить ЖД билеты у нас

  • Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.
  • Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.
  • Удобный выбор места на схеме.
  • Онлайн возврат денежных средств.
  • Множество способов оплаты.
  • Поддержка пользователей 24/7.