По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Владивосток | 15:50 | |||
Угольная | 16:32 | 2 м | 16:34 | 42 м |
Уссурийск | 17:43 | 5 м | 17:48 | 1 ч 53 м |
Озерная Падь | 18:20 | 1 м | 18:21 | 2 ч 30 м |
Сибирцево | 18:50 | 2 м | 18:52 | 3 ч |
Мучная | 19:09 | 1 м | 19:10 | 3 ч 19 м |
Спасск-Дальний | 19:44 | 2 м | 19:46 | 3 ч 54 м |
Шмаковка | 20:40 | 1 м | 20:41 | 4 ч 50 м |
Ружино | 21:21 | 15 м | 21:36 | 5 ч 31 м |
Дальнереченск 1 | 22:28 | 2 м | 22:30 | 6 ч 38 м |
Лучегорск | 23:26 | 2 м | 23:28 | 7 ч 36 м |
Бикин | 00:07 | 2 м | 00:09 | 8 ч 17 м |
Вяземская | 01:40 | 15 м | 01:55 | 9 ч 50 м |
Хабаровск 1 | 03:48 | 40 м | 04:28 | 11 ч 58 м |
Биробиджан | 06:43 | 7 м | 06:50 | 14 ч 53 м |
Известковая | 08:38 | 1 м | 08:39 | 16 ч 48 м |
Облучье | 09:27 | 15 м | 09:42 | 17 ч 37 м |
Кундур-Хабаровский | 10:24 | 1 м | 10:25 | 18 ч 34 м |
Архара | 11:49 | 2 м | 11:51 | 19 ч 59 м |
Бурея | 12:31 | 2 м | 12:33 | 20 ч 41 м |
Завитая | 13:10 | 2 м | 13:12 | 21 ч 20 м |
Екатеринославка | 13:52 | 2 м | 13:54 | 22 ч 2 м |
Белогорск | 15:04 | 30 м | 15:34 | 23 ч 14 м |
Серышево | 15:53 | 2 м | 15:55 | 1 д 3 м |
Свободный | 16:25 | 5 м | 16:30 | 1 д 35 м |
Ледяная | 17:05 | 2 м | 17:07 | 1 д 1 ч 15 м |
Шимановская | 17:45 | 2 м | 17:47 | 1 д 1 ч 55 м |
Тыгда | 19:59 | 2 м | 20:01 | 1 д 4 ч 9 м |
Магдагачи | 21:01 | 15 м | 21:16 | 1 д 5 ч 11 м |
Сковородино | 00:11 | 5 м | 00:16 | 8 ч 21 м |
Уруша | 02:05 | 2 м | 02:07 | 10 ч 15 м |
Ерофей Павлович | 04:00 | 21 м | 04:21 | 12 ч 10 м |
Амазар | 06:23 | 18 м | 06:41 | 14 ч 33 м |
Могоча | 08:16 | 15 м | 08:31 | 16 ч 26 м |
Ксеньевская | 10:34 | 2 м | 10:36 | 18 ч 44 м |
Зилово | 12:59 | 2 м | 13:01 | 21 ч 9 м |
Жирекен | 13:39 | 2 м | 13:41 | 21 ч 49 м |
Чернышевск-Забайкальск | 14:34 | 30 м | 15:04 | 22 ч 44 м |
Куэнга | 16:14 | 2 м | 16:16 | 1 д 24 м |
Приисковая | 16:54 | 2 м | 16:56 | 1 д 1 ч 4 м |
Шилка-Пасс. | 17:40 | 2 м | 17:42 | 1 д 1 ч 50 м |
Солнцевая | 18:23 | 2 м | 18:25 | 1 д 2 ч 33 м |
Карымская | 20:33 | 18 м | 20:51 | 1 д 4 ч 43 м |
Чита 2 | 22:38 | 36 м | 23:14 | 1 д 6 ч 48 м |
Могзон | 02:03 | 2 м | 02:05 | 10 ч 13 м |
Хилок | 04:01 | 15 м | 04:16 | 12 ч 11 м |
Бада | 05:14 | 2 м | 05:16 | 13 ч 24 м |
Петровский завод | 07:04 | 2 м | 07:06 | 15 ч 14 м |
Новоильинский | 07:54 | 2 м | 07:56 | 16 ч 4 м |
Заудинский | 09:05 | 1 м | 09:06 | 17 ч 15 м |
Улан-Удэ Пасс | 09:20 | 25 м | 09:45 | 17 ч 30 м |
Мысовая | 12:13 | 2 м | 12:15 | 20 ч 23 м |
Байкальск | 14:10 | 2 м | 14:12 | 22 ч 20 м |
Слюдянка 1 | 14:59 | 2 м | 15:01 | 23 ч 9 м |
Иркутск Пассажирский | 17:35 | 29 м | 18:04 | 1 д 1 ч 45 м |
Иркутск-Сорт | 18:17 | 2 м | 18:19 | 1 д 2 ч 27 м |
Ангарск | 18:54 | 3 м | 18:57 | 1 д 3 ч 4 м |
Усолье-Сибирское | 19:22 | 2 м | 19:24 | 1 д 3 ч 32 м |
Черемхово | 20:19 | 2 м | 20:21 | 1 д 4 ч 29 м |
Залари | 21:20 | 2 м | 21:22 | 1 д 5 ч 30 м |
Зима | 22:22 | 30 м | 22:52 | 1 д 6 ч 32 м |
Куйтун | 23:47 | 2 м | 23:49 | 1 д 7 ч 57 м |
Тулун | 00:51 | 2 м | 00:53 | 9 ч 1 м |
Нижнеудинск | 02:28 | 13 м | 02:41 | 10 ч 38 м |
Тайшет | 05:14 | 3 м | 05:17 | 13 ч 24 м |
Решоты | 06:15 | 1 м | 06:16 | 14 ч 25 м |
Ингашская | 06:59 | 1 м | 07:00 | 15 ч 9 м |
Иланская | 07:31 | 22 м | 07:53 | 15 ч 41 м |
Канск-Енисейский | 08:24 | 2 м | 08:26 | 16 ч 34 м |
Заозерная | 09:29 | 2 м | 09:31 | 17 ч 39 м |
Уяр | 10:05 | 1 м | 10:06 | 18 ч 15 м |
Красноярск Пасс | 12:04 | 37 м | 12:41 | 20 ч 14 м |
Ачинск 1 | 15:33 | 2 м | 15:35 | 23 ч 43 м |
Боготол | 16:29 | 1 м | 16:30 | 1 д 39 м |
Тяжин | 17:37 | 2 м | 17:39 | 1 д 1 ч 47 м |
Мариинск | 18:29 | 35 м | 19:04 | 1 д 2 ч 39 м |
Яя | 20:19 | 5 м | 20:24 | 1 д 4 ч 29 м |
Анжерская | 20:50 | 15 м | 21:05 | 1 д 5 ч |
Тайга | 21:35 | 40 м | 22:15 | 1 д 5 ч 45 м |
Яшкино | 22:40 | 4 м | 22:44 | 1 д 6 ч 50 м |
Юрга 1 | 23:21 | 13 м | 23:34 | 1 д 7 ч 31 м |
Топки | 01:33 | 57 м | 02:30 | 9 ч 43 м |
Плотниково | 03:08 | 2 м | 03:10 | 11 ч 18 м |
Ленинск-Кузнецкий-1 | 03:51 | 15 м | 04:06 | 12 ч 1 м |
Белово | 04:46 | 20 м | 05:06 | 12 ч 56 м |
Трудармейская | 06:01 | 2 м | 06:03 | 14 ч 11 м |
Красный Камень | 06:21 | 2 м | 06:23 | 14 ч 31 м |
Прокопьевск Пасс | 06:59 | 15 м | 07:14 | 15 ч 9 м |
Новокузнецк | 07:56 | 16 ч 6 м |