Маршрут поезда 347Ы СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК КРАСНОЯРСК

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до следующей станции.

Основной маршрут
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК 17:23 38 м
ГОУДЖЕКИТ 18:01 2 м 18:03 52 м
КУНЕРМА 18:55 2 м 18:57 52 м
УЛЬКАН 19:49 14 м 20:03 38 м
КИРЕНГА 20:41 18 м 20:59 42 м
НЕБЕЛЬ 21:41 2 м 21:43 32 м
НИЯ 22:15 2 м 22:17 39 м
ЗВЕЗДНАЯ 22:56 2 м 22:58 1 ч 12 м
ЛЕНА 00:10 45 м 00:55 45 м
ЯНТАЛЬ 01:40 2 м 01:42 13 м
РУЧЕЙ 01:55 2 м 01:57 47 м
СЕМИГОРСК 02:44 2 м 02:46 40 м
ХРЕБТОВАЯ 03:26 2 м 03:28 28 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ 03:56 30 м 04:26 21 м
СРЕДНЕИЛИМСКАЯ 04:47 2 м 04:49 1 ч 10 м
ВИДИМ 05:59 1 м 06:00 28 м
РЕЧУШКА 06:28 1 м 06:29 34 м
КЕЖЕМСКАЯ 07:03 1 м 07:04 23 м
ПАШЕННЫЙ 07:27 1 м 07:28 16 м
ЗЯБА 07:44 1 м 07:45 24 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ 08:09 2 м 08:11 20 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ 08:31 35 м 09:06 34 м
АНЗЕБИ 09:40 50 м 10:30 28 м
ВИХОРЕВКА 10:58 1 ч 15 м 12:13 1 ч 21 м
КЕШЕВО 13:34 2 м 13:36 24 м
ТАРГИЗ 14:00 1 м 14:01 27 м
ЧУНА 14:28 30 м 14:58 13 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ 15:11 2 м 15:13 14 м
НОВОЧУНКА 15:27 2 м 15:29 19 м
ПАРЧУМ 15:48 1 м 15:49 32 м
НЕВЕЛЬСКАЯ 16:21 38 м 16:59 1 ч 45 м
ТАЙШЕТ 18:44 1 ч 30 м 20:14 18 м
ТАГУЛ 20:32 1 м 20:33 18 м
ЗАПАНЬ 20:51 3 м 20:54 17 м
ТУМАНШЕТ 21:11 1 м 21:12 18 м
САРАНЧЕТ 21:30 3 м 21:33 17 м
ТАРБИНСКИЙ 21:50 3 м 21:53 13 м
КВАРЦИТ 22:06 2 м 22:08 15 м
ХАЙРУЗОВКА 22:23 25 м 22:48 13 м
ЕЛЬНИК 23:01 2 м 23:03 18 м
АБАКУМОВКА 23:21 2 м 23:23 15 м
БЕРЕЖ 23:38 1 м 23:39 16 м
АГУЛ 23:55 2 м 23:57 20 м
КОРОСТЕЛЕВО 00:17 1 м 00:18 16 м
ИРБЕЙСКАЯ 00:34 1 м 00:35 16 м
КОЗЫЛА 00:51 2 м 00:53 8 м
ЕЛИСЕЕВКА 01:01 1 м 01:02 10 м
УНЕРЧИК 01:12 2 м 01:14 15 м
САЯНСКАЯ 01:29 41 м 02:10 26 м
АВДА 02:36 1 м 02:37 28 м
УЯР 03:05 2 м 03:07 43 м
КАМАРЧАГА 03:50 1 м 03:51 1 ч 6 м
ЗЛОБИНО 04:57 2 м 04:59 23 м
КРАСНОЯРСК ПАСС 05:22
Беспересадочные вагоны
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
ВИХОРЕВКА 10:58 2 ч 42 м 13:40 26 м
ТУРМА 14:06 1 м 14:07 39 м
ТОРЕЯ 14:46 1 м 14:47 1 ч
ЧУНА 15:47 15 м 16:02 12 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ 16:14 1 м 16:15 14 м
НОВОЧУНКА 16:29 1 м 16:30 19 м
ПАРЧУМ 16:49 1 м 16:50 32 м
НЕВЕЛЬСКАЯ 17:22 1 м 17:23 53 м
ТАЙШЕТ 18:16 1 ч 15 м 19:31 1 ч 13 м
АЛЗАМАЙ 20:44 2 м 20:46 18 м
ЗАМЗОР 21:04 1 м 21:05 22 м
КАМЫШЕТ 21:27 1 м 21:28 20 м
УК 21:48 1 м 21:49 30 м
НИЖНЕУДИНСК 22:19 13 м 22:32 45 м
ХУДОЕЛАНСКАЯ 23:17 1 м 23:18 16 м
ШЕБЕРТА 23:34 1 м 23:35 42 м
ТУЛУН 00:17 3 м 00:20 1 ч 6 м
КУЙТУН 01:26 2 м 01:28 14 м
ХАРИК 01:42 2 м 01:44 42 м
ЗИМА 02:26 30 м 02:56 35 м
ТЫРЕТЬ 03:31 2 м 03:33 18 м
ЗАЛАРИ 03:51 2 м 03:53 53 м
ЧЕРЕМХОВО 04:46 2 м 04:48 56 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ 05:44 3 м 05:47 24 м
АНГАРСК 06:11 3 м 06:14 40 м
ИРКУТСК-СОРТ 06:54 2 м 06:56 15 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ 07:11
Купить билет на поезд
Отзывы о поезде № 347Ы
Дата поездки
9.6
Совсем не плохо. Проводник на высоте. Особый ей респект.
Дата поездки
8.8
Все просто отлично!!!

Расписание поезда 347Ы

Время отправления поезда 347Ы отходит из г. СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК в 17:23.

Время прибытия поезда в КРАСНОЯРСК: 05:22. Поезд следует в пути: 1 д 11 ч 59 м.

52 остановки делает поезд 347Ы, следуя по маршруту СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК - КРАСНОЯРСК.

1 ч 30 м - наиболее продолжительная стоянка поезда по маршруту.

Ж/д билеты

Минимальную стоимость билета на поезд 347Ы, следующему по маршруту СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК - КРАСНОЯРСК можете узнать в расписании поездов СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК - КРАСНОЯРСК.


Обращайте внимание на сезонные коэффициенты, возможно купить жд билеты со скидкой до 50%. Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

6 причин купить ЖД билеты у нас

  • Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.
  • Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.
  • Удобный выбор места на схеме.
  • Онлайн возврат денежных средств.
  • Множество способов оплаты.
  • Поддержка пользователей 24/7.