back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты ВИТЕБСК - БРЕСТ
Поезд
Тип поезда
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

  1. 1959 руб. - минимальная цена жд билета Витебск - Брест;
  2. от 1959 руб. - цена билета на поезд Витебск - Брест в плацкарте;
  3. от 3433 руб. - стоимость железнодорожного билета Витебск - Брест в купе;

Расписание поездов Витебск - Брест

Поезд Витебск - Брест следует через города: Минск, Орша, Борисов, Барановичи-Центральные, Жабинка, Толочин, Ивацевичи, Береза Город, Оранчицы.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Витебск - Брест через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 641 км.

Минимальное время в пути: 8 ч 42 м

Максимальное время в пути: 15 ч 40 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Витебск - Брест

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Витебск - Брест

22 марта ближайший поезд отправится в 03:14.

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Витебск — Брест.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 3 поезда
Сортировать
Ср, 20 03
Чт, 21 03
Пт, 22 03
Сб, 23 03
Вс, 24 03

Билеты на поезд Витебск - Брест

Самый быстрый и выгодныйЭР
8 ч 42 м
03:14МестПт, 22 мар.Витебск
9.2
Рейтинг поезда
11:56МестПт, 22 мар.Брест
8.3
Плацкарт
Цена соответствует качеству. Все окей!
10
Купе
Комментариев пока нет
Всего отзывов10Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 959,0 R8 мест
Купе
от3 432,9 R39 мест
 
 
ЭР
15 ч 40 м
16:55МестПт, 22 мар.Витебск
08:35МестСб, 23 мар.Брест
 
 
Плацкарт
от2 255,6 R22 места
Купе
от3 964,0 R11 мест
 
 
ЭР
13 ч 45 м
18:04МестПт, 22 мар.Витебск
07:49МестСб, 23 мар.Брест
 
 
Плацкарт
от2 255,6 R28 мест
Купе
от3 964,0 R8 мест
 
 
Отзывы о поездах этого направления
Дата поездки
8.8
Цена соответствует качеству. Все окей!
Дата поездки
8.8
мне понравилось!
Дата поездки
10
Все понравилось, чисто, аккуратно, доброжелательно... Спасибо за Сервис...