По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Ташкент Пасс Центр. | 20:18 | |||
Самарканд | 23:59 | 15 м | 00:14 | 3 ч 41 м |
Навои | 02:21 | 20 м | 02:41 | 6 ч 3 м |
Учкудук-2 | 06:58 | 21 м | 07:19 | 10 ч 40 м |
Ургенч | 11:58 | 1 ч 20 м | 13:18 | 15 ч 40 м |
Мискин | 14:37 | 26 м | 15:03 | 18 ч 19 м |
Туртгул | 15:31 | 10 м | 15:41 | 19 ч 13 м |
Нукус | 18:21 | 25 м | 18:46 | 22 ч 3 м |
Ходжейли | 19:19 | 3 м | 19:22 | 23 ч 1 м |
Кунград | 20:39 | 25 м | 21:04 | 1 д 21 м |
Жаслык | 23:56 | 20 м | 00:16 | 1 д 3 ч 38 м |
Каракалпакия | 02:35 | 2 ч | 04:35 | 1 д 6 ч 17 м |
Бейнеу | 07:11 | 2 ч 10 м | 09:21 | 1 д 10 ч 53 м |
Опорная | 11:35 | 3 м | 11:38 | 1 д 15 ч 17 м |
Толтыр | 12:19 | 2 м | 12:21 | 1 д 16 ч 1 м |
Кульсары | 13:26 | 14 м | 13:40 | 1 д 17 ч 8 м |
Макат | 15:07 | 20 м | 15:27 | 1 д 18 ч 49 м |
Доссор | 16:05 | 22 м | 16:27 | 1 д 19 ч 47 м |
Атырау | 17:49 | 30 м | 18:19 | 1 д 21 ч 31 м |
Ак-Кистау | 19:26 | 2 м | 19:28 | 1 д 23 ч 8 м |
Исатай | 20:52 | 10 м | 21:02 | 2 д 34 м |
Ганюшкино | 22:12 | 2 ч 43 м | 00:55 | 2 д 1 ч 54 м |
Аксарайская | 23:43 | 2 ч 20 м | 02:03 | 2 д 3 ч 25 м |
Верхний Баскунчак | 04:43 | 1 ч 11 м | 05:54 | 2 д 8 ч 25 м |
Владимировка | 06:40 | 1 м | 06:41 | 2 д 10 ч 22 м |
Волжский | 09:11 | 3 м | 09:14 | 2 д 12 ч 53 м |
Волгоград 1 | 09:56 | 2 д 13 ч 38 м |