Маршрут поезда 392Ч ЧИТА БЛАГОВЕЩЕНСК

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до следующей станции.

Основной маршрут
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
ЧИТА 2 11:16 1 ч 17 м
ДАРАСУН 12:33 2 м 12:35 40 м
КАРЫМСКАЯ 13:15 5 м 13:20 50 м
УРУЛЬГА 14:10 2 м 14:12 58 м
РАЗМАХНИНО 15:10 2 м 15:12 16 м
СОЛНЦЕВАЯ 15:28 2 м 15:30 41 м
ШИЛКА-ПАСС. 16:11 25 м 16:36 16 м
ХОЛБОН 16:52 2 м 16:54 32 м
ПРИИСКОВАЯ 17:26 25 м 17:51 38 м
КУЭНГА 18:29 22 м 18:51 43 м
УКУРЕЙ 19:34 2 м 19:36 29 м
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСК 20:05 25 м 20:30 18 м
АЛЕУР 20:48 2 м 20:50 29 м
БУШУЛЕЙ 21:19 2 м 21:21 13 м
ЖИРЕКЕН 21:34 3 м 21:37 29 м
АРЧИКОЙ 22:06 2 м 22:08 11 м
ЗИЛОВО 22:19 3 м 22:22 30 м
УЛЬЯКАН 22:52 2 м 22:54 18 м
УРЮМ 23:12 2 м 23:14 43 м
СБЕГА 23:57 2 м 23:59 24 м
КЕНДАГИРЫ 00:23 2 м 00:25 26 м
КСЕНЬЕВСКАЯ 00:51 5 м 00:56 39 м
КИСЛЫЙ КЛЮЧ 01:35 2 м 01:37 19 м
АРТЕУШКА 01:56 2 м 01:58 1 ч 5 м
МОГОЧА 03:03 20 м 03:23 29 м
ТАПТУГАРЫ 03:52 2 м 03:54 27 м
СЕМИОЗЕРНЫЙ 04:21 2 м 04:23 52 м
АМАЗАР 05:15 18 м 05:33 1 ч 51 м
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ 07:24 21 м 07:45 54 м
БОЛЬШАЯ-ОМУТНАЯ 08:39 1 м 08:40 57 м
УРУША 09:37 6 м 09:43 43 м
МАДАЛАН 10:26 2 м 10:28 21 м
ТАХТАМЫГДА 10:49 5 м 10:54 11 м
БАМОВСКАЯ 11:05 2 м 11:07 42 м
СКОВОРОДИНО 11:49 21 м 12:10 24 м
БОЛЬШОЙ НЕВЕР 12:34 2 м 12:36 47 м
АНГАРИЧ 13:23 2 м 13:25 34 м
ТАЛДАН 13:59 5 м 14:04 44 м
ГУДАЧИ 14:48 2 м 14:50 21 м
ГОНЖА 15:11 2 м 15:13 38 м
МАГДАГАЧИ 15:51 20 м 16:11 40 м
ДАКТУЙ 16:51 2 м 16:53 31 м
ТЫГДА 17:24 15 м 17:39 21 м
ЧАЛГАНЫ 18:00 2 м 18:02 21 м
УШУМУН 18:23 5 м 18:28 25 м
СИВАКИ 18:53 2 м 18:55 41 м
МУХИНСКАЯ 19:36 2 м 19:38 41 м
ШИМАНОВСКАЯ 20:19 20 м 20:39 37 м
ЛЕДЯНАЯ 21:16 3 м 21:19 35 м
СВОБОДНЫЙ 21:54 20 м 22:14 19 м
АРГА 22:33 2 м 22:35 23 м
СЕРЫШЕВО 22:58 10 м 23:08 20 м
БЕЛОГОРСК 23:28 40 м 00:08 27 м
ТОМИЧИ 00:35 2 м 00:37 18 м
СРЕДНЕБЕЛАЯ 00:55 5 м 01:00 33 м
ПРИЗЕЙСКАЯ 01:33 1 м 01:34 11 м
БЕЛОГОРЬЕ 01:45 1 м 01:46 26 м
БЛАГОВЕЩЕНСК 02:12
Купить билет на поезд
Отзывы о поезде № 392Ч
Дата поездки
9.4
Все нормально, в вагоне чистота и порядок, проводники приветливые.
Дата поездки
7
Пользуюсь ЖД давно так как езжу на работу всё нравится всё супер
Дата поездки
8.4
Спасибо, все было хорошо.
Дата поездки
8.8
Благодарю за поездку!
Дата поездки
1.4
Проводник грубая, игнорировала свои обязанности, самый дешевый пакетик чая 78 руб. В вагоне было много полицейских, которые делали резкие замечания тем, кто ходил по вагону ( например в туалет или за чаем) Было сильно душно, с окон лился конденсат и заливал столик. Мне не понравилось.

Расписание поезда 392Ч

Время отправления поезда 392Ч отходит из г. ЧИТА в 11:16.

Время прибытия поезда в БЛАГОВЕЩЕНСК: 02:12. Поезд следует в пути: 1 д 14 ч 56 м.

56 остановок делает поезд 392Ч, следуя по маршруту ЧИТА - БЛАГОВЕЩЕНСК.

40 м - наиболее продолжительная стоянка поезда по маршруту.

Ж/д билеты

Минимальную стоимость билета на поезд 392Ч, следующему по маршруту ЧИТА - БЛАГОВЕЩЕНСК можете узнать в расписании поездов ЧИТА - БЛАГОВЕЩЕНСК.


Обращайте внимание на сезонные коэффициенты, возможно купить жд билеты со скидкой до 50%. Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

6 причин купить ЖД билеты у нас

  • Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.
  • Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.
  • Удобный выбор места на схеме.
  • Онлайн возврат денежных средств.
  • Множество способов оплаты.
  • Поддержка пользователей 24/7.