Маршрут поезда 602Ч ЧИТА КРАСНОКАМЕНСК

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до следующей станции.

Основной маршрут
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
ЧИТА 2 13:35 1 ч 17 м
ДАРАСУН 14:52 2 м 14:54 40 м
КАРЫМСКАЯ 15:34 23 м 15:57 34 м
АДРИАНОВКА 16:31 2 м 16:33 20 м
СЕДЛОВОЙ 16:53 2 м 16:55 21 м
БУРЯТСКАЯ 17:16 2 м 17:18 24 м
МОГОЙТУЙ 17:42 5 м 17:47 13 м
ОСТРЕЧНАЯ 18:00 2 м 18:02 11 м
АГА 18:13 2 м 18:15 15 м
РАЗ'ЕЗД N71 18:30 2 м 18:32 14 м
БУЛАК 18:46 2 м 18:48 8 м
СТЕПЬ 18:56 2 м 18:58 23 м
ОЛОВЯННАЯ 19:21 15 м 19:36 17 м
ЯСНОГОРСК 19:53 15 м 20:08 10 м
ЯСНАЯ 20:18 2 м 20:20 16 м
БЫРКА 20:36 2 м 20:38 9 м
МИРНАЯ 20:47 2 м 20:49 12 м
БЕЗРЕЧНАЯ 21:01 2 м 21:03 14 м
ХАДАБУЛАК 21:17 2 м 21:19 17 м
ШЕРЛОВАЯ 21:36 2 м 21:38 13 м
ЗУН-ТОРЕЙ 21:51 2 м 21:53 10 м
БОРЗЯ 22:03 33 м 22:36 26 м
СОКТУЙ 23:02 2 м 23:04 26 м
ХАРАНОР 23:30 2 м 23:32 30 м
АРАБАТУК 00:02 2 м 00:04 35 м
АРАМОГОЙТУЙ 00:39 2 м 00:41 22 м
МАРГУЦЕК 01:03 2 м 01:05 21 м
УРУЛЮНГУЙ 01:26 37 м 02:03 19 м
ПЛАТФОРМА 145 КМ 02:22 1 м 02:23 10 м
ПЛАТФОРМА 154 КМ 02:33 1 м 02:34 15 м
ДОСАТУЙ 02:49 2 м 02:51 36 м
ПРИАРГУНСК 03:27
Беспересадочные вагоны
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
БОРЗЯ 22:03 1 ч 6 м 23:09 50 м
ХАРАНОР 23:59 2 м 00:01 30 м
ДАУРИЯ 00:31 2 м 00:33 24 м
БИЛЮТУЙ 00:57 2 м 00:59 41 м
ЗАБАЙКАЛ 01:40 3 ч 55 м 05:35
МАНЬЧЖУРИЯ(Г
МАНЬЧЖУРИЯ 11:00
Беспересадочные вагоны
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
ЗАБАЙКАЛ 01:40
Беспересадочные вагоны
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
УРУЛЮНГУЙ 01:26 57 м 02:23 19 м
КРАСНОКАМЕНСК 02:42
Купить билет на поезд
Отзывы о поезде № 602Ч
Дата поездки
8.4
Покупал билет через интернет,выбрал вагон с кондиционером.Спасибо,что хотя бы один вагон с кондиционером,на весь состав.А те люди,которые не по интернету покупают билеты,они видимо не люди,им и условия нормальные не нужны,так доедут.За рубежом люди в начале 20-го столетия в таких условиях ездили по ЖД,но мы люди не прихотливые,на это видимо и расчет.Уважаемые руководители РЖД,начните уже думать о том,в каких условиях перемещаются люди,ну и что,что мы живем на окраине,ведь мы тоже люди.Да и к пассажирам хочется обратиться,пишите правдивые отзывы.Будьте взаимовежливы,и бережно относитесь к транспорту на котором перемещаетесь,ведь после Вас тоже поедут люди.
Дата поездки
8.4
Покупка билета в электронном виде намного удобней! Не очереди, и место выбрать можно любое которое понравилось, конечно если оно не занято. Поездка очень понравилась. Рекомендую!
Дата поездки
6
Всё было хорошо и спокойно, прекрасно.
Дата поездки
1.8
Поезд чита приаргунск . Вагон старый до основания ! Грязный , белье и подушки у зеков и бомжей чище !!!!белье старое ! Верхнюю полку придавливает 3!!! Я с маленьким ростом еле там поместилась !не хватает воздуха и тесно !! За такой вагон денег стыдно давать ! В нем и бе платно ездить страшно ! Почему такое издевательство над людьми! Пусть начальник РЖД там прокатится !!!позор
Дата поездки
5.8
Проводница заставляла меня приобрести постельное бельё. Хотя мне и спать не нужно было т.е. по местному времени я был в пути с 19:30 до 01:40. Я даже был согласен свернуть этот матрац с подушкой и ехать так, чтоб она от меня отстала. Разберитесь с этим делом пожалуйста. И я считаю, что если я оплатил билет без постельного белья, то я должен доехать до места моего прибывания без белья, т.е. это уже моя забота как я буду спать или буду ли я вообще спать. А так доехал хорошо. Спасибо!
Дата поездки
9.2
Когда будут новые вагоны

Расписание поезда 602Ч

Время отправления поезда 602Ч отходит из г. ЧИТА в 13:35.

Время прибытия поезда в КРАСНОКАМЕНСК: 03:27. Поезд следует в пути: 13 ч 52 м.

30 остановок делает поезд 602Ч, следуя по маршруту ЧИТА - КРАСНОКАМЕНСК.

37 м - наиболее продолжительная стоянка поезда по маршруту.

Ж/д билеты

Минимальную стоимость билета на поезд 602Ч, следующему по маршруту ЧИТА - КРАСНОКАМЕНСК можете узнать в расписании поездов ЧИТА - КРАСНОКАМЕНСК.


Обращайте внимание на сезонные коэффициенты, возможно купить жд билеты со скидкой до 50%. Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

6 причин купить ЖД билеты у нас

  • Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.
  • Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.
  • Удобный выбор места на схеме.
  • Онлайн возврат денежных средств.
  • Множество способов оплаты.
  • Поддержка пользователей 24/7.