back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты ВОЖЕГА - ДАНИЛОВ
Поезд
Тип поезда
Время отправления
06121824
Время прибытия
06121824
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

Минимальная стоимость билета на поезд Вожега - Данилов составляет 575 руб.Цена билета в плацкартном вагоне от 1078.36 руб., а от 655.62 руб. можно купить жд билеты Вожега - Данилов в купе.

Расписание поездов Вожега - Данилов

Поезда Вожега - Данилов следуют через города: Вологда, Харовск, Сокол, Грязовец, Пречистое, Бакланка, Скалино, Макарово, Нефедово.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Вожега - Данилов через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 288 км.

Минимальное время в пути: 4 ч 39 м

Максимальное время в пути: 4 ч 48 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Вожега - Данилов

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Вожега - Данилов

22 февраля ближайший поезд отправится в 04:42.

По маршруту доступны следующие фирменные поезда:

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Вожега — Данилов.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 3 поезда
Сортировать
Вт, 20 02
Ср, 21 02
Чт, 22 02
Пт, 23 02
Сб, 24 02

Купить билеты на поезд Вожега - Данилов

Самый выгодный
Поезд 375Я  

ВОРКУТАМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКМаршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление04 ч 41 м
04:42МскЧт, 22 февр.Вожега
6.4
Рейтинг поезда
Прибытие
09:23МскЧт, 22 февр.ДаниловВокзал Данилов
5.4
Плацкарт
Спасибо всё хорошо жалко что в поезде мало розеток и нет вайфая сети
5.8
Купе
Сильно пахло биотуалетом во всем вагоне
7.9
Сидячий
Комментариев пока нет
Всего отзывов24Свернуть
 
Сидячий
от 575 RМест 21
Плацкарт
от 1 078,4 RМест 49
Купе
от 1 520,5 RМест 76
 
 
Больше свободных мест
Поезд 015Я  

АРХАНГЕЛЬСКМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
Отправление04 ч 48 м
05:29МскЧт, 22 февр.Вожега
7.6
Рейтинг поезда
Прибытие
10:17МскЧт, 22 февр.ДаниловВокзал Данилов
7.6
Сидячий
Все отлично
7.3
Плацкарт
Все хорошо. Только посадка/высадка из соседнего тамбура и туалеты не во всех вагонах и не все работают. Перекус напитки предлагают.
9.7
СВ
Комментариев пока нет
5.8
Купе
25.09.2016 г. Следовали с подругой на поезде Архангельск-Москва. Сели в Вологде в 8:10, 08 вагон, милая проводница предложила чай, кофе и другие напитки, сладости. Мы купили чай. В районе обеда я предложила подруге посетить буфет и съесть какой-нибудь суп. Нашли буфет в 06 вагоне, женщина в буфете уверила, что только что сварен свежий борщ. Конечно мы его заказали. Но борщ был не горячий, ещё там плавала несвежая зелень, местами желтая. Но мы были голодны и съели борщ. Через пару часов и до самой Москвы я провела в туалете, по приезду в Москву нашла ближайшую аптеку и купила лекарства, чтобы остановить рвоту и понос. Считаю, что ухудшение моего здоровья случилось именно из-за несвежей зелени. Зачем её вообще положили? Суп она не украсила, т.к. выглядела ужасно, а впечатление от поездки испортила надолго!!!
Всего отзывов20Свернуть
 
Сидячий
от 622,7 RМест 30
Плацкарт
от 1 160,3 RМест 148
Купе
от 655,6 RМест 27
СВ
от 2 844,8 RМест 6
 
Самый быстрый
Поезд 115ЯПоморье  

СЕВЕРОДВИНСКМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление04 ч 39 м
18:52МскЧт, 22 февр.Вожега
7.1
Рейтинг поезда
Прибытие
23:31МскЧт, 22 февр.ДаниловВокзал Данилов
8.1
Купе
Комментариев пока нет
6.1
Плацкарт
всё отлично
Всего отзывов7Свернуть
 
 
Плацкарт
от 1 691,8 RМест 17
Купе
от 2 615,6 RМест 13
 
 
Отзывы о поездах этого направления
о поезде 375Я
Дата поездки
9.2
Плацкарт
Спасибо всё хорошо жалко что в поезде мало розеток и нет вайфая сети
о поезде 115Я«Поморье»
Дата поездки
9.6
Плацкарт
всё отлично
о поезде 115Я«Поморье»
Дата поездки
2
Плацкарт
Ужасный вагон, в туалете грязно, мыла нет, вода на полу.Не думала,что за такую цену есть ещё вагоны без био туалета.Проводники еле-еле открывают дверь в вагон,такое убожество!!!!! За что платим деньги???
о поезде 015Я
Дата поездки
8.2
Плацкарт
Все хорошо. Только посадка/высадка из соседнего тамбура и туалеты не во всех вагонах и не все работают. Перекус напитки предлагают.
о поезде 375Я
Дата поездки
5
Купе
Сильно пахло биотуалетом во всем вагоне
о поезде 015Я
Дата поездки
9
Плацкарт
Всё хорошо, разве что не было электронного табло с показаниями времени, температуры и лампочкой, обозначающей туалет. Кроме того, розетка не работала (воспользоваться электробритвой, либо зарядить мобильный телефон было невозможно). Если не считать этого, в целом, поездка была комфортной (для плацкартного вагона).
о поезде 375Я
Дата поездки
2.8
Плацкарт
Чистота: не подметалось и не мылось в вагоне ни разу. Персонал и обслуживание: Проводники мужчины. Очень спокойны, но не активны
Читать дальше
о поезде 375Я
Дата поездки
2.6
Плацкарт
Отвратительный грязный 16 вагон
о поезде 015Я
Дата поездки
10
Сидячий
Все отлично
о поезде 375Я
Дата поездки
5
Плацкарт
Все отлично
 Наверх страницы