back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты ТЮМЕНЬ - ОМСК
Поезд
Тип поезда
Перевозчик
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

Цена билета в плацкартном вагоне от 1389.78 руб.}.

Расписание поездов Тюмень - Омск

Поезд Тюмень - Омск следует через города: Ишим, Называевск, Заводоуковск, Ялуторовск, Маслянская.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Тюмень - Омск через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 572 км.

Минимальное время в пути: 7 ч 04 м

Максимальное время в пути: 9 ч 11 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Тюмень - Омск

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Тюмень - Омск

19 июля ближайший поезд отправится в 00:42.

По маршруту доступны следующие фирменные поезда:

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Тюмень — Омск.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 13 поездов
Сортировать
Вт, 17 07
Ср, 18 07
Чт, 19 07
Пт, 20 07
Сб, 21 07

Купить билеты на поезд Тюмень - Омск

Самый быстрыйЭР

МОСКВАКРАСНОЯРСК

ФПКСкорый Фирменный
07 ч 04 м
00:42МскЧт, 19 июляТюменьВокзал Тюмень
8.2
Рейтинг поезда
07:46МскЧт, 19 июляОмскВокзал Омск
9.7
Плацкарт
Понравилось!Проводница предупредительна вежлива.Спасибо!
6.7
Купе
минус - питание , удивила женщина которая ворвалась без стука и начала пылесосить
Всего отзывов12Свернуть
 
 
Плацкарт
от2 306,8 RМест 5
Купе
от3 478,5 RМест 29
СВ
от7 571,3 RМест 3
 
ЭР
№ 070Ч 

МОСКВАЧИТА

ФПКСкорый
09 ч 10 м
02:35МскЧт, 19 июляТюменьВокзал Тюмень
7.2
Рейтинг поезда
11:45МскЧт, 19 июляОмскВокзал Омск
7.5
Плацкарт
Спасибо за поездку, все чинно и благородно!
6.8
Купе
Отличная но в вагоне очень жарко и душно персонал отлично комфорт на тройку частота на отлично соотношений цена и качество но не знаю кому как за духоту можно ей оценку три поставит всем пока
Всего отзывов82Свернуть
 
 
 
Купе
от2 269,2 RМест 14
 
 
ЭР
№ 096Н 

МОСКВАБАРНАУЛ

ФПКСкорый
07 ч 45 м
03:48МскЧт, 19 июляТюменьВокзал Тюмень
7.8
Рейтинг поезда
11:33МскЧт, 19 июляОмскВокзал Омск
6.5
Плацкарт
Все неплохо)
7
Купе
Старый вагон в котором нельзя создать нормальные условия для поездки. Цена не соотвествует условиям поездки
9.8
Сидячий
Комментариев пока нет
Всего отзывов26Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 728,5 RМест 1
Купе
от2 444,3 RМест 7
 
 
ЭР

МОСКВАВЛАДИВОСТОК

ФПКСкорый Фирменный
07 ч 11 м
06:09МскЧт, 19 июляТюменьВокзал Тюмень
5.9
Рейтинг поезда
13:20МскЧт, 19 июляОмскВокзал Омск
8
Купе
Вагон 10. Класс 2 К (кондиционер и биотуалеты!) Вагон, белье, одеяла- все чисто!Можно заказать еду из ресторана. Маршрут Москва-Омск. ( 1 день 14 часов плюс три часа )Приятные впечатления от поездки.
8.7
Плацкарт
Это была прекрасная поездка. Чисто комфортно.
1
СВ
Ужасно ехать сутки в С В с не работающим туалетом и вонью.
Всего отзывов17Свернуть
 
 
Плацкарт
от2 637,2 RМест 7
Купе
от2 980,9 RМест 32
СВ
от7 339,2 RМест 7
 
Самый выгодный
№ 004З 

МОСКВАПЕКИН

КЖДСкорый
07 ч 17 м
06:19МскЧт, 19 июляТюменьВокзал Тюмень
13:36МскЧт, 19 июляОмскВокзал Омск
 
 
 
Купе
 Мест 149
СВ
 Мест 7
 
ЭР

МОСКВАТОМСК

ФПКСкорый Фирменный
07 ч 23 м
06:30МскЧт, 19 июляТюменьВокзал Тюмень
8.4
Рейтинг поезда
13:53МскЧт, 19 июляОмскВокзал Омск
9
Плацкарт
К сожалению, я осталась очень разочарована поездом, не смотря на то, что поезд заявлен как фирменный. В туалетах плохо прибрано, сам туалет плохо работал, плохо закрывалась дверь между вагоном и туалетами, персонал - странный, вроде бы и не грубили, но явно были не рады пассажирам.
7.8
Купе
ехали с ребенком. Проводники всегда пытались помочь и были приветливыми и доброжелательными.
Всего отзывов22Свернуть
 
 
Плацкарт
от2 637,2 RМест 115
Купе
от3 792,6 RМест 13
СВ
от6 375,5 RМест 5
 
ЭР
№ 068Ы 

МОСКВААБАКАН

ФПКСкорый
08 ч 15 м
10:00МскЧт, 19 июляТюменьВокзал Тюмень
7.8
Рейтинг поезда
18:15МскЧт, 19 июляОмскВокзал Омск
7.8
Плацкарт
Никаких нареканий. Чисто, комфортно.
7.8
Купе
Ездили с дочерью в конце июня в купе из Абакана в Новосибирск. Мы обе довольны поездкой. Очень приятные и отзывчивые проводники. В вагоне чисто. Туалетом не пахнет, как некоторые пишут. Белье белоснежно чистое. Днем конечно жарко, но это во время стоянок. На ходу норм. Впечатление осталось хорошее.
Всего отзывов58Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 728,5 RМест 49
Купе
от1 836,3 RМест 33
 
 
ЭР
№ 126*Е 

НОВЫЙ УРЕНГОЙНОВОСИБИРСК

ФПКСкорый Фирменный
09 ч 11 м
11:31МскЧт, 19 июляТюменьВокзал Тюмень
7.6
Рейтинг поезда
20:42МскЧт, 19 июляОмскВокзал Омск
7
Купе
Все впечатление испортил завтрак
8.2
Плацкарт
Поезд очень чистый, персонал вежливый. Присутствовала Охрана, которая моментально успокаивала бурных пассажиров что очень даже порадовало . Поездкой довольна.
Всего отзывов17Свернуть
 
 
Плацкарт
от2 637,2 RМест 18
Купе
от3 135,1 RМест 8
 
 
ЭР
№ 140Н 

АДЛЕРНОВОСИБИРСК

ФПКСкорый
07 ч 43 м
12:32МскЧт, 19 июляТюменьВокзал Тюмень
7.8
Рейтинг поезда
20:15МскЧт, 19 июляОмскВокзал Омск
7.7
Плацкарт
Все отлично. Омрачило, что мое место было 37 возле туалета и ДВЕРЬ в тамбур туалетов НЕ ЗАКРЫВАЛАСЬ - не работает дверная защелка.
8
Купе
Слишком зашкаливают цены . Покупал там пакет чипсов которые обычно стоят 30 р. А в поезде 140.
Всего отзывов31Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 728,5 RМест 42
Купе
от1 968,6 RМест 105
 
 
№ 104Б 

БРЕСТНОВОСИБИРСК

БЧСкорый
07 ч 54 м
15:10МскЧт, 19 июляТюменьВокзал Тюмень
7.8
Рейтинг поезда
23:04МскЧт, 19 июляОмскВокзал Омск
8
Купе
Комментариев пока нет
7.6
Плацкарт
Комментариев пока нет
Всего отзывов3Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 389,8 RМест 11
Купе
от2 828,9 RМест 18
 
 
ЭР
№ 100Э 

МОСКВАВЛАДИВОСТОК

ФПКСкорый
07 ч 56 м
15:20МскЧт, 19 июляТюменьВокзал Тюмень
6.3
Рейтинг поезда
23:16МскЧт, 19 июляОмскВокзал Омск
6.7
Плацкарт
поездка прошла хорошо, доброжелательные проводники, при необходимости воспользуюсь этим поездом еще,
6
Купе
Заплатил 6000 рублей за купейное место в вагоне с кондиционером по маршруту Чита-Хабаровск. По факту ехал в старом вагоне ужасного состояния, без кондиционера и открывающихся окон в купе. Проводници за 2 суток пути, в купе убрались только при подъезде к Хабаровску и то после жалобы начальнику поезда. Воды питьевой в вагоне не было. Вообщем поездка ужасная, в невыносимой духоте и грязи. Люди, если есть возможность ехать другим транспортом, пользуйтесь этим, но только не РЖД????
Всего отзывов73Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 811,1 RМест 10
Купе
от2 273,9 RМест 21
 
 
Больше свободных местЭР
№ 168С 

АДЛЕРКРАСНОЯРСК

ФПКСкорый
07 ч 20 м
18:28МскЧт, 19 июляТюменьВокзал Тюмень
01:48МскПт, 20 июляОмскВокзал Омск
 
 
Плацкарт
от1 728,5 RМест 110
Купе
от1 853,1 RМест 95
 
 
ЭР
№ 082И 

МОСКВАУЛАН-УДЭ

ФПКСкорый
07 ч 14 м
22:24МскЧт, 19 июляТюменьВокзал Тюмень
7.3
Рейтинг поезда
05:38МскПт, 20 июляОмскВокзал Омск
6.5
Плацкарт
Персонал вагона 13 молодой, вежливый, обходительный. Очень понравилось. Спасибо.
8
Купе
Обслуживание в вагоне полностью устроило, приветливые сотрудники ржд. Во время подают питание, уборку делают. А вот контингент, с которым пришлось делить купе, оставляет желать лучшего. Пришлось путешествовать с каким-то алкоголиком. Самое интересное, он не выходил на станциях, где можно так набраться?? Вагон-ресторан?? Почему люди в таком состоянии вообще шатаются по вагонам? Приперся ночью, всех разбудил, перегарище на все купе, дышать невозможно. Кричит, ругается в пьяном угаре. А мы с ребенком. Комшар! Хорошо, что в драку не полез.
Всего отзывов40Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 728,5 RМест 1
Купе
от2 391,7 RМест 1
 
 
Отзывы о поездах этого направления
Дата поездки
10
Спасибо за поездку, все чинно и благородно!
Дата поездки
8.6
Никаких нареканий. Чисто, комфортно.
Дата поездки
8.6
Ездили с дочерью в конце июня в купе из Абакана в Новосибирск. Мы обе довольны поездкой. Очень приятные и отзывчивые проводники. В вагоне чисто. Туалетом не пахнет, как некоторые пишут. Белье белоснежно чистое. Днем конечно жарко, но это во время стоянок. На ходу норм. Впечатление осталось хорошее.
Дата поездки
10
Вагон 10. Класс 2 К (кондиционер и биотуалеты!) Вагон, белье, одеяла- все чисто!Можно заказать еду из ресторана. Маршрут Москва-Омск. ( 1 день 14 часов плюс три часа )Приятные впечатления от поездки.
Дата поездки
8
Нормально
Дата поездки
7
Отличная но в вагоне очень жарко и душно персонал отлично комфорт на тройку частота на отлично соотношений цена и качество но не знаю кому как за духоту можно ей оценку три поставит всем пока
Дата поездки
8
минус - питание , удивила женщина которая ворвалась без стука и начала пылесосить
Дата поездки
9.4
Все отлично. Омрачило, что мое место было 37 возле туалета и ДВЕРЬ в тамбур туалетов НЕ ЗАКРЫВАЛАСЬ - не работает дверная защелка.
Дата поездки
7
В вагоне духота
Дата поездки
7.8
Не дотягивает до 10 баллов, потому что старые вагоны. Но персонал старается создать комфорт! Самое неприятное-это нет кондиционеров в сильную жару. Но я пенсионер и выбрала что подешевле, поэтому довольна.