Маршрут поезда 373С МАХАЧКАЛА ТЮМЕНЬ

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до следующей станции.

Основной маршрут
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
МАХАЧКАЛА 16:35 1 ч 5 м
КИЗИЛЮРТ 17:40 30 м 18:10 32 м
КУРУШ 18:42 4 м 18:46 1 ч 6 м
КИЗЛЯР 19:52 6 м 19:58 56 м
КОЧУБЕЙ 20:54 3 м 20:57 1 ч 1 м
АРТЕЗИАН 21:58 20 м 22:18 49 м
УЛАН-ХОЛЛ 23:07 5 м 23:12 2 ч 43 м
АСТРАХАНЬ 01:55 55 м 02:50 1 ч 58 м
АШУЛУК 04:48 2 м 04:50 18 м
ХАРАБАЛИНСКАЯ 05:08 2 м 05:10 1 ч 32 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК 06:42 38 м 07:20 1 ч 32 м
ЭЛЬТОН 08:52 2 м 08:54 1 ч 34 м
ПАЛЛАСОВКА 10:28 2 м 10:30 1 ч 52 м
КРАСНЫЙ КУТ 12:22 2 м 12:24 40 м
УРБАХ 13:04 2 м 13:06 1 ч 9 м
АНИСОВКА 14:15 1 м 14:16 46 м
САРАТОВ 1 ПАСС 15:02 55 м 15:57 2 ч 23 м
СЕННАЯ 18:20 7 м 18:27 1 ч 6 м
КУЛАТКА 19:33 2 м 19:35 26 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ 20:01 2 м 20:03 1 ч 10 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД 21:13 12 м 21:25 2 ч 43 м
ЧАПАЕВСК 00:08 2 м 00:10 43 м
САМАРА 00:53 28 м 01:21 1 ч 29 м
НОВООТРАДНАЯ 02:50 2 м 02:52 1 ч 20 м
БУГУРУСЛАН 04:12 2 м 04:14 1 ч 26 м
АБДУЛИНО 05:40 2 м 05:42 58 м
АКСАКОВО 06:40 2 м 06:42 1 ч 12 м
РАЕВКА 07:54 2 м 07:56 2 ч 13 м
УФА 10:09 46 м 10:55 1 ч 49 м
АША 12:44 2 м 12:46 1 ч 9 м
КРОПАЧЕВО 13:55 15 м 14:10 29 м
УСТЬ-КАТАВ 14:39 2 м 14:41 17 м
ВЯЗОВАЯ 14:58 2 м 15:00 49 м
СУЛЕЯ 15:49 2 м 15:51 1 ч 26 м
ЗЛАТОУСТ 17:17 2 м 17:19 1 ч 8 м
МИАСС 1 18:27 2 м 18:29 1 ч 31 м
ЧЕЛЯБИНСК 20:00 45 м 20:45 1 ч 1 м
АРГАЯШ 21:46 11 м 21:57 37 м
КЫШТЫМ 22:34 30 м 23:04 1 ч 30 м
ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 00:34 16 м 00:50 2 ч 34 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ 03:24 52 м 04:16 1 ч 36 м
БОГДАНОВИЧ 05:52 2 м 05:54 28 м
ЕЛАНСКИЙ 06:22 2 м 06:24 20 м
КАМЫШЛОВ 06:44 2 м 06:46 1 ч
ТАЛИЦА 07:46 2 м 07:48 41 м
ТУГУЛЫМ 08:29 7 м 08:36 1 ч 1 м
ТЮМЕНЬ 09:37
Купить билет на поезд
Отзывы о поезде № 373С
Дата поездки
5.8
Проводницы доброжелательны , вагон был чистый ..6 вагон купе 373 поез Махачкала -Тюмень Но нет кондиционера..скатертей ..коврика ..шторок
Дата поездки
1.8
Ужасное отношение проводников 8 вагона!!!! Как будто-то бы это не их работа,а они одолжение мне сделали, что я еду в этом поезде! Паспорт проверяли липкими (или жирными руками)...когда я попросила смотреть паспорт из моих рук, проводник ещё и огрызаться стал! За час до прибытия, попросили сдать пастельное белье... Стесняюсь спросить.... Мне что нужно было целый час сидеть?!
Дата поездки
4
Очень холодно ночью, туалетной бумаги не было. Ужас.
Дата поездки
1.8
Путь Астрахань-Тюмень. Вагон 8. 28.01.18г. В поезде оч оч грязно. Очень холодно, не знаю с чем это связано. В вагоне пахнет табачный дымом, проводники за этим не следят. Розетки для подзарядки гаджетов не возможны. Благо.., телефон и павер аккумулятор, зарядил у проводников за 150 руб... Поездкой крайне не доволен... 374 поезд во много хуже, чем 373 на котором ехал Тюмень - Астрахань вагон 8 16.01.18г. Персонал общительный, уборка 2 раза в день, порядок, чистота... В вагоне тепло и комфортно.
Дата поездки
5.8
В целом доехали нормально, но один минус всё же был. В поездах запрещено курить, но в нашем вагоне всю поездку невозможно было выйти в коридор с ребенком и даже оставить открытой дверь в купе потому что стоял ужасный запах табачного дыма и проводница не могла этого не заметить.
Дата поездки
9.8
Все устроил. Спасибо.
Дата поездки
7.8
Спасибо, все было хорошо!
Дата поездки
10
Все понравилось
Дата поездки
5.6
Очень холодно в вагоне,с окон сильно дует
Дата поездки
10
Все отлично

Расписание поезда 373С

Время отправления поезда 373С отходит из г. МАХАЧКАЛА в 16:35.

Время прибытия поезда в ТЮМЕНЬ: 09:37. Поезд следует в пути: 2 д 17 ч 2 м.

45 остановок делает поезд 373С, следуя по маршруту МАХАЧКАЛА - ТЮМЕНЬ.

55 м - наиболее продолжительная стоянка поезда по маршруту.

Ж/д билеты

Минимальную стоимость билета на поезд 373С, следующему по маршруту МАХАЧКАЛА - ТЮМЕНЬ можете узнать в расписании поездов МАХАЧКАЛА - ТЮМЕНЬ.


Обращайте внимание на сезонные коэффициенты, возможно купить жд билеты со скидкой до 50%. Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

6 причин купить ЖД билеты у нас

  • Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.
  • Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.
  • Удобный выбор места на схеме.
  • Онлайн возврат денежных средств.
  • Множество способов оплаты.
  • Поддержка пользователей 24/7.