Маршрут поезда 075Э НЕРЮНГРИ МОСКВА

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до следующей станции.

Основной маршрут
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
НЕРЮНГРИ ПАСС* 22:57 14 м
БЕРКАКИТ 23:11 3 м 23:14 22 м
ОБОРЧО 23:36 1 м 23:37 31 м
ОКУРДАН 00:08 1 м 00:09 21 м
ЗОЛОТИНКА 00:30 1 м 00:31 27 м
АЯМ 00:58 1 м 00:59 27 м
НАГОРНАЯ ЯКУТСКАЯ 01:26 1 м 01:27 17 м
ЯКУТСКИЙ 01:44 1 м 01:45 20 м
РИХАРД ЗОРГЕ 02:05 1 м 02:06 25 м
МОГОТ 02:31 1 м 02:32 31 м
ГИЛЮЙ 03:03 1 м 03:04 20 м
БЕСТУЖЕВО 03:24 1 м 03:25 33 м
ТЫНДА 03:58 1 ч 57 м 05:55 50 м
КУВЫКТА 06:45 2 м 06:47 47 м
ХОРОГОЧИ 07:34 2 м 07:36 33 м
ЛУМБИР 08:09 5 м 08:14 34 м
ЛАРБА 08:48 2 м 08:50 57 м
ЛОПЧА 09:47 3 м 09:50 49 м
ЧИЛЬЧИ 10:39 3 м 10:42 45 м
УНКУР 11:27 1 м 11:28 36 м
ДЮГАБУЛЬ 12:04 6 м 12:10 56 м
ЮКТАЛИ 13:06 44 м 13:50 2 ч 5 м
ОЛЕКМА 15:55 5 м 16:00 1 ч 20 м
ХАНИ 17:20 5 м 17:25 2 ч 13 м
ИКАБЬЯ 19:38 2 м 19:40 34 м
НОВАЯ ЧАРА 20:14 1 ч 21:14 2 ч 19 м
КУАНДА 23:33 8 м 23:41 1 ч 23 м
ТАКСИМО 01:04 45 м 01:49 1 ч 54 м
ОКУСИКАН 03:43 6 м 03:49 1 ч 10 м
КЮХЕЛЬБЕКЕР 04:59 2 м 05:01 1 ч 3 м
НОВЫЙ УОЯН 06:04 13 м 06:17 55 м
АНГОЯ 07:12 2 м 07:14 48 м
КИЧЕРА 08:02 2 м 08:04 54 м
НИЖНЕАНГАРСК 08:58 2 м 09:00 30 м
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК 09:30 1 ч 15 м 10:45 1 ч 26 м
КУНЕРМА 12:11 2 м 12:13 1 ч 3 м
УЛЬКАН 13:16 5 м 13:21 39 м
КИРЕНГА 14:00 3 м 14:03 44 м
НЕБЕЛЬ 14:47 2 м 14:49 31 м
НИЯ 15:20 2 м 15:22 45 м
ЗВЕЗДНАЯ 16:07 2 м 16:09 1 ч 16 м
ЛЕНА 17:25 30 м 17:55 46 м
ЯНТАЛЬ 18:41 1 м 18:42 13 м
РУЧЕЙ 18:55 1 м 18:56 1 ч 45 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ 20:41 13 м 20:54 1 ч 28 м
ВИДИМ 22:22 1 м 22:23 1 ч 48 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ 00:11 2 м 00:13 20 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ 00:33 3 м 00:36 33 м
АНЗЕБИ 01:09 3 м 01:12 27 м
ВИХОРЕВКА 01:39 25 м 02:04 1 ч 58 м
ЧУНА 04:02 2 м 04:04 1 ч 53 м
ТАЙШЕТ 05:57 52 м 06:49 58 м
РЕШОТЫ 07:47 1 м 07:48 1 ч 9 м
ИЛАНСКАЯ 08:57 22 м 09:19 31 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ 09:50 2 м 09:52 1 ч 3 м
ЗАОЗЕРНАЯ 10:55 1 м 10:56 34 м
УЯР 11:30 1 м 11:31 1 ч 58 м
КРАСНОЯРСК ПАСС 13:29 51 м 14:20 2 ч 54 м
АЧИНСК 1 17:14 2 м 17:16 54 м
БОГОТОЛ 18:10 2 м 18:12 1 ч 54 м
МАРИИНСК 20:06 26 м 20:32 2 ч 4 м
ТАЙГА 22:36 3 м 22:39 1 ч 7 м
ЮРГА 1 23:46 2 м 23:48 2 ч 12 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ 02:00 50 м 02:50 1 ч 56 м
ЧУЛЫМСКАЯ 04:46 2 м 04:48 2 ч 14 м
БАРАБИНСК 07:02 30 м 07:32 1 ч 2 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ 08:34 4 м 08:38 48 м
ТАТАРСКАЯ 09:26 2 м 09:28 1 ч 59 м
ОМСК 11:27 20 м 11:47 3 ч 30 м
ИШИМ 15:17 15 м 15:32 3 ч 36 м
ТЮМЕНЬ 19:08 20 м 19:28 5 ч 2 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ 00:30 50 м 01:20 1 ч 26 м
ДРУЖИНИНО 02:46 30 м 03:16 2 ч 11 м
КРАСНОУФИМСК 05:27 2 м 05:29 2 ч 19 м
ЧЕРНУШКА 07:48 2 м 07:50 55 м
ЯНАУЛ 08:45 2 м 08:47 1 ч 12 м
САРАПУЛ 09:59 2 м 10:01 51 м
АГРЫЗ 10:52 21 м 11:13 50 м
МОЖГА 12:03 3 м 12:06 1 ч 16 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ 13:22 1 м 13:23 2 ч 27 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ 15:50 5 м 15:55 2 ч 36 м
КАНАШ 18:31 15 м 18:46 1 ч 22 м
ПИЛЬНА 20:08 2 м 20:10 2 ч 9 м
АРЗАМАС 2 22:19 3 м 22:22 1 ч 46 м
МУРОМ 1 00:08 3 м 00:11 4 ч 31 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯ 04:42
Купить билет на поезд
Отзывы о поезде № 075Э
Дата поездки
4.4
Самое лучшее впечатление осталось от взаимодействия , пассажир-проводник, очень добрая женщина , если было бы в её силах чем- то помочь , она бы сделала это., В вагоне , номер 6, духота не возможная, я не надеялась доехать в добром здравии, окно в купе / отсеке, не открывалось, люди все измождённые, все толпились по очереди в маленьком отсеке на против туалета , так как там открыта форточка была. Вагон старый, в туалетах все на проволочках закреплено. И наша проводница ещё старалась протирать пол от пыли, в туалете чистоту блюсти. Плюсы есть конечно, в скорости и цене на билет , в плацкарте . Хотелось бы , чтобы все министры прокатились в этом вагоне, по жаре, в дневное время и представила себе, как это терпят дети и пожилые люди.. по цене, скорости, в прохладную погоду , можно ехать на близкие расстояния. Слава Богу, что добралась живой , без сердечного приступа.
Дата поездки
1
Жаль нет оценок с минусом
Дата поездки
10
Комфортно
Дата поездки
5.6
Я понимаю, что состав старый, но не смотря на это, достаточно опрятный. Но вот обслуживание. Ужас. Проводник просто гавкал на всех. И толкал за 2 часа до остановки, реально толкал. Орала эта дама ещё и по поводу "обязательно сдать постельное белье". Обязательно! Насколько я знаю, пассажир не обязан собирать после себя постельное белье. А выражение лица, когда эта же дама вышла из туалета рядом с купе проводников(это за 20 минут по подъезда, то есть им можно) и я попросила кофе, прошу заметить "купить кофе". Я много лет назад была частым пассажиром этого поезда, и вы знаете, сервис на этом составе остался прежним "вагон-государство в своём государстве"- это ужасно.
Дата поездки
1.6
Старые вагоны, внутри довольно пыльно, душно, цены на купе аналогичны ценам купе фирменных поездов со всеми удобствами, только в данном поезде все удобства отсутствуют: розеток нет, освещение оставляет желать лучшего, от пыли и духоты хочется скрыться в коридоре, спать невозможно. Туалеты старые, не био, в связи с чем он часто недоступен и к нему вечная очередь.
Дата поездки
10
10 вагон,самая лучшая поездка из всех,что были! Идиальная чистота!Отличные (парень с девушкой) проводники!
Дата поездки
5
Старый уставший вагон ничего не меняется био туалет это где-то в в далёком будущем попал в девяностые распивают водку правдо прячутся бутылку в пакет.
Дата поездки
4.2
Никто не убирался, под столом было всё залито пивом и валялись банки из под него же, насчитали 5 брошенных мешков от белья
Дата поездки
9.4
Комфортная температура,теплая вода,чтистота в купе.
Дата поездки
5.8
пассажиры ехавшие из Нерюнгри жаловались что весь день были холодные батареи, вечером появился начальник поезда, дал какието команды проводнику и батари стали теплыми, из окон дует аж иней внутри на стекле. Гдето так

Расписание поезда 075Э

Время отправления поезда 075Э отходит из г. НЕРЮНГРИ в 22:57.

Время прибытия поезда в МОСКВА: 04:42. Поезд следует в пути: 5 д 5 ч 45 м.

84 остановки делает поезд 075Э, следуя по маршруту НЕРЮНГРИ - МОСКВА.

1 ч 57 м - наиболее продолжительная стоянка поезда по маршруту.

Ж/д билеты

Минимальную стоимость билета на поезд 075Э, следующему по маршруту НЕРЮНГРИ - МОСКВА можете узнать в расписании поездов НЕРЮНГРИ - МОСКВА.


Обращайте внимание на сезонные коэффициенты, возможно купить жд билеты со скидкой до 50%. Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

6 причин купить ЖД билеты у нас

  • Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.
  • Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.
  • Удобный выбор места на схеме.
  • Онлайн возврат денежных средств.
  • Множество способов оплаты.
  • Поддержка пользователей 24/7.