По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Караганды Пасс | 23:51 | |||
Караганды Сорт | 00:16 | 5 м | 00:21 | 25 м |
Мырза | 00:50 | 1 м | 00:51 | 59 м |
Сарыбел | 01:47 | 1 м | 01:48 | 1 ч 56 м |
Анар | 02:01 | 1 м | 02:02 | 2 ч 10 м |
Аршалы | 02:24 | 1 м | 02:25 | 2 ч 33 м |
Нур-Султан 1 | 03:19 | 31 м | 03:50 | 3 ч 28 м |
Сары-Оба | 04:50 | 5 м | 04:55 | 4 ч 59 м |
Еркеншилик | 05:30 | 10 м | 05:40 | 5 ч 39 м |
Ерейментау | 06:21 | 10 м | 06:31 | 6 ч 30 м |
Бозшаколь | 07:47 | 8 м | 07:55 | 7 ч 56 м |
Шидерты | 08:22 | 2 м | 08:24 | 8 ч 31 м |
Екибастуз 1 | 09:12 | 26 м | 09:38 | 9 ч 21 м |
Калкаман | 10:33 | 4 м | 10:37 | 10 ч 42 м |
Павлодар | 11:46 | 32 м | 12:18 | 11 ч 55 м |
Маралды | 13:24 | 2 м | 13:26 | 13 ч 33 м |
Шарбакты | 13:52 | 1 ч 30 м | 15:22 | 14 ч 1 м |
Кулунда | 13:12 | 1 ч | 14:12 | 13 ч 21 м |
Новоблаговещенка | 15:29 | 2 м | 15:31 | 15 ч 38 м |
Леньки | 16:10 | 3 м | 16:13 | 16 ч 19 м |
Гилевка | 16:36 | 3 м | 16:39 | 16 ч 45 м |
Овечкино | 17:03 | 3 м | 17:06 | 17 ч 12 м |
Корчино | 17:30 | 3 м | 17:33 | 17 ч 39 м |
Ребриха | 18:16 | 2 м | 18:18 | 18 ч 25 м |
Барнаул | 19:56 | 1 ч 5 м | 21:01 | 20 ч 5 м |
Алтайская | 21:21 | 10 м | 21:31 | 21 ч 30 м |
Усть-Тальменская | 22:28 | 5 м | 22:33 | 22 ч 37 м |
Черепаново | 23:18 | 29 м | 23:47 | 23 ч 27 м |
Линево | 00:13 | 2 м | 00:15 | 22 м |
Искитим | 00:38 | 2 м | 00:40 | 47 м |
Бердск | 00:57 | 2 м | 00:59 | 1 ч 6 м |
Сеятель | 01:13 | 2 м | 01:15 | 1 ч 22 м |
Новосибирск-Главный | 01:42 | 48 м | 02:30 | 1 ч 51 м |
Болотная | 04:37 | 2 м | 04:39 | 4 ч 46 м |
Юрга 1 | 05:06 | 2 м | 05:08 | 5 ч 15 м |
Яшкино | 05:46 | 2 м | 05:48 | 5 ч 55 м |
Тайга 2 | 06:13 | 2 м | 06:15 | 6 ч 22 м |
Томск 1 | 07:21 | 10 м | 07:31 | 7 ч 30 м |
Томск 2 | 07:45 | 7 ч 54 м |
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Бийск | 16:13 | |||
Зональный | 16:50 | 2 м | 16:52 | 37 м |
Буланиха | 17:09 | 2 м | 17:11 | 56 м |
Загайново | 17:24 | 2 м | 17:26 | 1 ч 11 м |
Большая Речка | 17:40 | 10 м | 17:50 | 1 ч 27 м |
Гордеево | 18:17 | 2 м | 18:19 | 2 ч 4 м |
Овчинниково | 18:34 | 5 м | 18:39 | 2 ч 21 м |
Барнаул | 19:48 | 1 ч 13 м | 21:01 | 3 ч 35 м |
Алтайская | 21:21 | 10 м | 21:31 | 5 ч 8 м |
Усть-Тальменская | 22:28 | 5 м | 22:33 | 6 ч 15 м |
Черепаново | 23:18 | 29 м | 23:47 | 7 ч 5 м |
Линево | 00:13 | 2 м | 00:15 | 8 ч |
Искитим | 00:38 | 2 м | 00:40 | 8 ч 25 м |
Бердск | 00:57 | 2 м | 00:59 | 8 ч 44 м |
Сеятель | 01:13 | 2 м | 01:15 | 9 ч |
Новосибирск-Главный | 01:42 | 48 м | 02:30 | 9 ч 29 м |
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Бийск | 16:13 | |||
Зональный | 16:50 | 2 м | 16:52 | 37 м |
Буланиха | 17:09 | 2 м | 17:11 | 56 м |
Загайново | 17:24 | 2 м | 17:26 | 1 ч 11 м |
Большая Речка | 17:40 | 10 м | 17:50 | 1 ч 27 м |
Гордеево | 18:17 | 2 м | 18:19 | 2 ч 4 м |
Овчинниково | 18:34 | 5 м | 18:39 | 2 ч 21 м |
Барнаул | 19:48 | 1 ч 13 м | 21:01 | 3 ч 35 м |
Алтайская | 21:21 | 10 м | 21:31 | 5 ч 8 м |
Усть-Тальменская | 22:28 | 5 м | 22:33 | 6 ч 15 м |
Черепаново | 23:18 | 29 м | 23:47 | 7 ч 5 м |
Линево | 00:13 | 2 м | 00:15 | 8 ч |
Искитим | 00:38 | 2 м | 00:40 | 8 ч 25 м |
Бердск | 00:57 | 2 м | 00:59 | 8 ч 44 м |
Сеятель | 01:13 | 2 м | 01:15 | 9 ч |
Новосибирск-Главный | 01:42 | 1 ч 59 м | 03:41 | 9 ч 29 м |
Обь | 04:06 | 2 м | 04:08 | 11 ч 53 м |
Чулымская | 05:52 | 2 м | 05:54 | 13 ч 39 м |
Барабинск | 07:38 | 27 м | 08:05 | 15 ч 25 м |
Чаны | 09:10 | 4 м | 09:14 | 16 ч 57 м |
Татарская | 09:48 | 2 м | 09:50 | 17 ч 35 м |
Калачинская | 10:46 | 2 м | 10:48 | 18 ч 33 м |
Омск | 11:49 | 16 м | 12:05 | 19 ч 36 м |
Любинская | 12:46 | 2 м | 12:48 | 20 ч 33 м |
Называевская | 13:45 | 2 м | 13:47 | 21 ч 32 м |
Маслянская | 14:50 | 1 м | 14:51 | 22 ч 37 м |
Ишим | 15:32 | 15 м | 15:47 | 23 ч 19 м |
Голышманово | 16:48 | 2 м | 16:50 | 1 д 35 м |
Омутинская | 17:30 | 2 м | 17:32 | 1 д 1 ч 17 м |
Заводоуковская | 18:26 | 2 м | 18:28 | 1 д 2 ч 13 м |
Ялуторовск | 18:49 | 2 м | 18:51 | 1 д 2 ч 36 м |
Тюмень | 19:59 | 31 м | 20:30 | 1 д 3 ч 46 м |
Тобольск | 00:23 | 10 м | 00:33 | 8 ч 10 м |
Юность-Комсомольская | 02:09 | 2 м | 02:11 | 9 ч 56 м |
Демьянка | 03:39 | 16 м | 03:55 | 11 ч 26 м |
Салым | 05:31 | 2 м | 05:33 | 13 ч 18 м |
Куть-Ях | 06:19 | 2 м | 06:21 | 14 ч 6 м |
Пыть-Ях | 07:28 | 5 м | 07:33 | 15 ч 15 м |
Сургут | 09:29 | 40 м | 10:09 | 17 ч 16 м |
Ульт Ягун | 11:07 | 2 м | 11:09 | 18 ч 54 м |
Лангепасовский | 12:15 | 28 м | 12:43 | 20 ч 2 м |
Мегион | 13:41 | 3 м | 13:44 | 21 ч 28 м |
Нижневартовск 1 | 15:11 | 22 ч 58 м |