Маршрут поезда 085С МАХАЧКАЛА МОСКВА

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до следующей станции.

Основной маршрут
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
МАХАЧКАЛА 14:45 15 м
МАХАЧ-СОРТ 15:00 3 м 15:03 18 м
ШАМХАЛ 15:21 2 м 15:23 43 м
КИЗИЛЮРТ 16:06 25 м 16:31 30 м
КУРУШ 17:01 2 м 17:03 29 м
ГЕРМЕНЧИК 17:32 3 м 17:35 41 м
КИЗЛЯР 18:16 20 м 18:36 29 м
КАРА-БАГЛЫ 19:05 2 м 19:07 30 м
КОЧУБЕЙ 19:37 5 м 19:42 30 м
КУТАН 20:12 3 м 20:15 36 м
АРТЕЗИАН 20:51 20 м 21:11 30 м
БЕЛОЕ ОЗЕРО 21:41 3 м 21:44 24 м
УЛАН-ХОЛЛ 22:08 5 м 22:13 59 м
ЗЕНЗЕЛИ 23:12 2 м 23:14 1 ч 41 м
АСТРАХАНЬ 00:55 50 м 01:45 2 ч 11 м
ХАРАБАЛИНСКАЯ 03:56 2 м 03:58 1 ч 28 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК 05:26 25 м 05:51 1 ч 27 м
ЭЛЬТОН 07:18 3 м 07:21 1 ч 19 м
ПАЛЛАСОВКА 08:40 2 м 08:42 36 м
ГМЕЛИНСКАЯ 09:18 4 м 09:22 59 м
КРАСНЫЙ КУТ 10:21 5 м 10:26 42 м
УРБАХ 11:08 2 м 11:10 1 ч 48 м
САРАТОВ 1 ПАСС 12:58 43 м 13:41 47 м
ТАТИЩЕВО 14:28 2 м 14:30 43 м
АТКАРСК 15:13 2 м 15:15 1 ч 36 м
РТИЩЕВО 1 16:51 30 м 17:21 29 м
ВЕРТУНОВСКАЯ 17:50 2 м 17:52 26 м
ТАМАЛА 18:18 2 м 18:20 19 м
УМЕТ 18:39 2 м 18:41 18 м
КИРСАНОВ 18:59 5 м 19:04 1 ч 18 м
ТАМБОВ 1 20:22 10 м 20:32 1 ч 23 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ 21:55 47 м 22:42 47 м
БОГОЯВЛЕНСК 23:29 2 м 23:31 2 ч 23 м
РЯЗАНЬ 2 01:54 26 м 02:20 3 ч 10 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯ 05:30
Купить билет на поезд
Отзывы о поезде № 085С
Дата поездки
4.8
Поезд старенький, скрипучий, вонючий. Советский дизайн по современным расценкам. Альтернатива - фирменные поезда "Тамбов", "Саратов" намного чище и моложе.
Дата поездки
1.2
Ужасная поездка , такие деньги берут никакого комфорта , кондиционер работает несколько часов в день и то надо просить чтобы включили , не пониманию почему все время проводница навязывает свой товар в три дорого , как нищие просят , чтобы купили у них и если не берешь отношение уже к тебе меняется, одним словом за билеты деньги берут хорошие а комфорта ноль, ужас одним словом поезд старый !!
Дата поездки
6.2
Сели в Астрахани на этот поезд, кондиционер не работал, очень жарко было, но в Саратове заправили фрион и стало терпимо. Ехала с двумя детьми, проводник был один - мужчина, очень добрый и понимающий. К персоналу претензий нет, очень довольны поездкой, есть претензии к ржд - замените старые вагоны на новые! Вагоны после капремонта 50-х годов! Их эпоха прошла!
Дата поездки
1
Проводница была не адекватная не професианал своего дела
Дата поездки
3
Отвратительная поездка. Жарища неимоверная. Знак кондиционера стоит, а он не работал. Лучше бы я поехал на автобусе.
Дата поездки
10
Хороший, вежливый проводник. Ехала с сыном 9 лет. Все понравилось
Дата поездки
6.4
в цулом все хорошо
Дата поездки
1
при выезда из Дагестана, колидоры забиты с вооруженными людьми а от персонала хамство мягко говоря.это сжатый впечатления
Дата поездки
10
Всё замечательно, поездкой очень доволен.
Дата поездки
8.2
Поездка прошла хорошо!

Расписание поезда 085С

Время отправления поезда 085С отходит из г. МАХАЧКАЛА в 14:45.

Время прибытия поезда в МОСКВА: 05:30. Поезд следует в пути: 1 д 14 ч 45 м.

33 остановки делает поезд 085С, следуя по маршруту МАХАЧКАЛА - МОСКВА.

50 м - наиболее продолжительная стоянка поезда по маршруту.

Ж/д билеты

Минимальную стоимость билета на поезд 085С, следующему по маршруту МАХАЧКАЛА - МОСКВА можете узнать в расписании поездов МАХАЧКАЛА - МОСКВА.


Обращайте внимание на сезонные коэффициенты, возможно купить жд билеты со скидкой до 50%. Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

6 причин купить ЖД билеты у нас

  • Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.
  • Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.
  • Удобный выбор места на схеме.
  • Онлайн возврат денежных средств.
  • Множество способов оплаты.
  • Поддержка пользователей 24/7.