Маршрут поезда 319З КУЛЯБ МОСКВА

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до следующей станции.

Основной маршрут
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
КУЛЯБ 18:05 2 ч 5 м
ДАНГАРА 20:10 2 м 20:12 40 м
САНГТУДА 20:52 2 м 20:54 30 м
ХАТЛОН 21:24 1 ч 2 м 22:26 2 ч 49 м
ШААРТУЗ 01:15 5 м 01:20 28 м
ХОШАДЫ 01:48 2 ч 03:48
АМУЗ-АЙВАД
АМУЗАНГ 05:11 2 ч 07:11 1 ч 20 м
ТЕРМЕЗ 08:31 10 м 08:41
ТАЛИМ-153
КАРШИ 21:51 19 м 22:10
ОАЗИС (ГР)
БЕЙНЕУ 01:28 2 ч 03:28 3 ч 28 м
КУЛЬСАРЫ 06:56 10 м 07:06 1 ч 26 м
МАКАТ 08:32 20 м 08:52 36 м
ДОССОР 09:28 12 м 09:40 1 ч 20 м
АТЫРАУ 11:00 23 м 11:23 1 ч 12 м
АК-КИСТАУ 12:35 1 м 12:36 1 ч 23 м
ИСАТАЙ 13:59 5 м 14:04 1 ч 6 м
ГАНЮШКИНО 15:10 2 ч 17:10
КИГАШ(ГР)
АКСАРАЙСКАЯ 15:41 2 ч 20 м 18:01 2 ч 44 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК 20:45 18 м 21:03 4 ч 7 м
ВОЛЖСКИЙ 01:10 5 м 01:15 53 м
ВОЛГОГРАД 1 02:08 44 м 02:52 2 ч 44 м
АРЧЕДА 05:36 4 м 05:40 4 ч 25 м
ПОВОРИНО 10:05 37 м 10:42 43 м
БОРИСОГЛЕБСК 11:25 5 м 11:30 40 м
НАРОДНАЯ 12:10 16 м 12:26 41 м
ЖЕРДЕВКА 13:07 5 м 13:12 1 ч 53 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ 15:05 35 м 15:40 1 ч 3 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН 16:43 15 м 16:58 3 ч 9 м
РЯЗАНЬ 2 20:07 35 м 20:42 3 ч 19 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯ 00:01
Купить билет на поезд
Отзывы о поезде № 319З

Комментариев пока нет

Расписание поезда 319З

Время отправления поезда 319З отходит из г. КУЛЯБ в 18:05.

Время прибытия поезда в МОСКВА: 00:01. Поезд следует в пути: 3 д 5 ч 56 м.

28 остановок делает поезд 319З, следуя по маршруту КУЛЯБ - МОСКВА.

2 ч 20 м - наиболее продолжительная стоянка поезда по маршруту.

Ж/д билеты

Минимальную стоимость билета на поезд 319З, следующему по маршруту КУЛЯБ - МОСКВА можете узнать в расписании поездов КУЛЯБ - МОСКВА.


Обращайте внимание на сезонные коэффициенты, возможно купить жд билеты со скидкой до 50%. Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

6 причин купить ЖД билеты у нас

  • Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.
  • Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.
  • Удобный выбор места на схеме.
  • Онлайн возврат денежных средств.
  • Множество способов оплаты.
  • Поддержка пользователей 24/7.