Маршрут поезда 382С ГРОЗНЫЙ МОСКВА

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до следующей станции.

Основной маршрут
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
ГРОЗНЫЙ 16:27 16 м
ХАНКАЛА 16:43 30 м 17:13 16 м
АРГУН 17:29 3 м 17:32 19 м
ДЖАЛКА 17:51 3 м 17:54 22 м
ГУДЕРМЕС 18:16 30 м 18:46 27 м
ЧЕРВЛЕННАЯ-УЗЛОВАЯ 19:13 3 м 19:16 19 м
ЧЕРВЛЕННАЯ 19:35 3 м 19:38 40 м
ТЕРЕК 20:18 3 м 20:21 28 м
НАУРСКАЯ 20:49 8 м 20:57 16 м
АЛПАТОВО 21:13 3 м 21:16 19 м
ИЩЕРСКАЯ 21:35 3 м 21:38 48 м
МОЗДОК 22:26 25 м 22:51 49 м
ПРОХЛАДНАЯ 23:40 28 м 00:08 33 м
АПОЛЛОНСКАЯ 00:41 3 м 00:44 24 м
ГЕОРГИЕВСК 01:08 4 м 01:12 26 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ 01:38 38 м 02:16 1 ч 22 м
НЕВИННОМЫССКАЯ 03:38 4 м 03:42 59 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ 04:41 2 м 04:43 54 м
КАВКАЗСКАЯ 05:37 30 м 06:07 1 ч
ТИХОРЕЦКАЯ 07:07 3 м 07:10 1 ч 28 м
КУЩЕВКА 08:38 2 м 08:40 1 ч 20 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ 10:00 31 м 10:31 51 м
НОВОЧЕРКАССК 11:22 2 м 11:24 1 ч 28 м
ШАХТНАЯ 12:52 2 м 12:54 38 м
СУЛИН 13:32 2 м 13:34 20 м
ЗВЕРЕВО 13:54 2 м 13:56 24 м
ЛИХАЯ 14:20 28 м 14:48 26 м
КАМЕНСКАЯ 15:14 2 м 15:16 1 ч 18 м
МИЛЛЕРОВО 16:34 3 м 16:37 49 м
КУТЕЙНИКОВО 17:26 2 м 17:28 38 м
ЗАЙЦЕВКА 18:06 2 м 18:08 1 ч 2 м
РОССОШЬ 19:10 40 м 19:50 1 ч 35 м
ЛИСКИ 21:25 35 м 22:00 1 ч 25 м
ВОРОНЕЖ 1 23:25 53 м 00:18 1 ч 12 м
УСМАНЬ 01:30 2 м 01:32 44 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ 02:16 16 м 02:32 51 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН 03:23 3 м 03:26 2 ч 46 м
РЯЗАНЬ 2 06:12 23 м 06:35 3 ч 25 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯ 10:00
Купить билет на поезд
Отзывы о поезде № 382С
Дата поездки
4.4
Кандиционер не включают или его там вообще нет, но когда покупал билет писали что с каниционером, но как и всегда пекло конкретное до Ростова, и только после включают!!!!
Дата поездки
10
Вся поездка была на высшем уровне, Соотношение цена-качество идеальное.
Дата поездки
6.8
Было очень душно и жарко, и никакой возможности проветрить вагон, даже форточки нет. Других замечаний нет.
Дата поездки
10
Поезд 321!!!Грозный Москва!!! 10 вагон!!!Билет купила электронный!!!Поезд хороший, постель белоснежная,проводница очень вежливая и добрая,еще и продукты сохранила ,положив в забитый холодильник!!! Спасибо!!!
Дата поездки
1.4
Такое впечатление, что поезд шел на списание, но его перепутали и поставили в рейс. Вагон СВ: старый, всё скрипит, стучит, двери открываются с трудом, сквозняки, в коридоре запах из туалетов и табачного дыма. Постель не заправлена, предоставленное бельё чистое, но простынь вся протертая до дыр. В туалете холодно, горячей воды или хотя бы теплой нет. Может быть я мимоза, но брать за такое СВ 3500 рубле это мошенничество.
Дата поездки
2.8
Все курят. Пьют и пристают

Расписание поезда 382С

Время отправления поезда 382С отходит из г. ГРОЗНЫЙ в 16:27.

Время прибытия поезда в МОСКВА: 10:00. Поезд следует в пути: 1 д 17 ч 33 м.

37 остановок делает поезд 382С, следуя по маршруту ГРОЗНЫЙ - МОСКВА.

53 м - наиболее продолжительная стоянка поезда по маршруту.

Ж/д билеты

Минимальную стоимость билета на поезд 382С, следующему по маршруту ГРОЗНЫЙ - МОСКВА можете узнать в расписании поездов ГРОЗНЫЙ - МОСКВА.


Обращайте внимание на сезонные коэффициенты, возможно купить жд билеты со скидкой до 50%. Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

6 причин купить ЖД билеты у нас

  • Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.
  • Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.
  • Удобный выбор места на схеме.
  • Онлайн возврат денежных средств.
  • Множество способов оплаты.
  • Поддержка пользователей 24/7.