По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Северобайкальск | 17:37 | |||
Гоуджекит | 18:15 | 5 м | 18:20 | 38 м |
Кунерма | 19:08 | 2 м | 19:10 | 1 ч 31 м |
Улькан | 20:00 | 15 м | 20:15 | 2 ч 23 м |
Киренга | 20:54 | 15 м | 21:09 | 3 ч 17 м |
Небель | 21:51 | 2 м | 21:53 | 4 ч 14 м |
Ния | 22:19 | 2 м | 22:21 | 4 ч 42 м |
Звездная | 22:56 | 2 м | 22:58 | 5 ч 19 м |
Лена | 00:19 | 45 м | 01:04 | 6 ч 42 м |
Янталь | 01:50 | 1 м | 01:51 | 8 ч 13 м |
Ручей | 02:03 | 1 м | 02:04 | 8 ч 26 м |
Семигорск | 02:50 | 1 м | 02:51 | 9 ч 13 м |
Хребтовая | 03:29 | 1 м | 03:30 | 9 ч 52 м |
Коршуниха-Ангарская | 03:56 | 30 м | 04:26 | 10 ч 19 м |
Среднеилимская | 04:50 | 2 м | 04:52 | 11 ч 13 м |
Видим | 06:07 | 1 м | 06:08 | 12 ч 30 м |
Речушка | 06:38 | 1 м | 06:39 | 13 ч 1 м |
Кежемская | 07:15 | 1 м | 07:16 | 13 ч 38 м |
Пашенный | 07:39 | 1 м | 07:40 | 14 ч 2 м |
Зяба | 07:56 | 1 м | 07:57 | 14 ч 19 м |
Гидростроитель | 08:23 | 2 м | 08:25 | 14 ч 46 м |
Падунские Пороги | 08:45 | 35 м | 09:20 | 15 ч 8 м |
Анзеби | 09:54 | 50 м | 10:44 | 16 ч 17 м |
Вихоревка | 11:17 | 1 ч 5 м | 12:22 | 17 ч 40 м |
Кешево | 13:41 | 2 м | 13:43 | 20 ч 4 м |
Таргиз | 14:08 | 1 м | 14:09 | 20 ч 31 м |
Чуна | 14:34 | 30 м | 15:04 | 20 ч 57 м |
Сосновые Родники | 15:19 | 2 м | 15:21 | 21 ч 42 м |
Новочунка | 15:36 | 2 м | 15:38 | 21 ч 59 м |
Парчум | 15:58 | 1 м | 15:59 | 22 ч 21 м |
Невельская | 16:33 | 2 м | 16:35 | 22 ч 56 м |
Тайшет | 18:33 | 1 ч 49 м | 20:22 | 1 д 56 м |
Тагул | 20:40 | 5 м | 20:45 | 1 д 3 ч 3 м |
Запань | 21:01 | 5 м | 21:06 | 1 д 3 ч 24 м |
Туманшет | 21:24 | 5 м | 21:29 | 1 д 3 ч 47 м |
Саранчет | 21:48 | 4 м | 21:52 | 1 д 4 ч 11 м |
Тарбинский | 22:08 | 4 м | 22:12 | 1 д 4 ч 31 м |
Кварцит | 22:26 | 4 м | 22:30 | 1 д 4 ч 49 м |
Хайрузовка | 22:46 | 5 м | 22:51 | 1 д 5 ч 9 м |
Ельник | 23:07 | 5 м | 23:12 | 1 д 5 ч 30 м |
Абакумовка | 23:31 | 2 м | 23:33 | 1 д 5 ч 54 м |
Береж | 23:48 | 1 м | 23:49 | 1 д 6 ч 11 м |
Агул | 00:02 | 1 м | 00:03 | 6 ч 25 м |
Коростелево | 00:21 | 2 м | 00:23 | 6 ч 44 м |
Ирбейская | 00:38 | 2 м | 00:40 | 7 ч 1 м |
Козыла | 00:56 | 1 м | 00:57 | 7 ч 19 м |
Елисеевка | 01:04 | 1 м | 01:05 | 7 ч 27 м |
Унерчик | 01:13 | 1 м | 01:14 | 7 ч 36 м |
Саянская | 01:29 | 40 м | 02:09 | 7 ч 52 м |
Авда | 02:34 | 1 м | 02:35 | 8 ч 57 м |
Уяр | 03:02 | 2 м | 03:04 | 9 ч 25 м |
Камарчага | 03:52 | 1 м | 03:53 | 10 ч 15 м |
Злобино | 05:07 | 2 м | 05:09 | 11 ч 30 м |
Красноярск Пасс | 05:25 | 11 ч 48 м |
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Вихоревка | 11:17 | 2 ч 13 м | 13:30 | |
Турма | 13:56 | 1 м | 13:57 | 2 ч 39 м |
Торея | 14:36 | 1 м | 14:37 | 3 ч 19 м |
Таргиз | 15:19 | 1 м | 15:20 | 4 ч 2 м |
Чуна | 15:43 | 13 м | 15:56 | 4 ч 26 м |
Сосновые Родники | 16:09 | 1 м | 16:10 | 4 ч 52 м |
Новочунка | 16:26 | 1 м | 16:27 | 5 ч 9 м |
Парчум | 16:47 | 1 м | 16:48 | 5 ч 30 м |
Невельская | 17:20 | 1 м | 17:21 | 6 ч 3 м |
Тайшет | 18:14 | 1 ч 12 м | 19:26 | 6 ч 57 м |
Байроновка | 20:04 | 1 м | 20:05 | 8 ч 47 м |
Алзамай | 20:47 | 2 м | 20:49 | 9 ч 30 м |
Замзор | 21:07 | 1 м | 21:08 | 9 ч 50 м |
Камышет | 21:27 | 1 м | 21:28 | 10 ч 10 м |
Ук | 21:48 | 1 м | 21:49 | 10 ч 31 м |
Нижнеудинск | 22:20 | 13 м | 22:33 | 11 ч 3 м |
Худоеланская | 23:18 | 1 м | 23:19 | 12 ч 1 м |
Шеберта | 23:34 | 1 м | 23:35 | 12 ч 17 м |
Тулун | 00:16 | 3 м | 00:19 | 12 ч 59 м |
Куйтун | 01:24 | 2 м | 01:26 | 14 ч 7 м |
Харик | 01:39 | 2 м | 01:41 | 14 ч 22 м |
Зима | 02:23 | 22 м | 02:45 | 15 ч 6 м |
Тыреть | 03:19 | 2 м | 03:21 | 16 ч 2 м |
Залари | 03:40 | 2 м | 03:42 | 16 ч 23 м |
Черемхово | 04:42 | 2 м | 04:44 | 17 ч 25 м |
Половина | 05:07 | 2 м | 05:09 | 17 ч 50 м |
Усолье-Сибирское | 05:38 | 3 м | 05:41 | 18 ч 21 м |
Ангарск | 06:04 | 3 м | 06:07 | 18 ч 47 м |
Иркутск-Сорт | 06:39 | 2 м | 06:41 | 19 ч 22 м |
Иркутск Пассажирский | 06:55 | 19 ч 38 м |