Маршрут поезда 351Э ВЛАДИВОСТОК СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до следующей станции.

Основной маршрут
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
ВЛАДИВОСТОК 09:45 43 м
УГОЛЬНАЯ 10:28 5 м 10:33 39 м
РАЗДОЛЬНОЕ 11:12 1 м 11:13 13 м
БАРАНОВСКИЙ 11:26 1 м 11:27 22 м
УССУРИЙСК 11:49 22 м 12:11 31 м
ОЗЕРНАЯ ПАДЬ 12:42 1 м 12:43 29 м
СИБИРЦЕВО 13:12 10 м 13:22 16 м
МУЧНАЯ 13:38 2 м 13:40 17 м
КНОРРИНГ 13:57 2 м 13:59 24 м
СПАССК-ДАЛЬНИЙ 14:23 3 м 14:26 19 м
ДРОЗДОВ 14:45 1 м 14:46 13 м
СВИЯГИНО 14:59 2 м 15:01 12 м
СУНГАЧ 15:13 2 м 15:15 17 м
ШМАКОВКА 15:32 2 м 15:34 15 м
КАБАРГА 15:49 1 м 15:50 26 м
РУЖИНО 16:16 15 м 16:31 15 м
ФИЛАРЕТОВКА 16:46 1 м 16:47 10 м
ПРОХАСКО 16:57 1 м 16:58 19 м
ГРУШЕВОЕ 17:17 1 м 17:18 10 м
ЛАЗО 17:28 1 м 17:29 15 м
ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 1 17:44 4 м 17:48 29 м
ГУБЕРОВО 18:17 1 м 18:18 19 м
ЛАСТОЧКА 18:37 1 м 18:38 12 м
ЛУЧЕГОРСК 18:50 2 м 18:52 27 м
ЗВЕНЬЕВОЙ 19:19 1 м 19:20 17 м
БИКИН 19:37 2 м 19:39 38 м
РОЗЕНГАРТОВКА 20:17 1 м 20:18 55 м
ВЯЗЕМСКАЯ 21:13 15 м 21:28 44 м
ХОР 22:12 1 м 22:13 14 м
ВЕРИНО 22:27 1 м 22:28 1 ч 5 м
ХАБАРОВСК 1 23:33 1 ч 7 м 00:40 46 м
ВОЛОЧАЕВКА 2 01:26 2 м 01:28 14 м
УТИНЫЙ 01:42 1 м 01:43 6 м
ОСТ.ПУНКТ 22 КМ 01:49 1 м 01:50 9 м
ДЖАРМЕН 01:59 1 м 02:00 12 м
ОСТ.ПУНКТ 37 КМ 02:12 1 м 02:13 12 м
ПАРТИЗАНСКИЕ СОПКИ 02:25 1 м 02:26 7 м
ОСТ.ПУНКТ 52 КМ 02:33 1 м 02:34 10 м
ОСТ.ПУНКТ 59 КМ 02:44 1 м 02:45 9 м
ДЖЕЛЮМКЕН 02:54 1 м 02:55 11 м
ОСТ.ПУНКТ 72 КМ 03:06 1 м 03:07 12 м
ВАНДАН 03:19 1 м 03:20 20 м
ФОРЕЛЬ 03:40 3 м 03:43 18 м
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ 04:01 3 м 04:04 14 м
ЛИТОВКО 04:18 15 м 04:33 24 м
САНБОЛИ 04:57 10 м 05:07 14 м
ОСТ.ПУНКТ 148 КМ 05:21 1 м 05:22 11 м
НУСХИ 05:33 6 м 05:39 18 м
СЕЛЬГОН 05:57 1 м 05:58 23 м
РАЗ'ЕЗД N18 06:21 1 м 06:22 14 м
ХЕВЧЕН 06:36 1 м 06:37 7 м
ОСТ.ПУНКТ 207 КМ 06:44 1 м 06:45 17 м
РАЗ'ЕЗД N21 07:02 1 м 07:03 18 м
БОЛОНЬ 07:21 5 м 07:26 22 м
МЕНГОН 07:48 1 м 07:49 11 м
ТЕЙСИН 08:00 1 м 08:01 12 м
ЭЛЬБАН 08:13 19 м 08:32 23 м
ПОДАЛИ 08:55 1 м 08:56 10 м
РАЗ'ЕЗД 303 КМ 09:06 1 м 09:07 20 м
МЫЛКИ 09:27 15 м 09:42 16 м
ХУРБА 09:58 1 м 09:59 29 м
КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ П 10:28 1 ч 10 м 11:38 45 м
ПИВАНЬ 12:23 4 м 12:27 34 м
ГАЙТЕР 13:01 1 м 13:02 16 м
КАРТЕЛЬ 13:18 1 м 13:19 17 м
СЕЛИХИН 13:36 8 м 13:44 16 м
ЭЛЬДИГАН 14:00 1 м 14:01 16 м
ТУДУР 14:17 1 м 14:18 13 м
ПОНИ 14:31 1 м 14:32 16 м
КУН 14:48 2 м 14:50 15 м
ХУММА 15:05 1 м 15:06 13 м
ГУРСКОЕ 15:19 3 м 15:22 19 м
ПОЧЕПТА 15:41 1 м 15:42 9 м
САГДЖЕМУ 15:51 1 м 15:52 9 м
УКТУР 16:01 5 м 16:06 11 м
АКСАКА 16:17 1 м 16:18 24 м
КЕНАЙ 16:42 5 м 16:47 17 м
УДОМИ 17:04 1 м 17:05 14 м
ОУНЭ 17:19 1 м 17:20 16 м
НОВЫЙ КУЗНЕЦОВСКИЙ 17:36 1 м 17:37 13 м
БЛОК-ПОСТ 197 КМ 17:50 1 м 17:51 18 м
ВЫСОКОГОРНАЯ 18:09 32 м 18:41 26 м
ДАТТА 19:07 1 м 19:08 13 м
ХОКАЙТИ 19:21 1 м 19:22 16 м
КЕНАДА 19:38 10 м 19:48 23 м
ДЖИГДАСИ 20:11 1 м 20:12 20 м
КОТО 20:32 1 м 20:33 10 м
ИНАУ 20:43 1 м 20:44 15 м
ТУЛУЧИ 20:59 10 м 21:09 20 м
АКУР 21:29 3 м 21:32 11 м
РАЗЪЕЗД 323 КМ 21:43 1 м 21:44 16 м
ЛЮДЮ 22:00 1 м 22:01 14 м
ТУМНИН 22:15 15 м 22:30 17 м
ДАЙЧИ 22:47 1 м 22:48 16 м
ХУТУ 23:04 1 м 23:05 15 м
ИМБО 23:20 1 м 23:21 9 м
УСТЬ-ОРОЧИ 23:30 7 м 23:37 18 м
ЧЕПСАРЫ 23:55 1 м 23:56 15 м
МОНГОХТО 00:11 1 м 00:12 14 м
ЛАНДЫШИ 00:26 2 м 00:28 17 м
ДЮАНКА 00:45 1 м 00:46 20 м
ТОКИ 01:06 3 м 01:09 16 м
ВАНИНО 01:25 10 м 01:35 18 м
СОВЕТСК.ГАВАНЬ-СОРТ. 01:53
Купить билет на поезд
Отзывы о поезде № 351Э
Дата поездки
5.4
Вогоны древние, ужас!
Дата поездки
4.6
Поездка не сказать плохая-отвратительная. В вагоне отсутствует кондиционер. Этим всё сказано. В жару при таких условиях комфорта ноль. Повезло что в нашем купе открывалось окно, хоть какое-то облегчение. Ночью пришлось решать проблему как ставить приток воздуха, чтобы пассажир на верхней полке не простыл. За одну и ту же цену в Приморье я ехала с комфортом, а обратно прямо противоположные условия.
Дата поездки
3.8
Отсутсвие вагона ресторана. Кондиционера в купе нет. Вентиляция не работает если включён водонагреватель. В купе наклейка, что вагон не соответствует классу. Честно, но по факту, наверное нужно указывать при продаже билетов.
Дата поездки
10
Все было очень хорошо, вежливо, корректно. Спасибо
Дата поездки
7
Все хорошо, но капал кондиционер на голову, вежливый персонал
Дата поездки
8.4
Вагон и сам поезд очень старый, нет вагон-ресторана, так что позаботьтесь о питании заблаговременно. В вагоне можно приобрести элементарное : лапша, картофель заварной, вода, лимонад. Кондиционера нет, вагон оборудован биотуалетом,что тоже не маловажно))) В целом чистенько и тепло.
Дата поездки
9.4
Ехали 24 вагоном с Уссурийска до Хабаровска 13 апреля. Очень доброжелательные проводники. Отзывчивые. В вагоне чистота. Тёплый вагон, комфортный.
Дата поездки
6.6
Почти все всегда устраивает.Кроме торговли продуктами питания.Честное слово ужасно надоедает навязывание покупок.Неужели трудно понять,что если человеку необходимо купить у проводника чай или кофе,то он сам обратится с вопросом?Лично я всегда буду брать необходимые продукты в магазине.Почему?Потому, что цены в вагоне не просто высокие,а слишком высокие.В магазине шоколадный батончик Сникерс стоит 31?,в среднем,а в вагоне 65?!!!Это так,не большой пример.
Дата поездки
3
Вагоны старые зачуханые почему за такиеже деньги соседний вагон был новый
Дата поездки
8
Тихо, комфортно

Расписание поезда 351Э

Время отправления поезда 351Э отходит из г. ВЛАДИВОСТОК в 09:45.

Время прибытия поезда в СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ: 01:53. Поезд следует в пути: 1 д 16 ч 8 м.

102 остановки делает поезд 351Э, следуя по маршруту ВЛАДИВОСТОК - СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ.

1 ч 10 м - наиболее продолжительная стоянка поезда по маршруту.

Ж/д билеты

Минимальную стоимость билета на поезд 351Э, следующему по маршруту ВЛАДИВОСТОК - СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ можете узнать в расписании поездов ВЛАДИВОСТОК - СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ.


Обращайте внимание на сезонные коэффициенты, возможно купить жд билеты со скидкой до 50%. Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

6 причин купить ЖД билеты у нас

  • Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.
  • Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.
  • Удобный выбор места на схеме.
  • Онлайн возврат денежных средств.
  • Множество способов оплаты.
  • Поддержка пользователей 24/7.