Войти

Занимательная поездка для киноманов и не только

7 февраля 2014 г.

Отправляетесь в путешествие на двухэтажном поезде в Адлер? Не успели купить журнал в дорогу или любимую книгу? А может, вы взяли с собой свой гаджет, но не скачали в него последние новинки киноиндустрии? Не переживайте. У нас есть отличная новость. Теперь всего за 150 рублей вам всегда будет чем заняться в дороге!

С 7 февраля, специально к открытию XXII Зимних Олимпийских Игр в фирменном двухэтажном поезде №104/103 ОАО "ФПК" сообщением Москва – Адлер к вашим услугам - "Wi-Fi-кинотеатр". В режиме онлайн вам предоставляется доступ к специальному мультимедийному порталу, где вы можете посмотреть кинофильмы и сериалы - как прошлых лет, так и новинки. Путешествуете с детьми? Для них  - мультфильмы и популярные игры!

Для того чтобы воспользоваться сервисом, нужно взять с собой устройство, поддерживающее технологию Wi-Fi, подойти к проводнику вагона и получить PIN-код. После ввода PIN-кода Wi-Fi-кинотеатр - в вашем распоряжении на все время поездки.

Напомним, в двухэтажном поезде Москва – Адлер также предоставляется услуга доступа к сети Интернет с использованием 3G каналов связи.

В дальнейшем услугу "Wi-Fi-кинотеатр" планируется запустить в поездах № 25/26 Москва – Новосибирск, № 35/36 Санкт-Петербург – Адлер, № 9/10 Москва – Самара, № 153/154 Москва – Нижний Новгород и № 5/6 Астрахань – Москва.