По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Омск | 10:20 | |||
Калачинская | 11:20 | 2 м | 11:22 | 1 ч |
Татарская | 12:26 | 2 м | 12:28 | 2 ч 6 м |
Чаны | 13:04 | 2 м | 13:06 | 2 ч 44 м |
Озеро-Карачинское | 13:18 | 5 м | 13:23 | 2 ч 58 м |
Барабинск | 14:27 | 23 м | 14:50 | 4 ч 7 м |
Убинская | 15:55 | 2 м | 15:57 | 5 ч 35 м |
Каргат | 16:27 | 2 м | 16:29 | 6 ч 7 м |
Чулымская | 17:10 | 2 м | 17:12 | 6 ч 50 м |
Обь | 18:34 | 2 м | 18:36 | 8 ч 14 м |
Новосибирск-Главный | 19:00 | 54 м | 19:54 | 8 ч 40 м |
Юрга 1 | 22:20 | 2 м | 22:22 | 12 ч |
Яшкино | 22:59 | 2 м | 23:01 | 12 ч 39 м |
Тайга | 23:25 | 55 м | 00:20 | 13 ч 5 м |
Анжерская | 00:47 | 18 м | 01:05 | 14 ч 27 м |
Яя | 01:28 | 5 м | 01:33 | 15 ч 8 м |
Мариинск | 02:43 | 34 м | 03:17 | 16 ч 23 м |
Тяжин | 04:06 | 1 м | 04:07 | 17 ч 46 м |
Боготол | 05:09 | 1 м | 05:10 | 18 ч 49 м |
Ачинск 1 | 06:06 | 2 м | 06:08 | 19 ч 46 м |
Красноярск Пасс | 09:03 | 45 м | 09:48 | 22 ч 43 м |
Заозерная | 12:25 | 1 м | 12:26 | 1 д 2 ч 5 м |
Канск-Енисейский | 13:31 | 2 м | 13:33 | 1 д 3 ч 11 м |
Иланская | 14:04 | 20 м | 14:24 | 1 д 3 ч 44 м |
Ингашская | 14:54 | 1 м | 14:55 | 1 д 4 ч 34 м |
Решоты | 15:34 | 1 м | 15:35 | 1 д 5 ч 14 м |
Тайшет | 16:32 | 3 м | 16:35 | 1 д 6 ч 12 м |
Нижнеудинск | 19:15 | 13 м | 19:28 | 1 д 8 ч 55 м |
Тулун | 21:04 | 2 м | 21:06 | 1 д 10 ч 44 м |
Куйтун | 22:14 | 2 м | 22:16 | 1 д 11 ч 54 м |
Зима | 23:09 | 30 м | 23:39 | 1 д 12 ч 49 м |
Залари | 00:30 | 2 м | 00:32 | 14 ч 10 м |
Черемхово | 01:27 | 2 м | 01:29 | 15 ч 7 м |
Усолье-Сибирское | 02:18 | 2 м | 02:20 | 15 ч 58 м |
Ангарск | 02:43 | 3 м | 02:46 | 16 ч 23 м |
Иркутск-Сорт | 03:18 | 2 м | 03:20 | 16 ч 58 м |
Иркутск Пассажирский | 03:34 | 25 м | 03:59 | 17 ч 14 м |
Слюдянка 1 | 06:30 | 2 м | 06:32 | 20 ч 10 м |
Байкальск | 07:15 | 2 м | 07:17 | 20 ч 55 м |
Мысовая | 09:03 | 2 м | 09:05 | 22 ч 43 м |
Улан-Удэ Пасс | 11:25 | 25 м | 11:50 | 1 д 1 ч 5 м |
Заудинский | 12:04 | 1 м | 12:05 | 1 д 1 ч 44 м |
Новоильинский | 13:30 | 1 м | 13:31 | 1 д 3 ч 10 м |
Петровский завод | 14:23 | 2 м | 14:25 | 1 д 4 ч 3 м |
Бада | 16:10 | 2 м | 16:12 | 1 д 5 ч 50 м |
Хилок | 17:09 | 25 м | 17:34 | 1 д 6 ч 49 м |
Могзон | 19:32 | 2 м | 19:34 | 1 д 9 ч 12 м |
Чита 2 | 22:25 | 36 м | 23:01 | 1 д 12 ч 5 м |
Карымская | 01:06 | 18 м | 01:24 | 14 ч 46 м |
Солнцевая | 03:21 | 2 м | 03:23 | 17 ч 1 м |
Шилка-Пасс. | 04:03 | 2 м | 04:05 | 17 ч 43 м |
Приисковая | 04:50 | 2 м | 04:52 | 18 ч 30 м |
Куэнга | 05:30 | 2 м | 05:32 | 19 ч 10 м |
Чернышевск-Забайкальск | 06:37 | 30 м | 07:07 | 20 ч 17 м |
Жирекен | 08:04 | 2 м | 08:06 | 21 ч 44 м |
Зилово | 08:42 | 2 м | 08:44 | 22 ч 22 м |
Ксеньевская | 10:55 | 2 м | 10:57 | 1 д 35 м |
Могоча | 12:50 | 15 м | 13:05 | 1 д 2 ч 30 м |
Амазар | 14:38 | 18 м | 14:56 | 1 д 4 ч 18 м |
Ерофей Павлович | 16:49 | 21 м | 17:10 | 1 д 6 ч 29 м |
Уруша | 18:56 | 2 м | 18:58 | 1 д 8 ч 36 м |
Сковородино | 20:42 | 43 м | 21:25 | 1 д 10 ч 22 м |
Магдагачи | 00:48 | 15 м | 01:03 | 14 ч 28 м |
Тыгда | 02:08 | 3 м | 02:11 | 15 ч 48 м |
Шимановская | 04:28 | 2 м | 04:30 | 18 ч 8 м |
Ледяная | 05:06 | 2 м | 05:08 | 18 ч 46 м |
Свободный | 05:41 | 5 м | 05:46 | 19 ч 21 м |
Серышево | 06:21 | 2 м | 06:23 | 20 ч 1 м |
Белогорск | 06:45 | 45 м | 07:30 | 20 ч 25 м |
Поздеевка | 08:20 | 1 м | 08:21 | 22 ч |
Екатеринославка | 08:45 | 2 м | 08:47 | 22 ч 25 м |
Завитая | 09:26 | 2 м | 09:28 | 23 ч 6 м |
Бурея | 10:05 | 2 м | 10:07 | 23 ч 45 м |
Архара | 10:49 | 2 м | 10:51 | 1 д 29 м |
Облучье | 12:59 | 15 м | 13:14 | 1 д 2 ч 39 м |
Известковая | 14:01 | 1 м | 14:02 | 1 д 3 ч 41 м |
Биробиджан | 15:51 | 7 м | 15:58 | 1 д 5 ч 31 м |
Хабаровск 1 | 18:20 | 40 м | 19:00 | 1 д 8 ч |
Вяземская | 20:50 | 15 м | 21:05 | 1 д 10 ч 30 м |
Бикин | 22:40 | 2 м | 22:42 | 1 д 12 ч 20 м |
Лучегорск | 23:23 | 1 м | 23:24 | 1 д 13 ч 3 м |
Дальнереченск 1 | 00:19 | 2 м | 00:21 | 13 ч 59 м |
Ружино | 01:10 | 15 м | 01:25 | 14 ч 50 м |
Шмаковка | 02:08 | 1 м | 02:09 | 15 ч 48 м |
Спасск-Дальний | 03:11 | 2 м | 03:13 | 16 ч 51 м |
Мучная | 03:50 | 1 м | 03:51 | 17 ч 30 м |
Сибирцево | 04:11 | 2 м | 04:13 | 17 ч 51 м |
Озерная Падь | 04:49 | 1 м | 04:50 | 18 ч 29 м |
Уссурийск | 05:25 | 15 м | 05:40 | 19 ч 5 м |
Угольная | 06:54 | 2 м | 06:56 | 20 ч 34 м |
Владивосток | 07:32 | 21 ч 12 м |
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Челябинск | 20:00 | |||
Щучье | 21:12 | 1 м | 21:13 | 1 ч 12 м |
Шумиха | 21:38 | 2 м | 21:40 | 1 ч 38 м |
Мишкино | 22:14 | 2 м | 22:16 | 2 ч 14 м |
Юргамыш | 22:41 | 2 м | 22:43 | 2 ч 41 м |
Курган | 23:30 | 11 м | 23:41 | 3 ч 30 м |
Варгаши | 00:16 | 1 м | 00:17 | 4 ч 16 м |
Лебяжья-Сибирская | 00:50 | 2 м | 00:52 | 4 ч 50 м |
Макушино | 01:30 | 2 м | 01:32 | 5 ч 30 м |
Петухово | 02:09 | 5 м | 02:14 | 6 ч 9 м |
Петропавловск | 03:33 | 40 м | 04:13 | 7 ч 33 м |
Исилькуль | 06:10 | 1 ч | 07:10 | 10 ч 10 м |
Омск | 09:13 | 1 ч 7 м | 10:20 | 13 ч 13 м |
Калачинская | 11:20 | 2 м | 11:22 | 15 ч 20 м |
Татарская | 12:26 | 2 м | 12:28 | 16 ч 26 м |
Чаны | 13:04 | 2 м | 13:06 | 17 ч 4 м |
Озеро-Карачинское | 13:18 | 5 м | 13:23 | 17 ч 18 м |
Барабинск | 14:27 | 23 м | 14:50 | 18 ч 27 м |
Убинская | 15:55 | 2 м | 15:57 | 19 ч 55 м |
Каргат | 16:27 | 2 м | 16:29 | 20 ч 27 м |
Чулымская | 17:10 | 2 м | 17:12 | 21 ч 10 м |
Обь | 18:34 | 2 м | 18:36 | 22 ч 34 м |
Новосибирск-Главный | 19:00 | 54 м | 19:54 | 23 ч |
Юрга 1 | 22:20 | 2 м | 22:22 | 1 д 2 ч 20 м |
Яшкино | 22:59 | 2 м | 23:01 | 1 д 2 ч 59 м |
Тайга | 23:25 | 55 м | 00:20 | 1 д 3 ч 25 м |
Анжерская | 00:47 | 18 м | 01:05 | 1 д 4 ч 47 м |
Яя | 01:28 | 5 м | 01:33 | 1 д 5 ч 28 м |
Мариинск | 02:43 | 34 м | 03:17 | 1 д 6 ч 43 м |
Тяжин | 04:06 | 1 м | 04:07 | 1 д 8 ч 6 м |
Боготол | 05:09 | 1 м | 05:10 | 1 д 9 ч 9 м |
Ачинск 1 | 06:06 | 2 м | 06:08 | 1 д 10 ч 6 м |
Красноярск Пасс | 09:03 | 45 м | 09:48 | 1 д 13 ч 3 м |
Заозерная | 12:25 | 1 м | 12:26 | 1 д 16 ч 25 м |
Канск-Енисейский | 13:31 | 2 м | 13:33 | 1 д 17 ч 31 м |
Иланская | 14:04 | 20 м | 14:24 | 1 д 18 ч 4 м |
Ингашская | 14:54 | 1 м | 14:55 | 1 д 18 ч 54 м |
Решоты | 15:34 | 1 м | 15:35 | 1 д 19 ч 34 м |
Тайшет | 16:32 | 3 м | 16:35 | 1 д 20 ч 32 м |
Нижнеудинск | 19:15 | 13 м | 19:28 | 1 д 23 ч 15 м |
Тулун | 21:04 | 2 м | 21:06 | 2 д 1 ч 4 м |
Куйтун | 22:14 | 2 м | 22:16 | 2 д 2 ч 14 м |
Зима | 23:09 | 30 м | 23:39 | 2 д 3 ч 9 м |
Залари | 00:30 | 2 м | 00:32 | 1 д 4 ч 30 м |
Черемхово | 01:27 | 2 м | 01:29 | 1 д 5 ч 27 м |
Усолье-Сибирское | 02:18 | 2 м | 02:20 | 1 д 6 ч 18 м |
Ангарск | 02:43 | 3 м | 02:46 | 1 д 6 ч 43 м |
Иркутск-Сорт | 03:18 | 2 м | 03:20 | 1 д 7 ч 18 м |
Иркутск Пассажирский | 03:34 | 25 м | 03:59 | 1 д 7 ч 34 м |
Слюдянка 1 | 06:30 | 2 м | 06:32 | 1 д 10 ч 30 м |
Байкальск | 07:15 | 2 м | 07:17 | 1 д 11 ч 15 м |
Мысовая | 09:03 | 2 м | 09:05 | 1 д 13 ч 3 м |
Улан-Удэ Пасс | 11:25 | 25 м | 11:50 | 1 д 15 ч 25 м |
Заудинский | 12:04 | 1 м | 12:05 | 1 д 16 ч 4 м |
Новоильинский | 13:30 | 1 м | 13:31 | 1 д 17 ч 30 м |
Петровский завод | 14:23 | 2 м | 14:25 | 1 д 18 ч 23 м |
Бада | 16:10 | 2 м | 16:12 | 1 д 20 ч 10 м |
Хилок | 17:09 | 25 м | 17:34 | 1 д 21 ч 9 м |
Могзон | 19:32 | 2 м | 19:34 | 1 д 23 ч 32 м |
Чита 2 | 22:25 | 36 м | 23:01 | 2 д 2 ч 25 м |
Карымская | 01:06 | 18 м | 01:24 | 1 д 5 ч 6 м |
Солнцевая | 03:21 | 2 м | 03:23 | 1 д 7 ч 21 м |
Шилка-Пасс. | 04:03 | 2 м | 04:05 | 1 д 8 ч 3 м |
Приисковая | 04:50 | 2 м | 04:52 | 1 д 8 ч 50 м |
Куэнга | 05:30 | 2 м | 05:32 | 1 д 9 ч 30 м |
Чернышевск-Забайкальск | 06:37 | 30 м | 07:07 | 1 д 10 ч 37 м |
Жирекен | 08:04 | 2 м | 08:06 | 1 д 12 ч 4 м |
Зилово | 08:42 | 2 м | 08:44 | 1 д 12 ч 42 м |
Ксеньевская | 10:55 | 2 м | 10:57 | 1 д 14 ч 55 м |
Могоча | 12:50 | 15 м | 13:05 | 1 д 16 ч 50 м |
Амазар | 14:38 | 18 м | 14:56 | 1 д 18 ч 38 м |
Ерофей Павлович | 16:49 | 21 м | 17:10 | 1 д 20 ч 49 м |
Уруша | 18:56 | 2 м | 18:58 | 1 д 22 ч 56 м |
Сковородино | 20:42 | 43 м | 21:25 | 2 д 42 м |
Магдагачи | 00:48 | 15 м | 01:03 | 1 д 4 ч 48 м |
Тыгда | 02:08 | 3 м | 02:11 | 1 д 6 ч 8 м |
Шимановская | 04:28 | 2 м | 04:30 | 1 д 8 ч 28 м |
Ледяная | 05:06 | 2 м | 05:08 | 1 д 9 ч 6 м |
Свободный | 05:41 | 5 м | 05:46 | 1 д 9 ч 41 м |
Серышево | 06:21 | 2 м | 06:23 | 1 д 10 ч 21 м |
Белогорск | 06:45 | 45 м | 07:30 | 1 д 10 ч 45 м |
Поздеевка | 08:20 | 1 м | 08:21 | 1 д 12 ч 20 м |
Екатеринославка | 08:45 | 2 м | 08:47 | 1 д 12 ч 45 м |
Завитая | 09:26 | 2 м | 09:28 | 1 д 13 ч 26 м |
Бурея | 10:05 | 2 м | 10:07 | 1 д 14 ч 5 м |
Архара | 10:49 | 2 м | 10:51 | 1 д 14 ч 49 м |
Облучье | 12:59 | 15 м | 13:14 | 1 д 16 ч 59 м |
Известковая | 14:01 | 1 м | 14:02 | 1 д 18 ч 1 м |
Биробиджан | 15:51 | 7 м | 15:58 | 1 д 19 ч 51 м |
Хабаровск 1 | 18:20 | 40 м | 19:00 | 1 д 22 ч 20 м |
Вяземская | 20:50 | 15 м | 21:05 | 2 д 50 м |
Бикин | 22:40 | 2 м | 22:42 | 2 д 2 ч 40 м |
Лучегорск | 23:23 | 1 м | 23:24 | 2 д 3 ч 23 м |
Дальнереченск 1 | 00:19 | 2 м | 00:21 | 1 д 4 ч 19 м |
Ружино | 01:10 | 15 м | 01:25 | 1 д 5 ч 10 м |
Шмаковка | 02:08 | 1 м | 02:09 | 1 д 6 ч 8 м |
Спасск-Дальний | 03:11 | 2 м | 03:13 | 1 д 7 ч 11 м |
Мучная | 03:50 | 1 м | 03:51 | 1 д 7 ч 50 м |
Сибирцево | 04:11 | 2 м | 04:13 | 1 д 8 ч 11 м |
Озерная Падь | 04:49 | 1 м | 04:50 | 1 д 8 ч 49 м |
Уссурийск | 05:25 | 15 м | 05:40 | 1 д 9 ч 25 м |
Угольная | 06:54 | 2 м | 06:56 | 1 д 10 ч 54 м |
Владивосток | 07:32 | 1 д 11 ч 32 м |