Войти

Теперь наши партнеры могут продавать на своих сайтах и авиабилеты!

10 октября 2013 г.

Теперь наши партнеры могут продавать на своих сайтах и авиабилеты!

Ваш бизнес связан с travel-тематикой, но вы еще не используете Интернет? Вы лишаете себя идеального канала продаж!

UFS предлагает вам готовый онлайн-модуль по продаже авиабилетов, в том числе на чартерные рейсы и лоукостеры. Размещайте его на своем сайте и получайте доход с каждого купленного через форму билета.

Привлеките новую аудиторию – ведь  сегодня 80% авиабилетов покупается через Интернет. Это огромное количество потенциальных покупателей, которые могли бы приносить вам немалый доход!

Мы предлагаем лучшие цены на авиабилеты и удобную онлайн-форму. Весь процесс бронирования и покупки билетов будет происходить полностью на вашем сайте. Клиент все делает сам – выбирает рейс, заполняет форму, оформляет билет. А вы только получаете прибыль!

Преимущества подключения онлайн-модуля по авиа:

  • Минимум вложений – никаких организационных расходов, абонентской платы и расходов на поддержку. Вы один раз платите небольшой взнос за подключение, а впоследствии получаете только доход.
  • Больше клиентов – новая услуга привлечет на ваш сайт новых клиентов. Соответственно, вырастут и объемы продаж сопутствующих услуг.
  • Готовый продукт – вам не нужно ничего дорабатывать самостоятельно: вы просто получаете готовый модуль, устанавливаете его на свой сайт и получаете доход каждого проданного билета.
  • Ваш доход ничем не ограничен – чем больше продано билетов, тем выше ваша прибыль.
  • У ваших клиентов появляется альтернатива – теперь пассажиры, которые по каким-то причинам не захотели ехать поездом, найдут на вашем сайте авиабилеты и все равно совершат покупку.

Наш модуль удобен и функционален. Через него вашим клиентам будут доступны возможности, которых они могут не найти у конкурентов, что даст вам дополнительное преимущество:

  • Поиск по лучшим ценам всех авиакомпаний мира.
  • Регулярные и чартерные рейсы, а также билеты авиакомпаний-лоукостеров.
  • Возможность заказать билет в одну сторону, туда-обратно или сформировать сложный маршрут.
  • Удобные фильтры поиска, благодаря которым клиент легко сможет подобрать нужный билет.
  • Оплата билета банковской картой без дополнительных комиссий благодаря тому, что платеж производится через платежный шлюз напрямую в авиакомпанию.

Подключите модуль прямо сейчас! Стоимость подключения составит 20 000 рублей для новых партнеров и 10 000 рублей для агентов, которые уже работают с нами.

При заполнении заявки в поле «Дополнительная информация» укажите, что хотите установить онлайн-модуль.