back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты ЯНЫ-КУРГАН - АКТОБЕ
Поезд
Тип поезда
Перевозчик
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

Минимальная стоимость билета на поезд Яны-Курган - Актобе составляет 4342.48 руб.Цена билета в плацкартном вагоне от 4342.48 руб., а от 6985.66 руб. можно купить жд билеты Яны-Курган - Актобе в купе.

Расписание поездов Яны-Курган - Актобе

Поезд Яны-Курган - Актобе следует через города: Кандыагаш, Кызылорда, Шалкар, Шиели, Сексеул, Казалы, Торетам, Жосалы, Жем, Арал Тенизи.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Яны-Курган - Актобе через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 1212 км.

Минимальное время в пути: 21 ч 18 м

Максимальное время в пути: 22 ч 16 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Яны-Курган - Актобе

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Яны-Курган - Актобе

22 апреля ближайший поезд отправится в 06:21.

По маршруту доступны следующие фирменные поезда:

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Яны-Курган — Актобе.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 3 поезда
Сортировать
Пт, 20 04
Сб, 21 04
Вс, 22 04
Пн, 23 04
Вт, 24 04

Купить билеты на поезд Яны-Курган - Актобе

Самый выгодный
Поезд 005Ф  

ТАШКЕНТМОСКВА

ФПКУТИСкорый Маршрут
Отправление21 ч 25 м
06:21МестВс, 22 апр.Яны-Курган
Прибытие
03:46МестПн, 23 апр.Актобе
 
 
Плацкарт
от 4 342,5 RМест 11
Купе
от 7 733,2 RМест 12
СВ
от 10 605,3 RМест 16
 
Больше свободных мест
Поезд 033Ц  
Отправление22 ч 16 м
19:14МестВс, 22 апр.Яны-Курган
Прибытие
17:30МестПн, 23 апр.Актобе
 
 
Плацкарт
от 4 535,7 RМест 1
Купе
от 6 985,7 RМест 39
СВ
от 14 006,5 RМест 6
 
Самый быстрый
Поезд 007РКазахстан  
Отправление21 ч 18 м
20:47МестВс, 22 апр.Яны-Курган
6.6
Рейтинг поезда
Прибытие
18:05МестПн, 23 апр.Актобе
6.6
Купе
Комментариев пока нет
Всего отзывов1Свернуть
 
 
 
Купе
от 6 985,7 RМест 16
СВ
от 14 006,5 RМест 14