По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Ивано-Франковск | 15:42 | |||
Галич | 16:15 | 2 м | 16:17 | 33 м |
Ходоров | 17:06 | 2 м | 17:08 | 1 ч 24 м |
Львов | 18:44 | 30 м | 19:14 | 3 ч 2 м |
Броды | 20:42 | 5 м | 20:47 | 5 ч |
Радивилов | 21:00 | 5 м | 21:05 | 5 ч 18 м |
Дубно | 21:50 | 3 м | 21:53 | 6 ч 8 м |
Здолбунов | 22:38 | 33 м | 23:11 | 6 ч 56 м |
Кривин | 23:47 | 2 м | 23:49 | 8 ч 5 м |
Славута 1 | 00:03 | 2 м | 00:05 | 8 ч 21 м |
Шепетовка | 00:28 | 2 м | 00:30 | 8 ч 46 м |
Полонное | 01:02 | 2 м | 01:04 | 9 ч 20 м |
Бердичев | 02:10 | 2 м | 02:12 | 10 ч 28 м |
Казатин-1 | 02:38 | 30 м | 03:08 | 10 ч 56 м |
Белая Церковь | 04:49 | 2 м | 04:51 | 13 ч 7 м |
Мироновка | 05:44 | 12 м | 05:56 | 14 ч 2 м |
Им. Т.Шевченко | 07:25 | 15 м | 07:40 | 15 ч 43 м |
Знаменка Пассажирская | 08:52 | 5 м | 08:57 | 17 ч 10 м |
Александрия | 09:38 | 2 м | 09:40 | 17 ч 56 м |
Пятихатки | 10:58 | 2 м | 11:00 | 19 ч 16 м |
Днепродзержинск-Пасс. | 11:57 | 2 м | 11:59 | 20 ч 15 м |
Днепропетровск Главный | 12:34 | 36 м | 13:10 | 20 ч 52 м |
Синельниково-1 | 14:17 | 2 м | 14:19 | 22 ч 35 м |
Запорожье 1 | 15:17 | 9 м | 15:26 | 23 ч 35 м |
Мелитополь | 17:05 | 18 м | 17:23 | 1 д 1 ч 23 м |
Тащенак | 17:38 | 2 м | 17:40 | 1 д 1 ч 56 м |
Акимовка | 17:51 | 2 м | 17:53 | 1 д 2 ч 9 м |
Сокологорное | 18:11 | 2 м | 18:13 | 1 д 2 ч 29 м |
Партизаны | 18:30 | 2 м | 18:32 | 1 д 2 ч 48 м |
Новоалексеевка | 18:43 | 2 м | 18:45 | 1 д 3 ч 1 м |
Геническ | 19:00 | 1 д 3 ч 18 м |