Маршрут поезда 241И ИРКУТСК АДЛЕР

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до следующей станции.

Основной маршрут
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ 07:00 14 м
ИРКУТСК-СОРТ 07:14 2 м 07:16 38 м
АНГАРСК 07:54 5 м 07:59 27 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ 08:26 3 м 08:29 53 м
ЧЕРЕМХОВО 09:22 3 м 09:25 58 м
ЗАЛАРИ 10:23 2 м 10:25 53 м
ЗИМА 11:18 30 м 11:48 1 ч 54 м
ТУЛУН 13:42 3 м 13:45 1 ч 43 м
НИЖНЕУДИНСК 15:28 13 м 15:41 1 ч 26 м
АЛЗАМАЙ 17:07 2 м 17:09 1 ч 9 м
ТАЙШЕТ 18:18 3 м 18:21 57 м
РЕШОТЫ 19:18 1 м 19:19 1 ч 6 м
ИЛАНСКАЯ 20:25 17 м 20:42 31 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ 21:13 2 м 21:15 1 ч 5 м
ЗАОЗЕРНАЯ 22:20 1 м 22:21 33 м
УЯР 22:54 1 м 22:55 2 ч 12 м
КРАСНОЯРСК ПАСС 01:07 39 м 01:46 2 ч 51 м
АЧИНСК 1 04:37 2 м 04:39 1 ч 4 м
БОГОТОЛ 05:43 2 м 05:45 1 ч 48 м
МАРИИНСК 07:33 27 м 08:00 1 ч 35 м
АНЖЕРСКАЯ 09:35 2 м 09:37 27 м
ТАЙГА 10:04 2 м 10:06 1 ч 2 м
ЮРГА 1 11:08 2 м 11:10 2 ч 32 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ 13:42 26 м 14:08 4 ч 4 м
БАРАБИНСК 18:12 30 м 18:42 1 ч 41 м
ТАТАРСКАЯ 20:23 2 м 20:25 2 ч 21 м
ОМСК 22:46 20 м 23:06 2 ч 3 м
ИСИЛЬКУЛЬ 01:09 1 ч 02:09 1 ч 55 м
ПЕТРОПАВЛОВСК 04:04 40 м 04:44 1 ч 32 м
ПЕТУХОВО 06:16 10 м 06:26 40 м
МАКУШИНО 07:06 2 м 07:08 1 ч 29 м
КУРГАН 08:37 21 м 08:58 1 ч 52 м
ШУМИХА 10:50 2 м 10:52 2 ч
ЧЕЛЯБИНСК 12:52 34 м 13:26 1 ч 54 м
ТРОИЦК 15:20 2 м 15:22 1 ч 16 м
ТАМЕРЛАН 16:38 2 м 16:40 38 м
КАРТАЛЫ 1 17:18 30 м 17:48 1 ч 4 м
БРЕДЫ 18:52 2 м 18:54 2 ч 30 м
ОРСК 21:24 19 м 21:43 13 м
НИКЕЛЬ 21:56 2 м 21:58 1 ч 33 м
МЕДНОГОРСК 23:31 2 м 23:33 31 м
КУВАНДЫК 00:04 2 м 00:06 3 ч 8 м
ОРЕНБУРГ 03:14 48 м 04:02 2 ч 2 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ 06:04 1 м 06:05 45 м
СОРОЧИНСКАЯ 06:50 1 м 06:51 27 м
ТОЦКАЯ 07:18 1 м 07:19 47 м
БУЗУЛУК 08:06 24 м 08:30 3 ч 37 м
НОВОПЕРЕЛЮБСКАЯ 12:07 30 м 12:37 1 ч 26 м
ПУГАЧЕВСК 14:03 5 м 14:08 1 ч 20 м
БАЛАКОВО 15:28 5 м 15:33 1 ч 26 м
ВОЛЬСК 2 16:59 14 м 17:13 36 м
СЕННАЯ 17:49 8 м 17:57 2 ч 46 м
САРАТОВ 1 ПАСС 20:43 37 м 21:20 3 ч 9 м
ПЕТРОВ ВАЛ 00:29 2 м 00:31 3 ч 19 м
ВОЛГОГРАД 1 03:50 40 м 04:30 2 ч 34 м
СУРОВИКИНО 07:04 2 м 07:06 25 м
ОБЛИВСКАЯ 07:31 2 м 07:33 30 м
ЧЕРНЫШКОВ 08:03 2 м 08:05 29 м
МОРОЗОВСКАЯ 08:34 5 м 08:39 56 м
ТАЦИНСКАЯ 09:35 2 м 09:37 52 м
БЕЛАЯ КАЛИТВА 10:29 2 м 10:31 1 ч 18 м
ЛИХАЯ 11:49 30 м 12:19 25 м
ЗВЕРЕВО 12:44 2 м 12:46 22 м
СУЛИН 13:08 2 м 13:10 26 м
ШАХТНАЯ 13:36 2 м 13:38 43 м
НОВОЧЕРКАССК 14:21 2 м 14:23 1 ч 5 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ 15:28 20 м 15:48 1 ч 24 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК 17:12 2 м 17:14 38 м
КАНЕВСКАЯ 17:52 2 м 17:54 30 м
БРЮХОВЕЦКАЯ 18:24 2 м 18:26 1 ч 43 м
КРАСНОДАР 1 20:09 13 м 20:22 54 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ 21:16 1 ч 27 м 22:43 2 ч 13 м
ТУАПСЕ-ПАСС 00:56 14 м 01:10 39 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ 01:49 4 м 01:53 43 м
ЛОО 02:36 7 м 02:43 23 м
СОЧИ 03:06 9 м 03:15 18 м
ХОСТА 03:33 2 м 03:35 11 м
АДЛЕР 03:46
Купить билет на поезд
Отзывы о поезде № 241И
Дата поездки
8.6
поездку осуществили в купейном вагоне №4 поезда 241 Иркутск-Адлер по маршруту Оренбург-Ростов. Личное общение с начальником поезда, доброжелательные и отзывчивые проводники, белоснежное постельное белье- нам это очень понравилось. Единственное замечание только к санузлу, но и это не вина проводников, а состояние оборудования и не очень удобная раковина: при умывании вода стекает на пол и пол постоянно мокрый, хотя проводник убирала там постоянно.
Дата поездки
3.2
В следующий раз, я десять раз подумаю стоит ли брать билет на поезд. Такой ад выдержит сильнейший только. Поезд 241 Иркутск—Адлер: вагоны старые до невозможности, грязные и изношенные. Во всем вагоне открывались лишь два окна и то в туалете!! За окном было +42, а в вагоне +60!! Люди просто истекали потом и старались спасаться водой от перегрева, дети плакали, старики хватались за сердце. А это на секунду поезд очень дальнего следования. Кто-то 5 суток, кто-то 3 ехал в этом аду. Девочки проводницы как могли успокаивали, но делать это с переполненным вагоном людей было очень сложно. По билетам прибытие стояло одно, в графике расписания совершенно иное, а прибыли на 40 минут позже указанного. Какая-то ни поездка была, а привет из 90-х!!
Дата поездки
9.2
Замечательные молодые проводники, ненавязчиво убирали вагон, собирали мусор, разносили постель и чай. Особенно понравилось, что при побудке пассажиров для выхода ночью проводник говорил шёпотом - давно такого не встречала, в основном в полный голос вещают. Очень эта деликатность понравилась, спасибо молодому человеку большое!

Расписание поезда 241И

Время отправления поезда 241И отходит из г. ИРКУТСК в 07:00.

Время прибытия поезда в АДЛЕР: 03:46. Поезд следует в пути: 4 д 20 ч 46 м.

76 остановок делает поезд 241И, следуя по маршруту ИРКУТСК - АДЛЕР.

1 ч 27 м - наиболее продолжительная стоянка поезда по маршруту.

Ж/д билеты

Минимальную стоимость билета на поезд 241И, следующему по маршруту ИРКУТСК - АДЛЕР можете узнать в расписании поездов ИРКУТСК - АДЛЕР.


Обращайте внимание на сезонные коэффициенты, возможно купить жд билеты со скидкой до 50%. Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

6 причин купить ЖД билеты у нас

  • Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.
  • Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.
  • Удобный выбор места на схеме.
  • Онлайн возврат денежных средств.
  • Множество способов оплаты.
  • Поддержка пользователей 24/7.