По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Адлер | 10:04 | |||
Хоста | 10:18 | 2 м | 10:20 | 14 м |
Мацеста | 10:31 | 10:31 | 27 м | |
Сочи | 10:41 | 10 м | 10:51 | 37 м |
Путевой Пост 1957 км | 11:01 | 11:01 | 57 м | |
Дагомыс | 11:05 | 11:05 | 1 ч 1 м | |
Лоо | 11:14 | 3 м | 11:17 | 1 ч 10 м |
Якорная Щель | 11:29 | 11:29 | 1 ч 25 м | |
Чемитоквадже | 11:43 | 11:43 | 1 ч 39 м | |
Лазаревская | 11:59 | 5 м | 12:04 | 1 ч 55 м |
Водопадный | 12:16 | 14 м | 12:30 | 2 ч 12 м |
Путевой Пост 1898 км | 12:40 | 16 м | 12:56 | 2 ч 36 м |
Шепси | 13:04 | 13:04 | 3 ч | |
Туапсе-Пасс | 13:20 | 18 м | 13:38 | 3 ч 16 м |
Туапсе-Сортировочная | 13:43 | 13:43 | 3 ч 39 м | |
Греческий | 13:53 | 13:53 | 3 ч 49 м | |
Кривенковская | 14:03 | 14:03 | 3 ч 59 м | |
Чилипси | 14:19 | 19 м | 14:38 | 4 ч 15 м |
Чинары | 14:52 | 14:52 | 4 ч 48 м | |
Афапостик | 15:00 | 15:00 | 4 ч 56 м | |
Фанагорийская | 15:14 | 15:14 | 5 ч 10 м | |
Раз'езд 60 км | 15:21 | 15:21 | 5 ч 17 м | |
Горячий Ключ | 15:30 | 26 м | 15:56 | 5 ч 26 м |
Саратовская | 16:07 | 16:07 | 6 ч 3 м | |
Псекупс | 16:15 | 16:15 | 6 ч 11 м | |
Шенджей | 16:27 | 16:27 | 6 ч 23 м | |
Энем 2 | 16:38 | 6 м | 16:44 | 6 ч 34 м |
Энем 1 | 16:49 | 16:49 | 6 ч 45 м | |
Кубань | 16:55 | 16:55 | 6 ч 51 м | |
Краснодар 1 | 17:03 | 5 м | 17:08 | 6 ч 59 м |
Краснодар 2 | 17:20 | 17:20 | 7 ч 16 м | |
Ост.Пункт 21 км | 17:29 | 17:29 | 7 ч 25 м | |
Титаровка | 17:35 | 17:35 | 7 ч 31 м | |
Мышастовка | 17:44 | 17:44 | 7 ч 40 м | |
Ведмидивка | 17:52 | 17:52 | 7 ч 48 м | |
Тимашевская-Обход | 18:09 | 24 м | 18:33 | 8 ч 5 м |
Брюховецкая | 18:54 | 21 м | 19:15 | 8 ч 50 м |
Придорожная | 19:32 | 19:32 | 9 ч 28 м | |
Каневская | 19:43 | 2 м | 19:45 | 9 ч 39 м |
Деревянковка | 19:54 | 19:54 | 9 ч 50 м | |
Албаши | 20:06 | 20:06 | 10 ч 2 м | |
Староминская-Тимашевск | 20:23 | 2 м | 20:25 | 10 ч 19 м |
Орловка-Кубанск | 20:48 | 20:48 | 10 ч 44 м | |
Васильево-Петровская | 21:13 | 21:13 | 11 ч 9 м | |
Высочино | 21:24 | 21:24 | 11 ч 20 м | |
Заречная | 21:50 | 21:50 | 11 ч 46 м | |
Ростов-Главный | 21:56 | 37 м | 22:33 | 11 ч 52 м |
Зоологический Сад | 22:42 | 22:42 | 12 ч 38 м | |
РосТов Тов | 22:48 | 22:48 | 12 ч 44 м | |
Развилка | 22:54 | 22:54 | 12 ч 50 м | |
Кизитеринка | 22:59 | 22:59 | 12 ч 55 м | |
Александровка | 23:18 | 23:18 | 13 ч 14 м | |
Новочеркасск | 23:30 | 23:30 | 13 ч 26 м | |
Хотунок | 23:35 | 23:35 | 13 ч 31 м | |
Локомотивстрой | 23:39 | 23:39 | 13 ч 35 м | |
Персиановка | 23:44 | 23:44 | 13 ч 40 м | |
Каменоломни | 23:59 | 23:59 | 13 ч 55 м | |
Шахтная | 00:09 | 00:09 | 14 ч 5 м | |
Горная | 00:20 | 00:20 | 14 ч 16 м | |
Лесостепь | 00:23 | 00:23 | 14 ч 19 м | |
Сулин | 00:33 | 00:33 | 14 ч 29 м | |
Зверево | 00:48 | 00:48 | 14 ч 44 м | |
Предугольная | 00:53 | 00:53 | 14 ч 49 м | |
Замчалово | 00:58 | 00:58 | 14 ч 54 м | |
Лихая | 01:08 | 20 м | 01:28 | 15 ч 4 м |
Каменская | 01:51 | 01:51 | 15 ч 47 м | |
Погорелово | 02:01 | 02:01 | 15 ч 57 м | |
Глубокая | 02:10 | 02:10 | 16 ч 6 м | |
Тарасовка | 02:24 | 02:24 | 16 ч 20 м | |
Миллерово | 02:46 | 02:46 | 16 ч 42 м | |
Мальчевская | 03:07 | 03:07 | 17 ч 3 м | |
Шептуховка | 03:20 | 03:20 | 17 ч 16 м | |
Чертково | 03:36 | 03:36 | 17 ч 32 м | |
Зориновка | 03:47 | 03:47 | 17 ч 43 м | |
Гартмашевка | 04:01 | 04:01 | 17 ч 57 м | |
Кантемировка | 04:11 | 04:11 | 18 ч 7 м | |
Журавка | 04:18 | 04:18 | 18 ч 14 м | |
Митрофановка | 04:37 | 04:37 | 18 ч 33 м | |
Райновская | 04:45 | 04:45 | 18 ч 41 м | |
Россошь | 05:02 | 12 м | 05:14 | 18 ч 58 м |
Подгорное | 05:39 | 05:39 | 19 ч 35 м | |
Перевальская | 05:47 | 05:47 | 19 ч 43 м | |
Сагуны | 05:55 | 05:55 | 19 ч 51 м | |
Евдаково | 06:12 | 06:12 | 20 ч 8 м | |
Пухово | 06:32 | 06:32 | 20 ч 28 м | |
Лиски | 06:51 | 59 м | 07:50 | 20 ч 47 м |
Откос | 08:01 | 08:01 | 21 ч 57 м | |
Крупенниково | 08:09 | 08:09 | 22 ч 5 м | |
Копанище | 08:17 | 08:17 | 22 ч 13 м | |
Острогожск | 08:29 | 08:29 | 22 ч 25 м | |
Засимовка | 08:44 | 08:44 | 22 ч 40 м | |
Алексеевка | 08:58 | 08:58 | 22 ч 54 м | |
Хлевище | 09:18 | 09:18 | 23 ч 14 м | |
Бирюч | 09:31 | 09:31 | 23 ч 27 м | |
Палатовка | 09:47 | 09:47 | 23 ч 43 м | |
Насоново | 10:10 | 10:10 | 1 д 6 м | |
Валуйки | 10:30 | 1 ч | 11:30 | 1 д 26 м |
Валуйки-Сортировочные | 11:40 | 11:40 | 1 д 1 ч 36 м | |
Уразово | 11:55 | 11:55 | 1 д 1 ч 51 м | |
Тополи | 12:13 | 2 м | 12:15 | 1 д 2 ч 9 м |
Купянск Узловой | 13:03 | 40 м | 13:43 | 1 д 2 ч 59 м |
Чугуев | 14:59 | 14:59 | 1 д 4 ч 55 м | |
Харьков-Пасс | 15:58 | 26 м | 16:24 | 1 д 5 ч 54 м |
Люботин | 17:01 | 2 м | 17:03 | 1 д 6 ч 57 м |
Полтава Киевская | 19:20 | 29 м | 19:49 | 1 д 9 ч 16 м |
Решетиловка | 20:18 | 2 м | 20:20 | 1 д 10 ч 14 м |
Братешки | 20:31 | 15 м | 20:46 | 1 д 10 ч 27 м |
Гоголево | 21:17 | 6 м | 21:23 | 1 д 11 ч 13 м |
Миргород | 21:43 | 2 м | 21:45 | 1 д 11 ч 39 м |
Ромодан | 22:13 | 2 м | 22:15 | 1 д 12 ч 9 м |
Лубны | 22:48 | 2 м | 22:50 | 1 д 12 ч 44 м |
Гребенка | 23:31 | 3 м | 23:34 | 1 д 13 ч 27 м |
Киев-Пассажирский | 01:30 | 15 ч 26 м |