Маршрут поезда 116С АДЛЕР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до следующей станции.

Основной маршрут
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
АДЛЕР 10:22 11 м
ХОСТА 10:33 2 м 10:35 20 м
СОЧИ 10:55 5 м 11:00 24 м
ЛОО 11:24 6 м 11:30 43 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ 12:13 18 м 12:31 46 м
ТУАПСЕ-ПАСС 13:17 13 м 13:30 1 ч 59 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ 15:29 27 м 15:56 1 ч 16 м
КРАСНОДАР 1 17:12 8 м 17:20 2 ч 5 м
БРЮХОВЕЦКАЯ 19:25 27 м 19:52 31 м
КАНЕВСКАЯ 20:23 2 м 20:25 46 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК 21:11 5 м 21:16 1 ч 33 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ 22:49 19 м 23:08 49 м
НОВОЧЕРКАССК 23:57 2 м 23:59 42 м
ШАХТНАЯ 00:41 5 м 00:46 27 м
СУЛИН 01:13 5 м 01:18 20 м
ЗВЕРЕВО 01:38 2 м 01:40 22 м
ЛИХАЯ 02:02 18 м 02:20 27 м
КАМЕНСКАЯ 02:47 2 м 02:49 54 м
МИЛЛЕРОВО 03:43 5 м 03:48 49 м
КУТЕЙНИКОВО 04:37 2 м 04:39 1 ч 36 м
РОССОШЬ 06:15 35 м 06:50 1 ч 38 м
ЛИСКИ 08:28 5 м 08:33 1 ч 41 м
ПРИДАЧА 10:14 4 м 10:18 1 ч 23 м
УСМАНЬ 11:41 2 м 11:43 2 ч 36 м
ЛИПЕЦК 14:19 19 м 14:38 1 ч 13 м
ЕЛЕЦ 15:51 37 м 16:28 1 ч 24 м
ЕФРЕМОВ 17:52 2 м 17:54 1 ч 44 м
УЗЛОВАЯ 1 19:38 2 м 19:40 59 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ 20:39 26 м 21:05 2 ч 31 м
МОСКВА КУРСКАЯ 23:36 34 м 00:10 1 ч 55 м
ТВЕРЬ 02:05 2 м 02:07 1 ч 13 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК 03:20 2 м 03:22 32 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 03:54 1 м 03:55 54 м
ОКУЛОВКА 04:49 1 м 04:50 1 ч 52 м
МАЛАЯ ВИШЕРА 06:42 2 м 06:44 3 ч 8 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. 09:52
Купить билет на поезд
Отзывы о поезде № 116С
Дата поездки
6.4
Добрый день:) Хочу сказать несколько слов о поездке. У меня есть с чем сравнивать. Ездила на поезде 115АА и оставила прекрасный отзыв. Все было очень комфортабельно. Обслуживание незаметное, ненавязчивое, но просто отличное!!! Вторая поездка на поезде 116СА отличалась. В вагоне мыло в дозаторе было разбавлено:(, лилось как вода, дезодорант отсутствовал,( появился после замечания проводнику), одноразовое бумажное сиденье на унитаз отсутствовало, бумажное полотенце было в первые полдня. Проводник длительными объяснениями пытался рассказать, как быстро мы используем его скудные запасы бытовых удобств:(((.Кондиционер - не регулируется:((( (по словам проводника). Белье чистое белоснежное. Одеяла очень пыльные, мы дружно чихали по пути домой.
Дата поездки
9.2
Поездка понравилась, единственный недостаток - это отсутствие туалетной бумаги в туалете. А остальное все отлично: чистота, тишина, уютное купе, проводник молодец--поддерживает чистоту в вагоне и купе.
Дата поездки
7.8
Общее впечатление неплохое. Поезд шел по графику, в вагоне все нормально работало. Необходимо лучше следить за чистотой в туалетах и давать больше информации пассажирам о времени стоянки поезда.
Дата поездки
9
Все бы ничего но украли паурбанк вместе с зарядкой. Розеток только 4 на весь вагон, вот и оставили чуть-чуть без присмотра. И поезд едет еле еле, скоростной называется. А так все хорошо, любим путешествовать на поездах:))
Дата поездки
10
Хорошие, чистые вагоны. Отзывчивые и профессиональные проводники. Поездка была максимально комфортной
Дата поездки
9.2
Поезд удивил рабочими розетками, достаточно хорошей уборной и постоянным наличием в ней предметов гигиены. В вагоне функционировал кондиционер. Поездка прошла хорошо и без каких-либо замечаний
Дата поездки
9.6
Сопровождала в поездке пожилого человека. Обслуживающий персонал был крайне доброжелателен. При посадке помогли подняться в вагон с низкой платформы и внести вещи. После отправления проводники лично зашли в купе и поинтересовались необходима ли какая- нибудь помощь. Войдя в купе, была приятно удивлена, что отсутствует запах пыли. К сожалению кондиционер работал только при движении поезда, а во время стоянок его отключали (технический регламент). В целом поездка прошла хорошо, комфортно. Спасибо .
Дата поездки
8.8
В вагоне чисто, проводник внимательный, всё хорошо!
Дата поездки
10
Поезд очень понравился, чисто, отношение замечательное, проводница просто само очарование и любезность!!! Большое спасибо!
Дата поездки
8.6
Был один минус, это отсутствие воды в туалетах вагона!!!Проснувшись с утра оказалось, что нет воды,как сказал проводник,ЗАКОНЧИЛАСЬ)Первый раз с таким сталкиваюсь.

Расписание поезда 116С

Время отправления поезда 116С отходит из г. АДЛЕР в 10:22.

Время прибытия поезда в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: 09:52. Поезд следует в пути: 1 д 23 ч 30 м.

34 остановки делает поезд 116С, следуя по маршруту АДЛЕР - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.

37 м - наиболее продолжительная стоянка поезда по маршруту.

Ж/д билеты

Минимальную стоимость билета на поезд 116С, следующему по маршруту АДЛЕР - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ можете узнать в расписании поездов АДЛЕР - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.


Обращайте внимание на сезонные коэффициенты, возможно купить жд билеты со скидкой до 50%. Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

6 причин купить ЖД билеты у нас

  • Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.
  • Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.
  • Удобный выбор места на схеме.
  • Онлайн возврат денежных средств.
  • Множество способов оплаты.
  • Поддержка пользователей 24/7.