Войти

Увидеть Париж и…поехать домой на поезде!

3 июня 2013 г.

На cайте ufs-online.ru  можно приобрести билеты на поезда,  которые  следуют  по международным  маршрутам:

• Москва – Хельсинки
• Санкт-Петербург – Хельсинки
• Москва – Ницца  и обратно
• Москва – Берлин – Париж и обратно
• Саратов – Берлин и обратно

На майские праздники, когда раскуплены все билеты на самолет, попробуйте купить билет на поезд  Москва – Берлин – Париж. Это ваш шанс по-настоящему узнать Европу! Поезд идет 39 часов и пересекает всю европейскую часть нашего материка. Из Москвы вы отправляетесь  утром с Белорусского вокзала, а вечером следующего дня вы уже будете на Восточном вокзале в Париже.  

А еще на поездах можно доехать до Берлина, Ниццы и Хельсинки.  Используйте возможность увидеть красоты более пяти европейских стран во время одного путешествия.
Все поезда комфортабельные, в купе есть умывальник и спальные принадлежности, включенное в стоимость проезда. В каждом вагоне есть кондиционеры и био-туалеты, которыми можно пользоваться даже во время стоянки. А также питьевая вода, чайная и кондитерская продукция, печатные издания, сувениры и прочие товары.

Продажа билетов осуществляется не ранее, чем за 60 суток до отправления поезда для индивидуальных пассажиров и рассчитывается исходя из полного и детского тарифа.

Внимание, по всем направлениям действует визовый режим. Уточняйте срок получения визы и необходимый срок действия визы на момент выезда в посольстве страны, в которую планируете отправиться.

С более подробной информацией по оформлению электронных билетов вы можете ознакомиться в разделе Помощь.