back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты УЛАН-УДЭ - ЧИТА
Поезд
Тип поезда
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

Минимальная стоимость билета на поезд Улан-Удэ - Чита составляет 1728.45 руб.Цена билета в плацкартном вагоне от 1728.45 руб., а от 1932.12 руб. можно купить жд билеты Улан-Удэ - Чита в купе.

Расписание поездов Улан-Удэ - Чита

Поезд Улан-Удэ - Чита следует через города: Хилок, Петровск-Забайкальский, Бада, Горхон, Новопавловка, Могзон, Хушенга, Харагун.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Улан-Удэ - Чита через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 557 км.

Минимальное время в пути: 9 ч

Максимальное время в пути: 11 ч 26 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Улан-Удэ - Чита

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Улан-Удэ - Чита

21 июля ближайший поезд отправится в 00:44.

По маршруту доступны следующие фирменные поезда:

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Улан-Удэ — Чита.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 5 поездов
Сортировать
Чт, 19 07
Пт, 20 07
Сб, 21 07
Вс, 22 07
Пн, 23 07

Купить билеты на поезд Улан-Удэ - Чита

Самый выгодныйЭР
№ 100ЭЩ 

МОСКВАВЛАДИВОСТОК

ФПКСкорый
10 ч 44 м
00:44МскСб, 21 июляУлан-Удэ
5.1
Рейтинг поезда
11:28МскСб, 21 июляЧитаВокзал Чита-2
8.6
Плацкарт
Комментариев пока нет
1.6
Купе
Старый и грязный вагон! 21 век, а туалет в вагоне старый, с дыркой в полу, закрывают на санитарные зоны!
Всего отзывов2Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 728,5 RМест 13
Купе
от2 548,3 RМест 14
 
 
ЭР
№ 322И 

ИРКУТСКЗАБАЙКАЛЬСК

ФПКФирменный
11 ч 00 м
05:06МскСб, 21 июляУлан-Удэ
9.7
Рейтинг поезда
16:06МскСб, 21 июляЧитаВокзал Чита-2
9.8
Плацкарт
Добрый день! Постоянно езжу поездом 322 Иркутск-Забайкальск. Отличное обслуживание, чистота идеальная, не жалею, что именно выбрал Ваш поезд!!!!
9.6
Купе
Самое лучшее путешествие на поезде. Чудесный ужин, подарки для ребёнка, вежливый и учтивый проводник.
Всего отзывов4Свернуть
 
 
Плацкарт
от2 430,4 RМест 5
Купе
от3 844,4 RМест 10
 
 
Самый быстрыйЭР

МОСКВАВЛАДИВОСТОК

ФПКСкорый Фирменный
09 ч 00 м
09:58МскСб, 21 июляУлан-Удэ
5.9
Рейтинг поезда
18:58МскСб, 21 июляЧитаВокзал Чита-2
8
Купе
Вагон 10. Класс 2 К (кондиционер и биотуалеты!) Вагон, белье, одеяла- все чисто!Можно заказать еду из ресторана. Маршрут Москва-Омск. ( 1 день 14 часов плюс три часа )Приятные впечатления от поездки.
8.7
Плацкарт
Это была прекрасная поездка. Чисто комфортно.
1
СВ
Ужасно ехать сутки в С В с не работающим туалетом и вонью.
Всего отзывов17Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 811,1 RМест 56
Купе
от2 802,4 RМест 28
СВ
от8 000,3 RМест 4
 
ЭР
11 ч 26 м
12:03МскСб, 21 июляУлан-Удэ
9.9
Рейтинг поезда
23:29МскСб, 21 июляЧитаВокзал Чита-2
9.9
Плацкарт
Комментариев пока нет
Всего отзывов2Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 728,5 RМест 27
Купе
от1 932,1 RМест 66
 
 
Больше свободных местЭР
№ 070Ч 

МОСКВАЧИТА

ФПКСкорый
11 ч 23 м
15:25МскСб, 21 июляУлан-Удэ
7.2
Рейтинг поезда
02:48МскВс, 22 июляЧитаВокзал Чита-2
7.5
Плацкарт
Спасибо за поездку, все чинно и благородно!
6.8
Купе
Отличная но в вагоне очень жарко и душно персонал отлично комфорт на тройку частота на отлично соотношений цена и качество но не знаю кому как за духоту можно ей оценку три поставит всем пока
Всего отзывов82Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 728,5 RМест 16
Купе
от2 099,4 RМест 94
 
 
Отзывы о поездах этого направления
Дата поездки
10
Спасибо за поездку, все чинно и благородно!
Дата поездки
10
Вагон 10. Класс 2 К (кондиционер и биотуалеты!) Вагон, белье, одеяла- все чисто!Можно заказать еду из ресторана. Маршрут Москва-Омск. ( 1 день 14 часов плюс три часа )Приятные впечатления от поездки.
Дата поездки
7
Отличная но в вагоне очень жарко и душно персонал отлично комфорт на тройку частота на отлично соотношений цена и качество но не знаю кому как за духоту можно ей оценку три поставит всем пока
Дата поездки
1.6
Старый и грязный вагон! 21 век, а туалет в вагоне старый, с дыркой в полу, закрывают на санитарные зоны!
Дата поездки
7.8
Не дотягивает до 10 баллов, потому что старые вагоны. Но персонал старается создать комфорт! Самое неприятное-это нет кондиционеров в сильную жару. Но я пенсионер и выбрала что подешевле, поэтому довольна.
Дата поездки
1.4
Ехала в 4 вагоне, очень грязно, в туалета вообще не прибирались видимо никогда,нет ни мыла, ни бумажных полотенец. Проводник молодой парень, все время спал и только перед тем как нам подъехать к станции Менделеево, он подмел грязной швабра пол, сделав его ещё грязнее.
Дата поездки
10
Это была прекрасная поездка. Чисто комфортно.
Дата поездки
1
В вагоне было очень грязно, было душно, и очень сильно воняло.
Дата поездки
9.4
В целом все хорошо вагон №2 проводники курят не стесняясь тепловоз дергается все время кондиционер работает нормально туалет био - открыт всегда
Дата поездки
9.6
Самое лучшее путешествие на поезде. Чудесный ужин, подарки для ребёнка, вежливый и учтивый проводник.