По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Имеретинский Курорт | 20:36 | |||
Адлер | 20:49 | 10 м | 20:59 | 13 м |
Хоста | 21:10 | 2 м | 21:12 | 34 м |
Сочи | 21:32 | 10 м | 21:42 | 56 м |
Лоо | 22:06 | 5 м | 22:11 | 1 ч 30 м |
Лазаревская | 23:02 | 3 м | 23:05 | 2 ч 26 м |
Туапсе-Пасс | 23:48 | 15 м | 00:03 | 3 ч 12 м |
Горячий Ключ | 02:17 | 31 м | 02:48 | 5 ч 41 м |
Краснодар 1 | 04:07 | 3 м | 04:10 | 7 ч 31 м |
Динская | 04:48 | 5 м | 04:53 | 8 ч 12 м |
Кореновск | 05:54 | 2 м | 05:56 | 9 ч 18 м |
Выселки | 06:23 | 2 м | 06:25 | 9 ч 47 м |
Тихорецкая | 08:12 | 17 м | 08:29 | 11 ч 36 м |
Ровное | 09:25 | 5 м | 09:30 | 12 ч 49 м |
Ея | 09:43 | 3 м | 09:46 | 13 ч 7 м |
Песчанокопская | 10:26 | 17 м | 10:43 | 13 ч 50 м |
Сальск | 12:23 | 30 м | 12:53 | 15 ч 47 м |
Двойная | 13:58 | 7 м | 14:05 | 17 ч 22 м |
Зимовники | 14:58 | 4 м | 15:02 | 18 ч 22 м |
Ремонтная | 15:48 | 12 м | 16:00 | 19 ч 12 м |
Котельниково | 17:20 | 13 м | 17:33 | 20 ч 44 м |
Волгоград 1 | 21:54 | 35 м | 22:29 | 1 д 1 ч 18 м |
Петров Вал | 01:47 | 2 м | 01:49 | 5 ч 11 м |
Саратов 1 Пасс | 04:56 | 46 м | 05:42 | 8 ч 20 м |
Сенная | 08:35 | 7 м | 08:42 | 11 ч 59 м |
Кулатка | 09:52 | 3 м | 09:55 | 13 ч 16 м |
Возрождение | 10:21 | 3 м | 10:24 | 13 ч 45 м |
Сызрань Город | 11:42 | 18 м | 12:00 | 15 ч 6 м |
Ульяновск Центр. | 15:52 | 53 м | 16:45 | 19 ч 16 м |
Зеленый Дол | 21:20 | 2 м | 21:22 | 1 д 44 м |
Казань Пасс | 22:28 | 38 м | 23:06 | 1 д 1 ч 52 м |
Агрыз | 04:47 | 15 м | 05:02 | 8 ч 11 м |
Ижевск | 05:56 | 55 м | 06:51 | 9 ч 20 м |
Балезино | 11:00 | 40 м | 11:40 | 14 ч 24 м |
Глазов | 12:10 | 2 м | 12:12 | 15 ч 34 м |
Киров Пасс | 16:00 | 19 ч 24 м |