Маршрут поезда 380У ОРЕНБУРГ НОВЫЙ УРЕНГОЙ

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до следующей станции.

Основной маршрут
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
ОРЕНБУРГ 07:45 1 ч 24 м
САРАКТАШ 09:09 2 м 09:11 1 ч 12 м
КУВАНДЫК 10:23 2 м 10:25 31 м
МЕДНОГОРСК 10:56 2 м 10:58 1 ч 27 м
НИКЕЛЬ 12:25 2 м 12:27 13 м
ОРСК 12:40 40 м 13:20
ОРСК 12:40 40 м 13:20 1 ч 39 м
АЙДЫРЛЯ 14:59 2 м 15:01 49 м
БРЕДЫ 15:50 2 м 15:52 1 ч 2 м
КАРТАЛЫ 1 16:54 30 м 17:24 43 м
ТАМЕРЛАН 18:07 1 м 18:08 1 ч 13 м
ТРОИЦК 19:21 2 м 19:23 1 ч 55 м
ЧЕЛЯБИНСК 21:18 52 м 22:10 1 ч 8 м
АРГАЯШ 23:18 1 м 23:19 42 м
КЫШТЫМ 00:01 2 м 00:03 1 ч 1 м
ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 01:04 20 м 01:24 2 ч 11 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ 03:35 49 м 04:24 1 ч 39 м
БОГДАНОВИЧ 06:03 2 м 06:05 27 м
ЕЛАНСКИЙ 06:32 2 м 06:34 1 ч 25 м
ТАЛИЦА 07:59 2 м 08:01 1 ч 29 м
ТЮМЕНЬ 09:30 40 м 10:10 2 ч 11 м
УСТЬ-ТАВДА 12:21 2 м 12:23 1 ч 30 м
ТОБОЛЬСК 13:53 10 м 14:03 1 ч 36 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ 15:39 2 м 15:41 1 ч 20 м
ДЕМЬЯНКА 17:01 16 м 17:17 1 ч 56 м
САЛЫМ 19:13 2 м 19:15 50 м
КУТЬ-ЯХ 20:05 2 м 20:07 1 ч 28 м
ПЫТЬ-ЯХ 21:35 5 м 21:40 1 ч 22 м
СУРГУТ 23:02 49 м 23:51 56 м
УЛЬТ ЯГУН 00:47 2 м 00:49 1 ч 56 м
КОГАЛЫМ 02:45 10 м 02:55 3 ч 2 м
НОЯБРЬСК 1 05:57 18 м 06:15 19 м
НОЯБРЬСК 2 06:34 5 м 06:39 1 ч 56 м
ХАНЫМЕЙ 08:35 2 м 08:37 2 ч 29 м
ПУРПЕ 11:06 17 м 11:23 1 ч 6 м
ПУРОВСК 12:29 6 м 12:35 1 ч
СЫВДАРМА 13:35 2 м 13:37 1 ч 29 м
КОРОТЧАЕВО 15:06 17 м 15:23 2 ч 17 м
НОВЫЙ УРЕНГОЙ 17:40
Купить билет на поезд
Отзывы о поезде № 380У
Дата поездки
10
Все было замечательно.очень вежливые и приятные проводники.
Дата поездки
1
Поездка была ужасна, вагон грязный, обслуживание отвратительное.
Дата поездки
4.6
Добрый день! Ехала в поезде 380 У с Тюмени до Нового Уренгоя 27.07, 10 вагон, на улице в данном регионе 30 жары. В поезде еще жарче. Вагон старый, кондиционера нет и вытяжку не всегда включают. Это ужасно. У меня вторая полка и дышать нечем. Окна закрыты.
Дата поездки
2.8
Все бы может было бы хорошо, если бы были другие проводники, а с которыми пришлось ехать мне, это какой-то кошмар! За все время поездки ни разу не помыли полы, было так грязно, везде пыль, пришлось обратиться к начальнику поезда! Постоянно ломался кондиционер, не работал свет в купе, за такие деньги и такое качество обслуживания это конечно ПОЗОР!!!
Дата поездки
1.8
Ужасная поездка, билет в вагоне купе, жара 33, кондиционера нет, в вагоне грязь, проводники хабалистые, все очень плохо!!!!!
Дата поездки
1.8
Это было ужасно, 40 часов в поезде в 30 градусную жару. 2 аварийных окна, которые не открываются, духота такая, что нечем дышать, пьяные пассажиры гуляли всю ночь, полиция ходила, вроде бы не замечая пьющих. Проводник один всю поездку, больше в плацкартном вагоне этого поезда не поеду
Дата поездки
2.2
Кондиционер не работал ехали как газовой камере температура в купе была40 градусов жары подгялось давление всю дорогу промучился -а за билет заплатил приличные деньги
Дата поездки
8
Персонал квалифицированный и любезный, чистота поддерживалась постоянно. В вагоне было очень жарко и душно, открывали окна. ночью попытались закрыть окно, а оно не дозакрывается и замки не держат, пришлось ехать с полуоткрытом окном! Продувает!
Дата поездки
2
Добрый день!Ехала на поезде 379 с Челябинска до Нового Уренгоя,в вагоне полы не мылись в течении всей поездки,в туалете просто ужас что творилось,плюс ко всему там ещё и курили с закрытым окном,проводник был Грива Николай,поездкой не довольна просто ужасно все,грязь невозможная!
Дата поездки
5
В целом все нормально, единственное в туалете не было туалетной бумаги и воды в кране,руки помыть не чем было,а так тепло, доехали хорошо

Расписание поезда 380У

Время отправления поезда 380У отходит из г. ОРЕНБУРГ в 07:45.

Время прибытия поезда в НОВЫЙ УРЕНГОЙ: 17:40. Поезд следует в пути: 2 д 9 ч 55 м.

36 остановок делает поезд 380У, следуя по маршруту ОРЕНБУРГ - НОВЫЙ УРЕНГОЙ.

52 м - наиболее продолжительная стоянка поезда по маршруту.

Ж/д билеты

Минимальную стоимость билета на поезд 380У, следующему по маршруту ОРЕНБУРГ - НОВЫЙ УРЕНГОЙ можете узнать в расписании поездов ОРЕНБУРГ - НОВЫЙ УРЕНГОЙ.


Обращайте внимание на сезонные коэффициенты, возможно купить жд билеты со скидкой до 50%. Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

6 причин купить ЖД билеты у нас

  • Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.
  • Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.
  • Удобный выбор места на схеме.
  • Онлайн возврат денежных средств.
  • Множество способов оплаты.
  • Поддержка пользователей 24/7.