По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Новокузнецк | 14:33 | |||
Прокопьевск Пасс | 15:16 | 15 м | 15:31 | 43 м |
Трудармейская | 16:21 | 2 м | 16:23 | 1 ч 48 м |
Белово | 17:14 | 25 м | 17:39 | 2 ч 41 м |
Ленинск-Кузнецкий-1 | 18:28 | 20 м | 18:48 | 3 ч 55 м |
Топки | 20:07 | 35 м | 20:42 | 5 ч 34 м |
Юрга 1 | 22:11 | 13 м | 22:24 | 7 ч 38 м |
Яшкино | 23:02 | 4 м | 23:06 | 8 ч 29 м |
Тайга | 23:31 | 49 м | 00:20 | 8 ч 58 м |
Анжерская | 00:48 | 20 м | 01:08 | 10 ч 15 м |
Яя | 01:31 | 5 м | 01:36 | 10 ч 58 м |
Мариинск | 02:46 | 34 м | 03:20 | 12 ч 13 м |
Боготол | 05:07 | 2 м | 05:09 | 14 ч 34 м |
Ачинск 1 | 06:00 | 2 м | 06:02 | 15 ч 27 м |
Красноярск Пасс | 08:51 | 40 м | 09:31 | 18 ч 18 м |
Уяр | 11:24 | 1 м | 11:25 | 20 ч 51 м |
Заозерная | 11:59 | 1 м | 12:00 | 21 ч 26 м |
Канск-Енисейский | 13:14 | 1 м | 13:15 | 22 ч 41 м |
Иланская | 13:50 | 16 м | 14:06 | 23 ч 17 м |
Ингашская | 14:37 | 1 м | 14:38 | 1 д 4 м |
Решоты | 15:18 | 1 м | 15:19 | 1 д 45 м |
Тайшет | 16:18 | 3 м | 16:21 | 1 д 1 ч 45 м |
Нижнеудинск | 18:47 | 13 м | 19:00 | 1 д 4 ч 14 м |
Тулун | 20:36 | 2 м | 20:38 | 1 д 6 ч 3 м |
Куйтун | 21:44 | 2 м | 21:46 | 1 д 7 ч 11 м |
Зима | 22:39 | 30 м | 23:09 | 1 д 8 ч 6 м |
Залари | 23:59 | 2 м | 00:01 | 1 д 9 ч 26 м |
Черемхово | 00:54 | 2 м | 00:56 | 1 д 10 ч 21 м |
Усолье-Сибирское | 01:50 | 2 м | 01:52 | 1 д 11 ч 17 м |
Ангарск | 02:14 | 3 м | 02:17 | 1 д 11 ч 41 м |
Иркутск-Сорт | 02:50 | 2 м | 02:52 | 1 д 12 ч 17 м |
Иркутск Пассажирский | 03:07 | 29 м | 03:36 | 1 д 12 ч 34 м |
Слюдянка 1 | 06:04 | 2 м | 06:06 | 1 д 15 ч 31 м |
Байкальск | 06:55 | 2 м | 06:57 | 1 д 16 ч 22 м |
Мысовая | 08:54 | 2 м | 08:56 | 1 д 18 ч 21 м |
Улан-Удэ Пасс | 11:38 | 25 м | 12:03 | 1 д 21 ч 5 м |
Новоильинский | 13:43 | 1 м | 13:44 | 1 д 23 ч 10 м |
Петровский завод | 14:54 | 2 м | 14:56 | 2 д 21 м |
Бада | 16:49 | 2 м | 16:51 | 2 д 2 ч 16 м |
Хилок | 17:51 | 31 м | 18:22 | 2 д 3 ч 18 м |
Могзон | 20:30 | 2 м | 20:32 | 2 д 5 ч 57 м |
Чита 2 | 23:29 | 36 м | 00:05 | 2 д 8 ч 56 м |
Карымская | 02:04 | 18 м | 02:22 | 2 д 11 ч 31 м |
Солнцевая | 04:16 | 2 м | 04:18 | 2 д 13 ч 43 м |
Шилка-Пасс. | 04:59 | 2 м | 05:01 | 2 д 14 ч 26 м |
Приисковая | 05:46 | 2 м | 05:48 | 2 д 15 ч 13 м |
Куэнга | 06:26 | 2 м | 06:28 | 2 д 15 ч 53 м |
Чернышевск-Забайкальск | 07:38 | 30 м | 08:08 | 2 д 17 ч 5 м |
Жирекен | 09:00 | 2 м | 09:02 | 2 д 18 ч 27 м |
Зилово | 09:39 | 2 м | 09:41 | 2 д 19 ч 6 м |
Ксеньевская | 12:09 | 2 м | 12:11 | 2 д 21 ч 36 м |
Могоча | 14:09 | 15 м | 14:24 | 2 д 23 ч 36 м |
Амазар | 16:01 | 18 м | 16:19 | 3 д 1 ч 28 м |
Ерофей Павлович | 18:12 | 21 м | 18:33 | 3 д 3 ч 39 м |
Уруша | 20:16 | 2 м | 20:18 | 3 д 5 ч 43 м |
Сковородино | 22:18 | 5 м | 22:23 | 3 д 7 ч 45 м |
Магдагачи | 01:33 | 15 м | 01:48 | 2 д 11 ч |
Тыгда | 02:52 | 3 м | 02:55 | 2 д 12 ч 19 м |
Шимановская | 05:23 | 2 м | 05:25 | 2 д 14 ч 50 м |
Ледяная | 06:00 | 2 м | 06:02 | 2 д 15 ч 27 м |
Свободный | 06:36 | 5 м | 06:41 | 2 д 16 ч 3 м |
Серышево | 07:19 | 2 м | 07:21 | 2 д 16 ч 46 м |
Белогорск | 07:43 | 30 м | 08:13 | 2 д 17 ч 10 м |
Екатеринославка | 09:20 | 2 м | 09:22 | 2 д 18 ч 47 м |
Завитая | 10:03 | 2 м | 10:05 | 2 д 19 ч 30 м |
Бурея | 10:46 | 2 м | 10:48 | 2 д 20 ч 13 м |
Архара | 11:34 | 2 м | 11:36 | 2 д 21 ч 1 м |
Кундур-Хабаровский | 13:03 | 1 м | 13:04 | 2 д 22 ч 30 м |
Облучье | 13:45 | 15 м | 14:00 | 2 д 23 ч 12 м |
Известковая | 14:56 | 1 м | 14:57 | 3 д 23 м |
Биробиджан | 16:50 | 7 м | 16:57 | 3 д 2 ч 17 м |
Хабаровск 1 | 19:24 | 40 м | 20:04 | 3 д 4 ч 51 м |
Вяземская | 21:52 | 15 м | 22:07 | 3 д 7 ч 19 м |
Бикин | 23:35 | 2 м | 23:37 | 3 д 9 ч 2 м |
Лучегорск | 00:19 | 1 м | 00:20 | 2 д 9 ч 46 м |
Дальнереченск 1 | 01:14 | 2 м | 01:16 | 2 д 10 ч 41 м |
Ружино | 02:02 | 15 м | 02:17 | 2 д 11 ч 29 м |
Шмаковка | 02:56 | 1 м | 02:57 | 2 д 12 ч 23 м |
Спасск-Дальний | 03:48 | 2 м | 03:50 | 2 д 13 ч 15 м |
Мучная | 04:24 | 1 м | 04:25 | 2 д 13 ч 51 м |
Сибирцево | 04:43 | 2 м | 04:45 | 2 д 14 ч 10 м |
Озерная Падь | 05:13 | 1 м | 05:14 | 2 д 14 ч 40 м |
Уссурийск | 05:43 | 5 м | 05:48 | 2 д 15 ч 10 м |
Угольная | 06:58 | 2 м | 07:00 | 2 д 16 ч 25 м |
Владивосток | 07:37 | 2 д 17 ч 4 м |