Войти

Открыта продажа билетов на первый двухэтажный поезд с сидячими местами

1 июля 2015 г.

Совсем скоро в первый рейс отправится фирменный двухэтажный поезд с местами для сиденья, который будет курсировать между Москвой и Воронежем под номерами №45/46. Из Воронежа поезд начнет движение 1 августа, из Москвы – 31 июля. Билеты уже в продаже.

Поезд будет отправляться ежедневно из Москвы в 15:20, из Воронежа – в 07:35. Дорога займет – 6 часов 35 минут, в пути следования предусмотрены остановки: Рязань, Мичуринск и Грязи Воронежские. Стоимость билета в вагоне 2-го класса составляет от 1 135 рублей, в вагоне 1-го класса – от 1685.

В состав нового поезда вошли вагоны с местами 1-го и 2-го класса. В обоих предусмотрены багажные отделения, а в вагоне 1-го класса на каждом этаже расположены гардеробные. Во всех  вагонах предусмотрены индивидуальные откидные столики, а у каждого  места имеются системы освещения и  розетки для зарядки мобильных устройств.

В вагонах 1-го класса есть двухместное купе. А также, установлены кресла с возможностью поворота на 180 градусов, что позволит вам всегда находиться лицом по ходу движения поезда.

В двухместном купе вагонов 1-го класса есть диван, багажная полка, выдвижной столик-трансформер, светильники, видеомонитор и кнопка вызова проводника.

На всем пути следования у вас будет доступ к медиа-порталу поезда и к Wi-Fi.