back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты САМАРА - ОРЕНБУРГ
Поезд
Тип поезда
Перевозчик
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

  1. 811 руб. - минимальная цена жд билета Самара - Оренбург;
  2. от 886 руб. - цена билета на поезд Самара - Оренбург в плацкарте;
  3. от 1526 руб. - стоимость железнодорожного билета Самара - Оренбург в купе;

Расписание поездов Самара - Оренбург

Поезд Самара - Оренбург следует через города: Кинель, Бузулук, Сорочинск, Тоцкая, Новосергиевская, Богатое, Неприк.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Самара - Оренбург через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 418 км.

Минимальное время в пути: 7 ч 03 м

Максимальное время в пути: 7 ч 50 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Самара - Оренбург

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Самара - Оренбург

23 февраля ближайший поезд отправится в 07:53.

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Самара — Оренбург.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 5 поездов
Сортировать
Чт, 21 02
Пт, 22 02
Сб, 23 02
Вс, 24 02
Пн, 25 02

Купить билеты на поезд Самара - Оренбург

К сожалению, выбранная вами дата не актуальна

Предлагаем вам посмотреть расписание на ближайший день

ЭР
№ 314*С 

КИСЛОВОДСКОРСК

ФПК
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
07 ч 49 м
07:53МСКСб, 23 февр.СамараВокзал Самара
7.6
Рейтинг поезда
15:42МСКСб, 23 февр.ОренбургВокзал Оренбург
7.6
Плацкарт
Поезда очень старые подушки ужасные
Всего отзывов1Свернуть
 
 
Плацкарт
от886,4 R83 места
Купе
от1 709,8 R24 места
 
 
Самый выгодныйЭР
№ 138Й 

МОСКВАОРЕНБУРГ

ФПКСкорый
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
07 ч 07 м
11:18МСКСб, 23 февр.СамараВокзал Самара
6.5
Рейтинг поезда
18:25МСКСб, 23 февр.ОренбургВокзал Оренбург
5.4
Сидячий
Наверное у РЖД не было вагонов, такое ощущение, что весь поезд независимо от комфортности из моего детства- 60гг. Как говоривал один из героев пьесы -"Соло для часов с боем"- "По этому в нашем городе грязь и вонь...", перефразируя " По этому в данном поезде- духота и прочее соответствие..."
5.8
Плацкарт
Поезд полный аут. Нет слов.
8.3
Купе
Прекрасный поезд,проводник в вагоне номер десять просто заслуживает огромного уважения-доброжелательная,внимательная,низкий поклон и поздравления с Новым годом!!!
Всего отзывов17Свернуть
 
Сидячий
от810,8 R58 мест
Плацкарт
от967,1 R50 мест
Купе
от2 003,1 R59 мест
 
 
ЭР
№ 032Й 

САМАРАОРЕНБУРГ

ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
07 ч 10 м
12:40МСКСб, 23 февр.СамараВокзал Самара
19:50МСКСб, 23 февр.ОренбургВокзал Оренбург
 
 
Плацкарт
от1 366,0 R100 мест
Купе
от2 291,3 R27 мест
 
 
ЭР
№ 132У 

МОСКВАОРСК

ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
07 ч 50 м
12:50МСКСб, 23 февр.СамараВокзал Самара
7.3
Рейтинг поезда
20:40МСКСб, 23 февр.ОренбургВокзал Оренбург
6.6
Купе
Это была незабываемая поездка! Хотя очень хочется забыть эти 15 часов, проведенных в вагоне без кондиционера и с неработающей вентиляцией. Старый, грязный вагон, грязные туалеты с непереносимым запахом, который, буквально пропитывал одежду... Ужасно!
8.1
Плацкарт
Было очень жарко, до невозможности. В туалете изначально не было жидкого мыла.
Всего отзывов57Свернуть
 
 
Плацкарт
от951,2 R296 мест
Купе
от1 525,9 R17 мест
 
 
Самый быстрый
07 ч 03 м
16:08МСКСб, 23 февр.СамараВокзал Самара
23:11МСКСб, 23 февр.ОренбургВокзал Оренбург
 
 
Плацкарт
от1 400,9 R311 мест
Купе
от2 403,9 R38 мест
 
 
Отзывы о поездах этого направления
Дата поездки
2.4
Поезд полный аут. Нет слов.
Дата поездки
6.8
Было очень жарко, до невозможности. В туалете изначально не было жидкого мыла.
Дата поездки
7.6
Поезда очень старые подушки ужасные
Дата поездки
9.8
Давно не ездил в поезде, но этой поездкой остался доволен. Вагон хороший, белье чистое.
Дата поездки
10
Отлично
Дата поездки
5.6
Поезд опоздал на 2 часа, всю дорогу гудел, дергался, в вагоне пахло выхлопом и было душно. +28 - это жесть...
Дата поездки
2.4
Наверное у РЖД не было вагонов, такое ощущение, что весь поезд независимо от комфортности из моего детства- 60гг. Как говоривал один из героев пьесы -"Соло для часов с боем"- "По этому в нашем городе грязь и вонь...", перефразируя " По этому в данном поезде- духота и прочее соответствие..."
Дата поездки
10
Отличный поезд, вагон 16 новый, очень чистый с кондиционером и биотуалетом, что немаловажно.??
Дата поездки
1.4
Это была незабываемая поездка! Хотя очень хочется забыть эти 15 часов, проведенных в вагоне без кондиционера и с неработающей вентиляцией. Старый, грязный вагон, грязные туалеты с непереносимым запахом, который, буквально пропитывал одежду... Ужасно!
Дата поездки
1
Ужасный поезд. Как можно в наше время пускать старые купейные вагоны без кондиционера в регион, где температура воздуха доходит до 40 град.