По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Николаев Пасс | 10:05 | |||
Новый Буг | 11:32 | 2 м | 11:34 | 1 ч 27 м |
Долинская | 12:38 | 20 м | 12:58 | 2 ч 33 м |
Знаменка Пассажирская | 14:19 | 30 м | 14:49 | 4 ч 14 м |
Фундуклеевка | 15:35 | 2 м | 15:37 | 5 ч 30 м |
Каменка | 15:52 | 2 м | 15:54 | 5 ч 47 м |
Им. Т.Шевченко | 16:15 | 24 м | 16:39 | 6 ч 10 м |
Черкассы | 17:16 | 6 м | 17:22 | 7 ч 11 м |
Золотоноша 1 | 17:57 | 2 м | 17:59 | 7 ч 52 м |
Драбово-Барятинская | 18:32 | 2 м | 18:34 | 8 ч 27 м |
Гребенка | 18:57 | 20 м | 19:17 | 8 ч 52 м |
Пирятин | 19:35 | 3 м | 19:38 | 9 ч 30 м |
Прилуки | 20:26 | 22 м | 20:48 | 10 ч 21 м |
Ичня | 21:34 | 2 м | 21:36 | 11 ч 29 м |
Бахмач-Пассажирский | 22:38 | 20 м | 22:58 | 12 ч 33 м |
Конотоп | 23:22 | 6 м | 23:28 | 13 ч 17 м |
Терещенская | 00:26 | 2 м | 00:28 | 14 ч 21 м |
Хутор-Михайловский | 01:05 | 2 м | 01:07 | 15 ч |
Зерново | 01:26 | 50 м | 02:16 | 15 ч 21 м |
Брянск Орловский | 05:08 | 50 м | 05:58 | 19 ч 3 м |
Москва Киевская | 11:09 | 1 д 1 ч 4 м |
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Николаев Пасс | 09:13 | 52 м | 10:05 | |
Новый Буг | 11:32 | 2 м | 11:34 | 2 ч 19 м |
Долинская | 12:38 | 20 м | 12:58 | 3 ч 25 м |
Знаменка Пассажирская | 14:19 | 30 м | 14:49 | 5 ч 6 м |
Фундуклеевка | 15:35 | 2 м | 15:37 | 6 ч 22 м |
Каменка | 15:52 | 2 м | 15:54 | 6 ч 39 м |
Им. Т.Шевченко | 16:15 | 24 м | 16:39 | 7 ч 2 м |
Черкассы | 17:16 | 6 м | 17:22 | 8 ч 3 м |
Золотоноша 1 | 17:57 | 2 м | 17:59 | 8 ч 44 м |
Драбово-Барятинская | 18:32 | 2 м | 18:34 | 9 ч 19 м |
Гребенка | 18:57 | 20 м | 19:17 | 9 ч 44 м |
Пирятин | 19:35 | 3 м | 19:38 | 10 ч 22 м |
Прилуки | 20:26 | 22 м | 20:48 | 11 ч 13 м |
Ичня | 21:34 | 2 м | 21:36 | 12 ч 21 м |
Бахмач-Пассажирский | 22:38 | 20 м | 22:58 | 13 ч 25 м |
Конотоп | 23:22 | 6 м | 23:28 | 14 ч 9 м |
Терещенская | 00:26 | 2 м | 00:28 | 15 ч 13 м |
Хутор-Михайловский | 01:05 | 2 м | 01:07 | 15 ч 52 м |
Зерново | 01:26 | 50 м | 02:16 | 16 ч 13 м |
Брянск Орловский | 05:08 | 50 м | 05:58 | 19 ч 55 м |
Москва Киевская | 11:09 | 1 д 1 ч 56 м |