Войти

Информация для агентов: льготная ставка агентского вознаграждения по продукту «Страхование»

27 мая 2013 г.

До 15.06.2013 все агенты, работающие через web-интерфейс УФС, имеют возможность подключить услугу «Страхование» бесплатно, на льготных условиях по ставке агентского вознаграждения.

Преимущества подключения до 15 июня:

  • Без дополнительных затрат. Услуга подключается бесплатно. Возможность продажи страхования уже реализована в вашем интерфейсе; все, что остается сделать - подписать дополнительное соглашение.
  • Выгодно продавать. При подключении до 15 июня комиссия агента в будущем будет составлять до 30%. Предусмотрена тарифная сетка с повышающим процентом.
  • Просто оформлять. Для оформления полиса кассир должен поставить «галочку» напротив пункта «Страхование», система автоматически включит страховку в стоимость и распечатает полис вместе с билетом.
  • Приятно предлагать. Это востребованный продукт с очевидной выгодой для клиента и дополнительный сервис для вашего агентства. Для железнодорожных и авиабилетов билетов действует 2 вида страховых пакетов: Базовый и Бизнес. Пакеты включают страхование от невыезда, несчастных случаев, медицинских расходов.

Узнать более подробную информацию об услуге страхования на железнодорожном транспорте и порядке её подключения вы можете здесь; об услуге страхования пассажиров, выбирающих авиаперелеты – перейдя по ссылке.

Для начала сотрудничества с компанией «УФС» достаточно заполнить заявку на нашем сайте в разделе «Партнерам» или позвонить нам по телефону +7 (495) 269 83 66.