По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Анапа | 17:40 | |||
Абинская | 20:37 | 2 м | 20:39 | 2 ч 57 м |
Краснодар 1 | 22:05 | 14 м | 22:19 | 4 ч 25 м |
Динская | 22:52 | 2 м | 22:54 | 5 ч 12 м |
Кореновск | 23:35 | 3 м | 23:38 | 5 ч 55 м |
Выселки | 00:03 | 2 м | 00:05 | 6 ч 23 м |
Кущевка | 02:36 | 14 м | 02:50 | 8 ч 56 м |
Ростов-Главный | 04:17 | 15 м | 04:32 | 10 ч 37 м |
Новочеркасск | 05:27 | 2 м | 05:29 | 11 ч 47 м |
Шахтная | 06:46 | 2 м | 06:48 | 13 ч 6 м |
Сулин | 07:15 | 2 м | 07:17 | 13 ч 35 м |
Зверево | 07:39 | 2 м | 07:41 | 13 ч 59 м |
Лихая | 08:03 | 14 м | 08:17 | 14 ч 23 м |
Каменская | 08:44 | 2 м | 08:46 | 15 ч 4 м |
Миллерово | 10:00 | 2 м | 10:02 | 16 ч 20 м |
Кутейниково | 11:00 | 2 м | 11:02 | 17 ч 20 м |
Зайцевка | 11:40 | 2 м | 11:42 | 18 ч |
Россошь | 12:46 | 13 м | 12:59 | 19 ч 6 м |
Подгорное | 13:24 | 2 м | 13:26 | 19 ч 44 м |
Евдаково | 14:09 | 2 м | 14:11 | 20 ч 29 м |
Лиски | 14:55 | 32 м | 15:27 | 21 ч 15 м |
Колодезная | 16:10 | 2 м | 16:12 | 22 ч 30 м |
Воронеж 1 | 17:10 | 1 ч 10 м | 18:20 | 23 ч 30 м |
Усмань | 19:23 | 5 м | 19:28 | 1 д 1 ч 43 м |
Липецк | 20:58 | 15 м | 21:13 | 1 д 3 ч 18 м |
Елец | 22:30 | 36 м | 23:06 | 1 д 4 ч 50 м |
Верховье | 01:05 | 25 м | 01:30 | 7 ч 25 м |
Лужки Орловские | 04:06 | 19 м | 04:25 | 10 ч 26 м |
Карачев | 05:53 | 2 м | 05:55 | 12 ч 13 м |
Брянск Орловский | 06:32 | 40 м | 07:12 | 12 ч 52 м |
Брянск-Льговский | 07:25 | 2 м | 07:27 | 13 ч 45 м |
Почеп | 08:27 | 5 м | 08:32 | 14 ч 47 м |
Унеча | 09:28 | 5 м | 09:33 | 15 ч 48 м |
Клинцы | 10:10 | 8 м | 10:18 | 16 ч 30 м |
Новозыбков | 10:55 | 15 м | 11:10 | 17 ч 15 м |
Злынка | 11:33 | 4 м | 11:37 | 17 ч 53 м |
Добруш | 12:03 | 2 м | 12:05 | 18 ч 23 м |
Гомель-Пассажирский | 12:30 | 30 м | 13:00 | 18 ч 50 м |
Буда-Кошелевская | 13:40 | 1 м | 13:41 | 20 ч |
Жлобин | 14:12 | 4 м | 14:16 | 20 ч 32 м |
Красный Берег | 14:39 | 1 м | 14:40 | 20 ч 59 м |
Бобруйск | 15:18 | 4 м | 15:22 | 21 ч 38 м |
Осиповичи 1 | 15:57 | 7 м | 16:04 | 22 ч 17 м |
Пуховичи | 16:42 | 2 м | 16:44 | 23 ч 2 м |
Минск-Пассажирский | 17:37 | 23 ч 57 м |