Войти

Проведите Новый год незабываемо!

20 ноября 2013 г.

Продажа железнодорожных билетов на конец декабря и первые числа января уже началась! Не теряйте время – билеты раскупают очень быстро, ведь каждый хочет провести свой «внеплановый» новогодний отпуск весело и  интересно.

Для самых активных – горнолыжный отдых. В России множество горнолыжных курортов, и ежегодно десятки тысяч любителей активного отдыха едут на Кавказ или Урал. Один из самых популярных горнолыжных курортов – Приэльбрусье. А все из-за горы Чегет с ее одной из самых сложных трасс в мире. Там же есть трассы, вполне доступные для начинающих лыжников.

Билет на поезд Москва - Нальчик на 30 декабря – от 2 476 руб., далее автобусом

Для семей с детьми – незабываемые впечатления в гостях у Деда Мороза. Свозите своего ребенка в Великий Устюг. Там, в официальной резиденции Деда Мороза, вы увидите тронный зал, музей, мастерские, в которых делают новогодние подарки веселые гномы, а также почту Деда Мороза, куда попадают письма с пожеланиями подарков от всех детей России.  Каждый гость сможет сфотографироваться с Дедушкой Морозом, отправить праздничные открытки друзьям с печатью и автографом Деда Мороза и самостоятельно изготовить поделку в мастерской.

Билет на поезд Москва - Котлас на 30 декабря – от 1 720 руб., далее автобусом
 
Для многих Новый год всегда был и остается семейным праздником. Поэтому долгие новогодние праздники – лучшее время, чтобы поехать к родителям, навестить родственников  и собраться всей семьей за большим праздничным столом.

Куда бы вы ни решили отправиться, рекомендуем купить билеты заранее, пока они еще есть в наличии. Кроме того, не забывайте про принцип динамического ценообразования – сейчас билет обойдется вам значительно дешевле.