По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Адлер | 19:12 | |||
Хоста | 19:23 | 2 м | 19:25 | 11 м |
Сочи | 19:45 | 10 м | 19:55 | 33 м |
Лоо | 20:19 | 3 м | 20:22 | 1 ч 7 м |
Лазаревская | 21:10 | 8 м | 21:18 | 1 ч 58 м |
Туапсе-Пасс | 22:06 | 5 м | 22:11 | 2 ч 54 м |
Хадыженская | 23:45 | 7 м | 23:52 | 4 ч 33 м |
Белореченская | 01:22 | 36 м | 01:58 | 6 ч 10 м |
Курганная | 03:28 | 9 м | 03:37 | 8 ч 16 м |
Армавир Туапсинский | 04:15 | 3 м | 04:18 | 9 ч 3 м |
Кавказская | 05:13 | 32 м | 05:45 | 10 ч 1 м |
Тихорецкая | 06:50 | 5 м | 06:55 | 11 ч 38 м |
Первомайская | 10:25 | 21 м | 10:46 | 15 ч 13 м |
Новочеркасск | 12:12 | 2 м | 12:14 | 17 ч |
Шахтная | 13:00 | 2 м | 13:02 | 17 ч 48 м |
Сулин | 13:40 | 2 м | 13:42 | 18 ч 28 м |
Зверево | 14:04 | 2 м | 14:06 | 18 ч 52 м |
Лихая | 14:34 | 51 м | 15:25 | 19 ч 22 м |
Каменская | 15:59 | 4 м | 16:03 | 20 ч 47 м |
Миллерово | 17:12 | 4 м | 17:16 | 22 ч |
Кутейниково | 18:09 | 2 м | 18:11 | 22 ч 57 м |
Россошь | 19:47 | 15 м | 20:02 | 1 д 35 м |
Лиски | 21:42 | 27 м | 22:09 | 1 д 2 ч 30 м |
Придача | 23:11 | 5 м | 23:16 | 1 д 3 ч 59 м |
Грязи-Воронежские | 01:24 | 3 м | 01:27 | 6 ч 12 м |
Мичуринск-Уральский | 02:25 | 42 м | 03:07 | 7 ч 13 м |
Рязань 2 | 05:39 | 27 м | 06:06 | 10 ч 27 м |
Александров 1 | 12:08 | 2 м | 12:10 | 16 ч 56 м |
Ростов-Ярославский | 13:57 | 2 м | 13:59 | 18 ч 45 м |
Ярославль-Главный | 14:58 | 30 м | 15:28 | 19 ч 46 м |
Данилов | 16:29 | 34 м | 17:03 | 21 ч 17 м |
Грязовец | 18:36 | 5 м | 18:41 | 23 ч 24 м |
Вологда 1 | 19:31 | 44 м | 20:15 | 1 д 19 м |
Сухона | 20:46 | 2 м | 20:48 | 1 д 1 ч 34 м |
Вожега | 22:08 | 2 м | 22:10 | 1 д 2 ч 56 м |
Коноша 1 | 22:55 | 45 м | 23:40 | 1 д 3 ч 43 м |
Вельск | 01:28 | 4 м | 01:32 | 6 ч 16 м |
Кулой | 01:54 | 14 м | 02:08 | 6 ч 42 м |
Костылево | 02:43 | 2 м | 02:45 | 7 ч 31 м |
Котлас Южный | 05:43 | 52 м | 06:35 | 10 ч 31 м |
Сольвычегодск | 07:03 | 2 м | 07:05 | 11 ч 51 м |
Межег | 09:25 | 2 м | 09:27 | 14 ч 13 м |
Микунь | 10:02 | 53 м | 10:55 | 14 ч 50 м |
Княжпогост | 11:43 | 4 м | 11:47 | 16 ч 31 м |
Синдор | 12:45 | 3 м | 12:48 | 17 ч 33 м |
Ярега | 14:55 | 2 м | 14:57 | 19 ч 43 м |
Ухта | 15:20 | 10 м | 15:30 | 20 ч 8 м |
Сосногорск | 15:50 | 20 ч 38 м |