back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты ШУ - ОТАР
Поезд
Тип поезда
Перевозчик
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

  1. 1044 руб. - минимальная цена жд билета Шу - Отар;
  2. от 1044 руб. - цена билета на поезд Шу - Отар в плацкарте;
  3. от 1571 руб. - стоимость железнодорожного билета Шу - Отар в купе;

Расписание поездов Шу - Отар

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Шу - Отар через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 155 км.

Минимальное время в пути: 1 ч 47 м

Максимальное время в пути: 2 ч 48 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Шу - Отар

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Шу - Отар

22 марта ближайший поезд отправится в 00:20.

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Шу — Отар.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 7 поездов
Сортировать
Ср, 20 03
Чт, 21 03
Пт, 22 03
Сб, 23 03
Вс, 24 03

Билеты на поезд Шу - Отар

К сожалению, выбранная вами дата не актуальна

Предлагаем вам посмотреть расписание на ближайший день

2 ч 26 м
00:20МестПт, 22 мар.Шу
02:46МестПт, 22 мар.Отар
 
 
 
Купе
от1 570,6 R4 места
 
 
2 ч 28 м
00:38МестПт, 22 мар.Шу
03:06МестПт, 22 мар.Отар
 
 
Плацкарт
от1 203,0 R8 мест
Купе
от1 942,5 R1 место
СВ
от3 805,7 R2 места
 
Самый быстрыйЭР
1 ч 47 м
03:18МестПт, 22 мар.Шу
05:05МестПт, 22 мар.Отар
 
 
 
Купе
от2 694,0 R13 мест
 
 
2 ч 48 м
03:39МестПт, 22 мар.Шу
06:27МестПт, 22 мар.Отар
 
 
Плацкарт
от1 088,3 R3 места
Купе
от1 739,2 R8 мест
 
 
Самый выгодныйЭР
2 ч 16 м
09:10МестПт, 22 мар.Шу
11:26МестПт, 22 мар.Отар
 
 
Плацкарт
от1 043,5 R1 место
Купе
от1 923,2 R2 места
 
 
2 ч 16 м
13:08МестПт, 22 мар.Шу
15:24МестПт, 22 мар.Отар
 
 
Плацкарт
от1 203,0 R11 мест
Купе
от1 942,5 R12 мест
 
 
Больше свободных местЭР
2 ч 29 м
23:31МестПт, 22 мар.Шу
02:00МестСб, 23 мар.Отар
 
 
Плацкарт
от1 183,7 R16 мест
Купе
от1 923,2 R9 мест
 
 
Отзывы о поездах этого направления

Комментариев пока нет