Маршрут поезда 689Б ВИТЕБСК ГОМЕЛЬ

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до следующей станции.

Основной маршрут
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
ВИТЕБСК 08:12 43 м
БОГУШЕВСКАЯ 08:55 14 м 09:09 43 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 09:52 31 м 10:23 38 м
ШКЛОВ 11:01 3 м 11:04 39 м
МОГИЛЕВ 1 11:43 30 м 12:13 45 м
БЫХОВ 12:58 2 м 13:00 35 м
РОГАЧЕВ 13:35 2 м 13:37 32 м
ЖЛОБИН 14:09 16 м 14:25 38 м
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ 15:03 2 м 15:05 53 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 15:58
Беспересадочные вагоны
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 15:58 3 ч 28 м 19:26 45 м
ТЕРЮХА 20:11 30 м 20:41 25 м
ГОРНОСТАЕВКА 21:06 45 м 21:51 1 ч 10 м
ЧЕРНИГОВ 23:01 25 м 23:26 1 ч 10 м
НЕЖИН 00:36 2 м 00:38 1 ч 16 м
ДАРНИЦА 01:54 2 м 01:56 19 м
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 02:15 20 м 02:35 54 м
ФАСТОВ 1 03:29 1 м 03:30 1 ч 6 м
КАЗАТИН-1 04:36 2 м 04:38 1 ч 1 м
ВИННИЦА 05:39 8 м 05:47 49 м
ЖМЕРИНКА 06:36 20 м 06:56 1 ч
ЖУРАВЛЕВКА 07:56 2 м 07:58 9 м
ВАПНЯРКА 08:07 2 м 08:09 43 м
КОДЫМА 08:52 2 м 08:54 53 м
КОТОВСК 09:47 15 м 10:02 1 ч 30 м
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 11:32 2 м 11:34 1 ч 4 м
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 12:38
Беспересадочные вагоны
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 15:58 1 ч 42 м 17:40 26 м
ДОБРУШ 18:06 4 м 18:10 26 м
ЗЛЫНКА 18:36 3 м 18:39 23 м
НОВОЗЫБКОВ 19:02 10 м 19:12 39 м
КЛИНЦЫ 19:51 5 м 19:56 56 м
УНЕЧА 20:52 15 м 21:07 1 ч 9 м
ПОЧЕП 22:16 5 м 22:21 1 ч 25 м
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ 23:46 2 м 23:48 13 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ 00:01 57 м 00:58 42 м
КАРАЧЕВ 01:40 3 м 01:43 1 ч 37 м
ЛУЖКИ ОРЛОВСКИЕ 03:20 19 м 03:39 1 ч 50 м
ВЕРХОВЬЕ 05:29 6 м 05:35 1 ч 46 м
ЕЛЕЦ 07:21 36 м 07:57 1 ч 7 м
ЛИПЕЦК 09:04 9 м 09:13 1 ч 9 м
УСМАНЬ 10:22 5 м 10:27 58 м
ВОРОНЕЖ 1 11:25 50 м 12:15 1 ч 8 м
КОЛОДЕЗНАЯ 13:23 2 м 13:25 50 м
ЛИСКИ 14:15 3 м 14:18 38 м
ЕВДАКОВО 14:56 2 м 14:58 38 м
ПОДГОРНОЕ 15:36 27 м 16:03 29 м
РОССОШЬ 16:32 20 м 16:52 1 ч 10 м
ЗАЙЦЕВКА 18:02 2 м 18:04 46 м
КУТЕЙНИКОВО 18:50 2 м 18:52 50 м
МИЛЛЕРОВО 19:42 2 м 19:44 1 ч 1 м
КАМЕНСКАЯ 20:45 2 м 20:47 23 м
ЛИХАЯ 21:10 14 м 21:24 1 ч 8 м
СУЛИН 22:32 2 м 22:34 36 м
ШАХТНАЯ 23:10 2 м 23:12 39 м
НОВОЧЕРКАССК 23:51 2 м 23:53 50 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ 00:43 18 м 01:01
Беспересадочные вагоны
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
КУЩЕВКА 02:15 12 м 02:27
Беспересадочные вагоны
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК 02:29 2 м 02:31 37 м
КАНЕВСКАЯ 03:08 2 м 03:10 29 м
БРЮХОВЕЦКАЯ 03:39 2 м 03:41 1 ч 28 м
КРАСНОДАР 1 05:09 6 м 05:15 59 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ 06:14 36 м 06:50 1 ч 45 м
ТУАПСЕ-ПАСС 08:35 29 м 09:04 1 ч 20 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ 10:24 23 м 10:47 1 ч 16 м
ЛОО 12:03 10 м 12:13 28 м
СОЧИ 12:41 5 м 12:46 18 м
ХОСТА 13:04 2 м 13:06 11 м
АДЛЕР 13:17
Беспересадочные вагоны
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
ТИХОРЕЦКАЯ 03:46 4 м 03:50 56 м
КАВКАЗСКАЯ 04:46 32 м 05:18 1 ч
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ 06:18 2 м 06:20 1 ч 1 м
НЕВИННОМЫССКАЯ 07:21 5 м 07:26 1 ч 19 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ 08:45
Беспересадочные вагоны
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
ВЫСЕЛКИ 05:08 4 м 05:12 1 ч 10 м
КОРЕНОВСК 06:22 2 м 06:24 30 м
ДИНСКАЯ 06:54 2 м 06:56 28 м
КРАСНОДАР 1 07:24 6 м 07:30 1 ч 7 м
АБИНСКАЯ 08:37 2 м 08:39 3 ч 21 м
АНАПА 12:00
Купить билет на поезд
Отзывы о поезде № 689Б

Комментариев пока нет

Расписание поезда 689Б

Время отправления поезда 689Б отходит из г. ВИТЕБСК в 08:12.

Время прибытия поезда в ГОМЕЛЬ: 15:58. Поезд следует в пути: 7 ч 46 м.

8 остановок делает поезд 689Б, следуя по маршруту ВИТЕБСК - ГОМЕЛЬ.

31 м - наиболее продолжительная стоянка поезда по маршруту.

Ж/д билеты

Минимальную стоимость билета на поезд 689Б, следующему по маршруту ВИТЕБСК - ГОМЕЛЬ можете узнать в расписании поездов ВИТЕБСК - ГОМЕЛЬ.


Обращайте внимание на сезонные коэффициенты, возможно купить жд билеты со скидкой до 50%. Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

6 причин купить ЖД билеты у нас

  • Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.
  • Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.
  • Удобный выбор места на схеме.
  • Онлайн возврат денежных средств.
  • Множество способов оплаты.
  • Поддержка пользователей 24/7.